Машинка для стрижки Enchen EC001 $10.51 (736 руб.)

O5T4EWTGH1UB
Действителен до: 31.08.2022

Повторяется акция на триммер Enchen EC001. Увы не по 6-8, а по 10 и сегодня до 31 августа.
Enchen EC001 – беспроводная, надежная машинка с керамическими ножами, которые обладают высокой прочностью, износостойкостью, и они практически не нагреваются в процессе работы. Уровень шума при работе всего 55 дБ.

Пример применения промо кода.

Про ттх и прочее.

— вес 137 г.

— мин./максим. длина стрижки — от 0,7 до 21мм

— нано-керамическая режущая головка
— аккумулятор 800 мАч

Прибор подходит для взрослых и детей — специально закругленные края лезвий обеспечивают безопасность и комфорт во время стрижки под любым углом.
Для работы с разными типами волос в машинке предусмотрены 2 скорости работы: обычная скорость подходит для нормальных волос, а повышенная скорость подойдет для грубых и густых волос.
Турбо-режим активируется удержанием кнопки включения.
Система умного управления электроэнергией ESM (Energy Smart Manager) помогает сохранять высокую скорость работы двигателя даже при низком уровне заряда аккумулятора.
Во время зарядки система ESM обеспечивает необходимую защиту для гарантии безопасности и длительного срока службы аккумулятора.
Даже если машинка Enchen разрядилась, ее можно использовать, напрямую подключив к блоку питания или повербанку.
  • acn4msr
  • 05 августа 2022, 23:23
Топикайтем… а по русски слабо написать слово товар???
  • 06 августа 2022, 10:21
Мощность 3 ватта — это только для подравнивания бороды пойдет. Для головы надо 10вт машинку, если меньше — будет дергать. Аккумуляторы в таких машинках вообще нафиг не нужны, только лишние траты при производстве, через пару лет аккумулятор сдохнет, и будет работать от сети (если вообще будет работать). Голову подстригать все равно дома в ванной, а розетка там по любому есть.
По видео или сходить на курсы парикмакера.
Ой как заминусерили… Бывает и 10 не хватает, пришлось брать 45Вт с насадкой для человеков.
На 45Вт и больше все наверно уже с мощным моторчиком? Для овец мощные осцилляторы.
Моя для овец, но моторная, при покупке просто заказывал вариант с лезвиями для человека (с мелким шагом).
  • 06 августа 2022, 10:32
Вот кто бы посоветовал машинку: недорогую и надёжную, чтобы можно было ножи или точить, или менять. Стрижка головы нужна, без бороды. Без провода, конечно, удобнее, но делать, когда закончатся акб?
  • tarator
  • 06 августа 2022, 10:46
Ножи даже в парикмахерских не точат ибо нафиг не нужно, сменный расходник.
philips qc5115 цениик прмерно 1,5-2р. Ножи от 500р до рубля, тех что из коробки хватит года на 2-3 точно.
  • 06 августа 2022, 11:17
У меня wahl home pro 100. Покупал за 1400р 6 лет назад. 9 ватт, питание от сети, использую раз в 2 месяца на голове и периодически шерсть с груди)), не дергает до сих пор, написано что ножи самозатачивающиеся, 8 насадок. И не надо париться насчёт аккумулятора. Окупилась в первые полгода.
Сейчас в Эльдорадо стоит 2100 (в прошлом месяце за вход в приложение давали 500р бонусов, не знаю как сейчас).
  • 06 августа 2022, 11:26
Спасибо, почитаю! Раз в два месяца — очень экономно, мне бы два раза в месяц ))) Без груди )))
  • 06 августа 2022, 11:49
Ну я по 20-30 минут стригусь насадкой 12мм, долго вазюкаю чтобы не торчало+подравнивание. Если раз в 2 недели под ноль, то это 5-10 минут занимает, время работы двигателя тоже самое получится.
Машинка для стрижки волос Philips QC5130/15 вот ваше все!
Есть такая.На аккуме, который сдох года через 3.Но он стандартный и можно заменить разобрав.Работает на ура! Сейчас ценник в локальных магазинах тыщи 2.
Есть и китайская.На аккуме, который не сдох года за 4.Стригусь обеими на лысо и бреюсь ими.Филипс на 5+.Китайская на 4.У китайской аккума даже сейчас хватает минут на 30.Но от сети не работает-шнур короткий.Филипс бреет лучше.
Китайскую брал долл за 8-10 на распродаже.В руках держу, но маркировки и названия нет на ней.Ножи керамика и за годы незатупились.
У филипса замозатачивающиеся.Сделана филипс на/в украине))).Брал в Российском инт магазине.
Сделана филипс на/в украине)))
Ага, конечно… Есть еще вроде аккумуляторные, которые и от сети работают.
У нормальных проводных принцип работы другой: нет двигателя с щетками, сложной электроники. Из-за этого самые надежные и почти бесшумные.
Для частого бритья конечно удобнее с аккумулятором.
  • acn4msr
  • 06 августа 2022, 16:38
Таким wahl 100 (1395-0460) пользуюсь 2 года, около 1000р на озоне брал. Даже запущенный череп стрижет без дергания, просто затыкается слегка. Но, себя стричь удобнее без провода, конечно. Если цель максимально сэкономить, то подобные, думаю хороший вариант. Ножи из нормальной стали, вместо роторного двигателя, там похоже вибропривод.
машинку: недорогую и надёжную
Посмотрите какими проводными парикма**ры пользуются и возьмите такую же.
PS ну и цензура тут...
  • 06 августа 2022, 12:11
У них дорогущие, наверное. Есть в городе магазин «для парикмахерских», но покупка не окупится.
Если 1000-2500 руб это дорого, то да.
  • 06 августа 2022, 15:11
Никакой профессиональный инструмент не болеет стоить 2 тыщи.
Там ценник будет не гуманный.
Я так брал одну машинку.За границей, посмотрев чем пользуются местные барберы.
Причем марки KEMEI.Адцкая дрянь.Волосы закусывала, пользоваться было невозможно.
  • Vot_Blin
  • 06 августа 2022, 16:19
Меня пока ремингтон 5035 (или аналогичная) устраивает. Только шею и над ушами жену прошу помочь, остальное сам стригу. В позапрошлом году взял на озоне, кажется.
Лет 15 назад брал дорогую валеру, но после того, как сдох акк, понял, что хочу без него.
  • jaxxa
  • 06 августа 2022, 21:55
Сейчас глянул — у меня 5030. Мне вообще кажется, что она вечная. Стригусь сам под 0 три раза в месяц + бороду подравниваю.
Покупал наугад, просто как недорогую машинку лет 8 назад.
Чищу/смазываю изредка.
Провод — ну дело привычки, наверное. Меня устраивает с проводом.
  • smirta
  • 07 августа 2022, 11:01
Аккумуляторы ещё долго не закончатся, так что не переживайте:) А в машинке он будет вечно, пока вы его не демонтируете :)
  • pafnuty
  • 06 августа 2022, 11:59
Взял сабж за 400 рублей в мвидео (баллы пришлись к месту). Использую ее вместо триммера, подравнять по бокам. Основная машина-Wahl 1395-0465.
  • 06 августа 2022, 12:18
У основной что-то не очень отзывы…
Полгода такой пользуюсь, впечатления хорошие.