Мусорное ведро с датчиком движения Joybos за 20,30$

При обнаружении движения в зоне действия датчика крышка ведра бесшумно открывается и медленно закрывается, давая возможность не спеша выбросить мусор и сохранить тишину. Герметичное уплотнение крышки защищает дом от неприятного запаха мусора. Защита от воды реализована по классу IPX5.
Датчик обнаруживает движение руки сверху и движение коленом снизу крышки

Объем ведра 11 литров, диаметр входного отверстия 18 см
диаметр входного отверстия 18 см
Это банка, а не ведро
  • 14 июня 2022, 22:20
Диаметр ИКЕА ЭКОЛЬН например 17см. Причём это внешний размер. И тем не менее, вполне себе ведро, просто не для того чтоб складировать весь мусор в доме, а например кидать прокладки и влажные салфетки в санузле.

А тут 11л, вполне такое приличное ведёрко в комнату. У меня в комнатах стоят ИКЕА СНЭПП (12л), так они до ухода икеи столько же стоили (1999р), при том что в них не стоит никаких весёлых датчиков и моторчиков… Правда не уверен что это так уж плохо.
  • Lesok
  • 14 июня 2022, 22:37
Картинки делали боги рендеринга =) Пропорции такие, словно это нормальное такое ведро литров на 18. А по факту у меня диаметр тарелки с которой я ужинал на 4 см больше «диаметра входного отверстия», а салатик я ел аккуратно с блюдца диаметром 18 см. И тогда возникает вопрос что же нам показывают, исходя из масштабов на последней картинке.
Нам показывают посуду той Дюймовочки, которая ранее сегодня мыла окно шваброй этого же производителя.
Заказал ведро и швабру и все влезло в почтовый ящик))
  • 15 июня 2022, 07:27
Потом включит лампу 25см во весь потолок и с чувством глубокого удовлетворения переоденется в оверсайз пижамку XXXXL (42-й европейский).
  • katran
  • 15 июня 2022, 00:58
а реклама не плоха
  • AlZa
  • 15 июня 2022, 09:35
Может она и не совсем «плоха», но отчётливо показывает, что дистанция срабатывания датчика слишком мала, и крышка может ударятся о руку/колено. Из-за этого придётся примериваться каждый раз, чтобы мусор не выбило из рук и/или крышка/привод не померли раньше времени от ударов…
Это не реагирует на махание рукой.
Зато выдерживает удар ногой :)
И молотком…
Добавлю свои три копейки в обсуждение. На Али купил вот такую ссылка Работает уже почти год без всяких нареканий. К хорошему привыкаешь быстро. www.youtube.com/shorts/DDU5boXYGLY
  • wwest
  • 15 июня 2022, 10:41
Ффууу а я думал что это ведро бегает за хозяином и клянчит мусор… по блютузу.
  • 15 июня 2022, 11:37
Глупость, вполне достаточно установить датчик движения и боевой лазер чтобы уничтожать всех кто не вынес мусор.
Walli насмотрелись?
Сплошной joybos а не муська
  • G99999
  • 15 июня 2022, 22:56
Хороший салат в помойку… Зажрались.