Беспроводные наушники HAYLOU W1. Универсальные «ушки» для музыки, игр и кино

Акция на беспроводные наушники HAYLOU W1 Bluetooth Earphones позволяет приобрести их за 1672 руб. Акция продлится три дня — до 27 августа.

В наушниках применена сбалансированная арматура и динамические драйверы. Чип — Qualcomm 3040. Кодеки — aptX Adaptive, AAC и SBC. Передача осуществляется по Bluetooth 5.2. Заявлено 20 часов автономной работы (с кейсом). Зарядный порт — Type-С, что гораздо удобнее micro-USB.

К слову, AptX Adaptive фактически объединяет в себе возможности aptX HD и aptX Low Latency. Одной из главных особенностей данного стандарта является адаптивный битрейт. Наушники автоматически «подбирают» скорость передачи данных, исходя из особенностей транслируемого контента (музыка, игровое аудио, голосовая связь и т.п.) и загруженности используемых частот. Что способствует снижению энергопотребления и повышению надежности связи, а специальные алгоритмы позволяют транслировать звук, по качеству сравнимый с aptX HD (24 бит/48 кГц), используя в разы меньшее количество передаваемых данных. При этом минимальная задержка передачи данных (на уровне aptX LL) делает этот кодек отлично подходящим для игр и фильмов.

Покупатели отмечают чистый, нейтральный звук, без акцента на бас. Микрофоны передают голос четко, без искажений и бубнежа благодаря использованию новой технологии шумоподавления cVc 8.0 и четырем микрофонам (по 2 на каждый наушник).

Дизайн стандартный, расцветка – белая и синяя. Производителем заявлена влагозащита IPX4 (дождь, брызги), но специально проверять я бы не рекомендовал.
Рейтинг купона или акции: 0
Может пригодится тому, кому лень инструкцию переводить) Опять возникла проблема с левым наушником. Диод лихорадочно мигал красным и белым, при этом музыка на наушник не шла но системные звуки наушника были.
Помог ЗАВОДСКОЙ СБРОС.
Делается следующим образом:
Удаляете устройство из телефона (может и не обязательно).
Кладёте оба наушника в кейс.
Прикасаетесь к сенсорной части на обоих наушника одновременно секунд на 10 и ждёте пока диоды не заморгают.
Всё, сброс произошёл.
с форпда
  • 23 августа 2022, 19:01
Точно также выполняется сброс и на других наушниках, напрмер, на Ugreen HiTune TWS.
Так везде наверно сбрасывается, как еще то.
  • 23 августа 2022, 20:03
Думаю, да… Но вышеприведенный вариант самый простой и удобный. С другими наушниками приходится плясать с бубном выпонять череду манипуляций.
  • dkim7
  • 23 августа 2022, 19:06
HAYLOU атакует)
  • 23 августа 2022, 19:14
Не то слово… Зато сегодня Орико отдыхает )
  • ZeRNoVoz
  • 23 августа 2022, 21:47
на завтра хочу взбодрить)))
орико, приди!!!
  • 23 августа 2022, 22:10
  • Elkmann
  • 23 августа 2022, 19:14
Вообще Haylou неплохие уши делает, но автономность сабжа не впечатляет. Здесь гибриды, но Edifier TWS1 Pro имеют схожий набор кодеков, и работают вдвое дольше.
  • 23 августа 2022, 21:13
У меня есть Edifier TWS1 Pro (в сером цвете). Их звук мне нравится, но он по басам и верхам проигрывает малость Ugreen HiTune TWS (первая версия).

Окромя, того Edifier TWS1 Pro дороже HAYLOU W1 на 600 руб.
  • givattal
  • 23 августа 2022, 19:41
Опять возникла проблема с левым наушником

Хорошие наушники… И метод — отработанный.
  • 23 августа 2022, 19:54
У меня пять TWS наушников. У двоих из них подобное периодически вылазит. Особенно, если первым из кейса достаешь левый, то правый не подключается. Приходится снова их укладывать в кейс и доставать правильно.
  • zkolja
  • 23 августа 2022, 20:33
а как правильно?
Я всегда с левого начинаю
к тому же у меня в телефоне написано — что привязан левый.
  • 23 августа 2022, 21:08
С ведущего. А он может быть разным у разных моделей.
  • acn4msr
  • 24 августа 2022, 13:52
у меня в доступе 4 пары, ни одна в ушах не держится уверенно. Хоть корегой мажь) Видно, не мое это( Но, с подключением только самая позорная kuulaa лажает регулярно.
  • 24 августа 2022, 15:05
Я как для себя открыл форм-фактор «фасолины», то после только их и беру. Средние амбюшуры подходят в самый раз и наушники не выпадают.
Я уже пожожду BT 6.0 с его килер фичами.
  • 24 августа 2022, 08:24
BT 5.2 тоже неплох
С какими «новыми особенностями»?
  • vprok
  • 24 августа 2022, 22:16
А есть такие, но чтобы одновременно к двум устройствам можно подключить? К ноутбуку и телефону.
  • 24 августа 2022, 22:42
Да, такие ушки существуют — они имют режим «мультипоинт». Например, Xiaomi Redmi Airdots 3 Pro.