Скидка 345р на Powerbank 10000/20000mah и з/у QC 3,0 (20W)

02RUSSIA
Действителен до: 30.06.2022

Всем привет!
Вдруг кому нужен дешевое з/у с быстрой зарядкой 20w или повербанк на 10000mah (за 350 рублей!) — отличный вариант!
Так же есть варианты на 20000mah с быстрой и без. зарядки (~1000 и 700 руб с купоном соответственно).
Купон берется на странице товара или на главной странице магазина. Один купон на аккаунт.
p.s заказал на 10000mah, посмотрим.
Только вчера зашёл в Эльдорадо. Там этих повербанков большая корзина скидок. На любую ёмкость. Я аж три штуки прикупил месяц назад. Зачем? Жаба ослабила хватку.
  • Syrax
  • 17 июня 2022, 09:29
В том году Baseus с быстрой зарядкой на 10А взял за 600р. Классное устройство! А вот брать с обычной зарядкой сейчас, пусть и дёшево — сомнительно. Я согласен, если бы он заряжался быстро, а отдавал медленно — это нормально. С другой стороны, взять такую медленную банку на разбор для поделок ради липошки — достаточно выгодно. Отдельно такая батарея будет стоить 600-700р.
Есть еще не мало телефонов без поддержки быстрой зарядки
К тому же «медленная» зарядка более эффективна.
  • ber3
  • 17 июня 2022, 10:43
можев в заголовок цену поставить, а не размер скидки? :))
Так товар то не один, да и в описании цены есть)
Пишут тогда от $х.хх (Y00.руб).
Посмотрите соседние посты в разделе скидки.
  • katran
  • 18 июня 2022, 00:29
360р с купоном
  • UWU
  • 17 июня 2022, 15:54
Один из отзывов в магазине продавца
в принципе все отлично, кроме одного, в обоих выходах сила тока одинаковая, примерно 1А. поэтому заряжает очень медленно
Это может быть проблема кабеля
Проверил — по обоим выходам 2А поддерживает. Но не одновременно.
Цена, конечно, привлекательная. Но сел я и подумал. а оно мне надо? И как-то выяснилось, что не надо.
  • AGN
  • 20 июня 2022, 09:13
Я такое обычно на подарки беру.
  • ber3
  • 17 июня 2022, 23:02
з/у с быстрой зарядкой 20w
за 350 руб.? где?
Там в магазине есть за 680 без учёта купона