Baseus 20000 мАч Power Bank PD QC 20 Вт за $19.99

H71NFP
Действителен до: 07.06.2022

Внешний аккумулятор Baseus поддерживает PD,FCP, QC, AFC и другие быстродействующие протоколы (в том числе поддержка быстрой зарядки серии Apple 8-13). Устройство имеет два входа: Micro/Type-C и два выхода: USB/Type-C.
Имеется светодиодный индикатор заряда батареи

Поддержка мультипараметров питания:
Micro input: 5V/2A; 9V/2A
Type-C input: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A
USB output: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A
Type-C output: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.5A
За зиму два повербанка вздулось. Боюсь уже покупать подобное, вдруг пожар. К повербанкам со стоящими внутри 18650 доверия чуть больше.
А чьего производства ПБ вздулись? дома наверное десяток банок силы — пока ни одна не вздулась…
Один Baseus 10000 мАч, другой не помню. Оба куплены со скидками по ссылкам от сюда.
  • 02 июня 2022, 09:18
У меня сяоми на 20 вздулся. Разобрал, вздулся один элемент. Аккуратно спустил из него газ, заклеил, собрал. Через пол года второй элемент вздулся. Но уже лень разбирать
Ночью иногда в тишине был слышен треск пластика )) Я еще не понимал что так сильно трещит )
Как то сыкатно знать, что дома лежит, что то, то может вздуться и устроить пожар. Хотя дивайсов с батареями дома много и подобное случиться может с любым из них, но вздулись только повербанки.
  • 02 июня 2022, 11:37
Разобрал, вздулся один элемент. Аккуратно спустил из него газ, заклеил, собрал.
Я бы такую банку разве что на эксперименты оставил.
Мало того, что оно просто непредсказуемо, так ещё заведомо емкость упала + перекос по банкам.
  • 02 июня 2022, 11:58
Я конечно не постоянно её использую, но какой перекос в параллельных банках?
  • 03 июня 2022, 08:54
какой перекос в параллельных банках
Как именно они вместе заряжаются/разряжаются?
Как с этим работает контроллер и т.д.
Вот как раз и эксперименты. ;)

Т.е. условно берем два 18650 аккума с совершенно разными характеристиками, один дерьмовый нонейм на 1 Ач с плохой токоотдачей, второй брендовый высокотоковый на 3 Ач и подключаем их параллельно. Как оно себя поведет? При заряде/разряде нормальным для 3Ач банки током, например.
  • 03 июня 2022, 10:20
Нормально себя поведет. Вы где-то видели чтоб параллельные банки балансировались?
  • 03 июня 2022, 10:44
Они сами себя балансируют.
Но банки с сильно разными характеристиками и ведут себя по-разному в разных условиях.
Я же говорю… э-э-э-э-эксперименты! :)
Вот хорошая банка, заряжать можно любым кабелем, да еще дает возможность заряжаться через нее, когда сама на зарядке!
О, у меня таких было 2.
Но добрые люди помогли и на работе облегчили. Никто не признался.
В зеленом цвете ещё и красивая
  • 02 июня 2022, 10:39
У меня из нескольких банок пока вздулась только Mi на 10 Ач плоская.
  • IGeras
  • 02 июня 2022, 12:48
К повербанкам со стоящими внутри 18650 доверия чуть больше
Воистину.
Есть банки с выходом 20в? PD/qc, мощность минимальная, хватит и 0,5а, но именно 20в.
Кроме базеуса на 100w который.
  • 02 июня 2022, 23:38
Есть конечно.
Все 65Вт модели.
  • MP3lll
  • 04 июня 2022, 13:12
why show me 30.98$?
бикоз ю хэв зэ вронг ленгвич