Купон на компактный тестер-мультиметр BSIDE A3X (цена со скидкой 609.18 руб)

BSIDEA3X

Этот полезный и компактный прибор в форме ручки, а производитель так его и обозначает — Pen Type Tester Voltmeter, пригодится и электрикам, и радиолюбителям, и домашним мастерам.

Устройство оснащено 1.9-дюймовым двухцветным ЖК-дисплеем. Цвет индикации — зеленый или красный. Это позволяет наглядно и быстро различить, например, фазный провод или «земляной». А также бесконтактным способом найти место скрытого повреждения проводника в кабеле.

Рабочий диапазон измерений:
* Напряжение постоянного тока: 0,05-600 В ±(0,8%+3); Разрешение: 0,001 В.
* Напряжение переменного тока: 0,8–600 В ±(0,8%+3); Разрешение: 0,001 В.
* Сопротивление: 0 Ом-10 МОм ±(1,2%+3), 10 МОм-40 МОм ±(2,0%+10); Разрешение: 0,1 Ом
* Емкость: 1 нФ-1,00 мФ ±(3,5%+8), 1 мФ-4000 мФ ±(4,5%+10); Разрешение: 0,001 нФ
* Частота: 0 Гц–4 МГц ±(2,0%+10) (ACV: 3–600 В); Разрешение: 0,1 Гц

Питание прибора — два элемента 1,5В AAA. Габариты — 16,9x3x3,1 см. Вес — 77 г. Можно выбрать комплектацию с симпатичным кейсом из EVA-материала. А также комплект дополнительных наконечников к щупам. Купон BSIDEA3X сбрасывает цену тестер-мультиметра на 404.46 руб.
  • riplex
  • 28 сентября 2022, 13:18
Поясните плз нубу — у него в торце щуп, или что это?
  • Skylab
  • 28 сентября 2022, 13:26
В белом колпачке «носика» находится бесконтактный датчик наличия напряжения. Рядом с ним светодиод (работает как фонарик). С торца (с жопки) подключаются щупы. Ниже небольшой видеообзор.

• riplex
  • 28 сентября 2022, 13:36
Фонарик… это наверное полезно…
А в жопку торец можно ведь воткнуть щуп без провода — и тогда можно его использовать в качестве ручки-тестера.
  • Skylab
  • 28 сентября 2022, 13:40
Фонарик — это луч света в темном царстве. В современном мире без него — никак!
  • acn4msr
  • 28 сентября 2022, 14:34
Понял, прозвонка отключается с задержкой. Включается тоже, вроде не сразу. Sel вселяет надежды на более быстрый прозвон.
  • 29 сентября 2022, 00:05
Мне опыт с мультом этого, пардон, бренда, вселяет надежды на высаженные через 2 месяца лежания в выключенном состоянии батареи ))
  • vovoshka
  • 28 сентября 2022, 14:17
UALT его индикатора, на каком языке-то? китайском английском?
Недавно накупил таких «ручек» в том числе и этот.
Из всех — самый бесполезный.
Рекламные фото это всячески скрывают — у него задняя часть полукругом выполнена.
т.е. он физически не может лежать, всё норовит как неваляшка, только наоборот — на экран кувыркается.
При этом никакого доп крепежа нет в принципе, только в руках.
А учитывая, что у него оба щупа ещё держать надо…
Выходит этот вариант для мутантов трёхруких.

P.S. щупы у него нестандартные, точнее нестадартные разъёмы в корпусе, так что щупы только родные.

P.S.S а ещё он писец какой крупный. (кстати нижний это 99 и он его подпирает, что бы не кувыркнулся мордой вниз :-) )

• 28 сентября 2022, 18:50
Отпишитесь про различия в эксплуатации, очень интересно.
Отпишитесь про различия в эксплуатации, очень интересно.
Какие различия, если я даже не помню куда его с досады закинул? :-)

А так тесты на пригодность и прошли и провалили все — мерят более менее точно, быстро, но прозвонка у всех тупит.
Но если включить принудительно — уже не так тупит.
Так же общая проблема — в некоторых местах, при замере, не видно показания…
Собсно из за этого взял обозреваемый, но и тут вышел облом.
  • 29 сентября 2022, 00:07
У вас они без эксплуатации, просто в выключенном состоянии, батареи не высаживают?
Сча нашёл, включил, включился…
Видимо с этим у него норм.
  • 29 сентября 2022, 05:08
Спасибо. Скока провалялся?
месяца два.
  • markov
  • 29 сентября 2022, 00:27
Очччень не вовремя ваш комментарий. Сегодня получил свой такой же, и пришёл к точно таким же выводам. Сходу невнимательно читал описание и почему-то решил, что у него один щуп в башке и один на проводе. При том раскладе на полукруглый корпус было бы пофиг. И здоровый он…
  • 28 сентября 2022, 15:33
Кто имеет подобный ANENG A3007/A3008, отпишитесь, есть отличие от этого и в чем. Хочу купить тестер-ручку, но какой из них выбрать, не знаю.
  • acn4msr
  • 28 сентября 2022, 16:21
Вот ведь выше Вам отзывчивый человек фото выложил сравнительное данного прибора и kkm99(он же Aneng 3007). Параметры можно в описании глянуть. Для меня сомнения отпали, жду акцию на 99 или 3007)) Жаль, цифры там для меня мелковаты.
  • 28 сентября 2022, 18:49
Откуда я мог знать, что 99 -это 3007? Да и фото я на Али вижу и сам, но опыт эксплуатации у кого то есть же.
Из моей коллекции kkm99 самый адекватный:
— он самый мелкий.
— можно менять иглу, она на резьбе.
— достаточно быстро соображает.
— можно носить как ручку (только не забывать закрывать щуп).
— ч/б дисплей достаточно контрастен и хорошо виден под углами.
— режим проверки диодов выдаёт аж 4 вольта на щупы — можно светодиоды проверять и тугие диоды.
— питание от ОДНОЙ ааа батарейки.

Из минусов разве что огромный минусовой провод — он занимает места больше самого тестера.
  • 30 сентября 2022, 15:53
Спасибо, ваш опыт помог моему выбору в пользу 99.
  • discar
  • 29 сентября 2022, 06:58
Пользуюсь 3007-м. Всем устраивает, как повседневный тестер. Только щуп-иголку удлинил, он выкручивается, удобно… Батарейку, кстати, за год работы еще не менял.