Удлинитель ORICO c зарядным устройством USB за 17,82$

HPCU328

Сейчас доступна скидка на удлинитель ORICO c зарядным устройством USB на 5 портов. Для РФ выбирайте на 8 розеток чтобы применялся дополнительный купон.

40W, могли бы уж и type-c порт добавить для использования в качестве PD БП
Вагон плат с 5 вольтовым выходом сам себя не продаст.
Вот и пихают в «ноухау», а как кончатся так и PD появиться)
Наверное.
На ночь хватает и так, у меня есть такой на 4 розетки, ездит в отпуск с нами много лет. За ночь заряжает все телефоны и планшеты, которые есть, плюс повербанк, если нужно. Зарядится ли устройство за полтора часа или за четыре — в таком сценарии разницы нет. Ноутбук, когда нужно, подключается к 220В розеткам своим блоком питания.
40Вт там суммарно. Максимум на порт 5В 2,4А
  • ilunga
  • 23 марта 2023, 13:03
неудобный комбайн: колодка с большим количеством розеток обычно лежит на полу (сложно такую представить на столе), а вот заряжаемые девайсы на пол нормальным образом не кладут.
Что мешает использовать кабели чуть длинее всем известного органа?
У меня аналогичный на 6 розеток раньше лежал на столе за монитором. Потом поставил вертикально к стене — стало ещё удобнее, чем раньше. На пол бы такое точно не положил.
  • Vadim2S
  • 23 марта 2023, 18:29
Очень удобно для организации питания компьютерного места. И USB при этом не для зарядки, а для питания каких устройств типа роутеров.
  • duke77
  • 23 марта 2023, 16:48
HPCU328 — не работает
HPC0305 — работает
У меня 8ми розеточный, в нём, через месяц использования, чет коротнуло в районе БП 5v с характерным дымком, сработал автомат на линии, и теперь USB порты тупо декоративные.
Вот думаю купить туда на замену другой БП, но размеров пока не знаю.
Заказал другой, на ~40% дешевле, и с двумя type-c питальниками.