Скидки на коврики для мышей Zuoya

HWTURU

Появились два промокода на скидки для покупки проверенных многими мусковчанами ковриков. Под катом будет два промокода. Один при покупке от 4$ и второй при покупке от 8$.

Ссылка одна и та же, а по ней вы сможете выбрать требуемый принт и размер.
На заказы от 4$ подходит промокод FXDVNU

• 03 сентября 2022, 12:20
Спасибо, взял
Вот какой ищу
Не встречали?
«коврик для мыши герои» вбей в поиск
У нас в городе раньше были 30х70 дешевле чем на алике, сейчас только для оптовиков халява. А Тут нашёл по 459,62 руб., доставка отбивается купоном, один заказал. В понедельник акция ожидается, но по ценам непонятно, может ещё закажу…
Цена по акции = цене без акции? Действительно щедрое предложение, обычно по акции цену задирают, чтобы сбивать её купонами.
  • Zhendai
  • 03 сентября 2022, 13:37
Брал такой 90 х 40 см в середине-конце июля. С доставкой из России. Доставили за 10 дней примерно.
Отличный ковер. Доволен.
До этого брал этой же фирмы парочку 29 х 25 см. За пару лет ни один не стерся. И моются легко мылом и мягкой щеткой.

• 03 сентября 2022, 13:48
Эти коврики через 2 недели «замыливаются» и не от грязи, а ткань становится «вязкой». Два выкинул.
Коврик от ZET в наличии в магазинах на 150 рублей дороже такого же размера 900х430
Zoya и их аналоги дома живут годами, я их быстрее заливаю кофе или пивом ))
На работе засираются за полгода, т.к. переодически и руки грязные и всякие зч/оборудование бывают в смазке/пыли…
  • 03 сентября 2022, 14:26
Если ими не пользоваться или постелить перед дверью — возможно.
Как коврик, на котором хотя бы иногда играешь — шляпа лютая. Если кто-то хочет сэкономить 100 рублей и ждать 13-30 дней доставки — флаг в руки, ставьте минусы дальше =)
не 100 а почти половину, за компом каждый день, если совсем не пользоваться, то лет на 10 минимум хватит, если перед дверью стелить — на день не хватит. Мой руки, не жри на ковром…
  • 03 сентября 2022, 17:28
Если 799 и 624 отличаются почти в половину — то не зря тебя на второй год оставили.
Я за 460р заказал, в городе у меня такие же по 900р в розницу
  • 03 сентября 2022, 15:14
Ну х/з. может качество меняется со временем.
Пол-года нормуль и играю тоже бывает по 3-4 часа в день.
Вот только цена на момент покупки была 999 у Zet Gaming и 500 у большого китайского.

Что значит замыливаются? Единственное, что бывало с такими резиновыми ковриками с такнью это накапление сала с кожей или неприятный запах от резины.
  • 03 сентября 2022, 17:26
Из-за особенностей ткани она становится менее гладкой, мышь как будто не по нитям ездит, а по голой резине в которой хорошие тефлоновые ножки мыши «вязнут».
  • Qurdi
  • 04 сентября 2022, 00:18
Стол надо правильный выбирать, а не коврик. За овер десять лет ни один стол не пострадал. И никакой «вязкости», всё летает как в первый день на тефлоновых ножках на мышке.
  • 03 сентября 2022, 15:01
  Брал такие. сначала 25х30 ещё за 111р в 2018.
Прожил три года. 60х30 взял около полу-года назад.
За компом по 16+часов нахожусь. норм отрабатывают.
Вот только мышь нужна не самый дешман а хотя бы средне-офисная, ибо дешманы на 1+ годовалом коврике все глючат.
  • 03 сентября 2022, 18:56
Первый не зоуя был а вот такой, да и пофигу, думаю они из одной бочки...
  • ssp1971
  • 03 сентября 2022, 17:58
Тонкая и дешовая дрянь. Жаль понял когда купил. Скидки не проходят на них…
  • INN36
  • 03 сентября 2022, 18:08
Начало стихотворения:
«Залюбили Муську Зоей,
Ох как залюбили...»
  • 03 сентября 2022, 19:01
Тканевый разваливается, с мягкой подложкой рвутся в катках, гелевые рвутся и крошатся.
Так какой выбрать то?
Или лазерную мышь купить и играть на столе из нержавейки?
На ламинате, пластике, коже (натуральной), бумаге.
лет шесть назад брал вот такой https://aliexpress.ru/item/item/1005001773633664.html используется ежедневно от 3 до 14 часов в день.
теплый))
легко моется, мелкие катышки хоть и появились, но не замечал чтобы мешали (мышь E-3LUE EMS145 с сенсором SEICO), древняя (более 10 лет) A4Tech без наклейки тоже без проблем ползает.
  • 04 сентября 2022, 00:48
Нууу, много факторов разных.
У меня хват такой что по коврику еложу «пяткой » ладони + рука потеет.
Войлочный просолю за неделю.
я свой за эти годы стирал раза 4.
тоже езжу по ковру «пяткой» (бугор Венеры + бугор Луны) — кисть была травмирована, поэтому и хват «лёгкий».

сегодня в светофоре (маяке) видел и пощупал вот такой

плотный, ровный, ворс не топорщится вообще, снизу резиновая основа, тонкий — примерно 3 мм.
подумываю попробовать, а то столешница уже видала Наполеона)))
Это что, войлок? Как на валенках?
скорее фетр как на шляпах. но гораздо плотнее.
какой-то синтетический ворс, сильно спресованный.
не тянется, не разлазится. не прошеркался, хотя мышой езжу на одном и том-же пятачке.
  • 04 сентября 2022, 20:33
По описанию очень похоже на Алькантару :)
  • dark256
  • 04 сентября 2022, 11:39
Для чего вообще нужны такие монструозные коврики на весь стол?
Какой практический смысл?
Под мышку коврик есть 24х20 и вроде бы как и хватает за глаза и за уши…
Локтям, рукам удобнее на мягком. А если на мышку такого маленького хватает, то значит у вас на мышке DPI больше 1000. Киберкотлеты на таких DPI не сидят, контроль не тот, мышка дергается от малейших движений.
Пришёл коврик, надо будет в оффлайне толщину пощупать, я раньше 30х70 покупал они заметно толще этого 40х90, если в оффлайне будут толще, то лучше чуть переплатить 150р и взять по оптовке за 610р.