Глобальная версия смартфона Xiaomi Redmi 12C за $119 (3GB 64GB); $139 (4GB 128GB); $159 (6GB 128GB)

REDMI12C20R

Новинка дебютировала в самом конце 2022 года, а на рынке Redmi 12C появился сейчас. На мартовскую распродажу предлагают скидки на новинку $119 (3GB 64GB); $139 (4GB 128GB); $159 (6GB 128GB) с промокодом продавца REDMI12C20R.

Аппарат получил экран IPS с диагональю 6,71 дюйма, разрешением HD+, SoC MediaTek Helio G85, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и основную с разрешением 50 Мп. Также будет аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 10 Вт.
Смартфон представлен в нескольких исполнениях по памяти: 3 ГБ + 64 ГБ/4 Гб + 128 Гб/6 ГБ + 128 Гб, кроме того присутствуют варианты с NFC.
Полные характеристики
Процессор Восьмиядерный процессор Helio G85, до 2,0 ГГц
Экран 6,71 дюйма HD +Точечный дисплей, разрешение 1650x720, Частота обновления 60 Гц
RAM + ROM 3 ГБ + 64 ГБ/4 Гб + 128 Гб/6 ГБ + 128 Гб, поддержка расширяемой памяти до 1 ТБ
Камера 50 МП AI Двойная камера, 5 Мп селфи камера
Батарея 5000 мАч долговечный аккумулятор, 10 Вт зарядное устройство в коробке, Micro USB
ОС MIUI 13 на базе Android 12, глобальная версия, поддержка многоязычных и Google Play
Другое WIFI, Bluetooth 5,1, 3,5 мм разъем для наушников, датчик отпечатков пальцев, AI разблокировка лица, GPS | ГЛОНАСС | Galileo | Beidou
Посылка содержимое---- Redmi 12C/адаптер/USB кабель/инструмент извлечения SIM/гарантийный талон/Руководство пользователя
Сеть: Две sim-карты + специальный MicroSD
2G: GSM: 2/3/5/8
3G: WCDMA: 1/5/8
4G: LTE FDD: 1/3/5/7/8/20/28
4G: LTE TDD: 38/40/41
  • uhepxbr
  • 18 марта 2023, 09:37
Что то не работает купон.
  • Totka
  • 18 марта 2023, 10:44
  • bobster
  • 18 марта 2023, 11:03
Через пару лет вы уже поменяете смартфон
  • 18 марта 2023, 11:23
Ну, если такой брать, то через пару лет его таки придется поменять.
Что-то среднее хотелось бы использовать лет 4-5, а потом положить на полку как запасной.
  • Vadim2S
  • 18 марта 2023, 11:26
Отучаемся говорить за всех © Хожу с Samsung A8 (2018). Мне для всего нужного хватает. Менять не собираюсь. Тем более, что этот аппарат влезает в мою барсетку, а новые лопаты — нет.
  • HZnaet
  • 18 марта 2023, 11:53
Ходил с Samsung s8 с 2018 г пока он за день 2 раза неудачно упал, тогда только поменял.
Поддержу. Не вижу смысла менять железо, если оно не глючит (справляется со своими задачами). В сумке на случай армагедона лежит всегда заряженная миниатюрная Nokia 6100, которая поддерживает современные сим карты.
2 года назад Валберис престал поддерживать мой смарт, год назад мне отказал Сбербанк онлайн, месяц назад перестало поддерживать Госуслуги. Что дальше? Для того что бы быть в курсе и тренде мне предлагают сменить смартфон. А старый Redmi pro продолжает работать и радовать. Звонить не отказывается.
  • KVI
  • 18 марта 2023, 12:30
Студентам надо часто общаться по видеосвязи
Студенты это не «весь мир». Есть и ещё люди на нашей земле с совершенно другими потребностями.
Я, например, ещё ни разу не включал селфи камеру в своих смартфонах — не требуется. И мне пофиг какого она качества. Я не играю в игры — нафига мне супер пупер мощный процессор?..
«На каждый винт своя отвертка» — по задаче и аппарат.
  • 18 марта 2023, 23:15
Как зеркало удобна камера передняя.
  • 21 марта 2023, 22:29
Как зеркало — удобнее выключенный экран смартфона. Качество отражения куда лучше )
  • Cakypa
  • 18 марта 2023, 18:33
Можно подумать, что у Xiaomi дураки в маркетинге работают. Вот только продажи и прибыль у них завидная.
Трудно представить, сколько бы они получали прибыли, если бы у них в маркетинге работали умные…
  • triante
  • 18 марта 2023, 18:45
блин, только взял 10 редмик за ту же цену. Жалею. Такой убогий экран и камера просто мрак. Как у этого интересно?
  • 18 марта 2023, 23:07
Я старый Xiaomi Note 7 брал, по отзывам камера хорошая.
Медленный только (задумчивый при включении приложений) и флеш памяти основной мало. Карта памяти 128 гб, но приложения туда не переносятся, а 32 гб основной быстро забиваются.
Интересно, неужели камера хуже стала, чем у старичка Note 7?
Тут пишут что 10 редми лучше был
androidinsider.ru/smartfony/xiaomi-razuchilas-delat-deshevye-smartfony-ili-pochemu-ne-stoit-pokupat-redmi-12c.html
Пишу со старичка RN7. RN11 камера шлак, как понял из-за линз, купил, расстроился, задарил. Купил RN10 Pro на снапе, лучше RN11, но всё равно не дотягивает до RN7 с gcam. Имхо конечно. Если надо, могу фотки скинуть, сами оцените. RN10 pro и RN11 пробовал и родной камерой и bsg gcam
  • 19 марта 2023, 15:19
Фотки Note 7 сравнивал с Айфонами, на глаз разницы не видел, баланс белого, насыщенность камеры по разному выставляют, но вот что айфоновская лучше не заметил.
  • 19 марта 2023, 08:21
Давно не покупаю для глобальных рынков. Беру для рынков китая, да там нет частоты одной 4ж это банд 20 чтоле (не помню) но разницы невидно.
Китайцы для себя делают аппараты мощнее и памятью больше.
На Авито бывает даже дешево чем али и озон глобал.
В частности вот вам аппарат,
Версия смартфона для внутреннего рынка Китая.
Лучше европейской версии практически в два раза!
Смотрите видеообзор в объявлении.

Надежный мощный процессор
MediaTek Dimensity 1100
Глобальная прошивка от смартфонов POCO установлена с завода.

Основная камера 64 Мп и съемка видео в формате 4К;

Емкий аккумулятор 5020 мАч;

Функция быстрой зарядки 33 Вт;

Поддержка 2 SIM карт;

Поддержка карт памяти емкостью до 512 Гб;

Встроенные стереодинамики JBL

Функция NFC. Это новый не юзаный аппарат.
  • 21 марта 2023, 22:31
Надежный мощный процессор
MediaTek Dimensity 1100
Простите, но фу
Ну, и то, что заспамили тут обсуждение своей непонятной полурекламой.
а что не Фу?
MediaTek Helio G85 в 23 году и HD экран?
у самого он. Очень рекомендую, брал за 13 тыс в январе-феврале на озоне.
только нет там Поддержка карт памяти емкостью до 512 Гб;
  • 19 марта 2023, 08:23
Redmi K30
  • 19 марта 2023, 08:26
По мощностям и характеристикам с ценой, можно найти в Авито, причем новые телефоны. Многие инвестируют свои капиталы в это дело (конечно имея возможности и лазейки достать по очень дешево цене)Есть и с кит прошивкой, будьте внимательны!
  • Kotozay
  • 19 марта 2023, 08:41
Блин, сделайте уже нормальный телефон с диагональю до 6" (но не с ценой samsung S22)