Очень большой коврик для мыши ZUOYA 90x40 см за 8.16$

AWUPKC

И вот снова появилась акция на полюбившиеся на муське коврики ZUOYA. Внушительный размер 90х40 см теперь отдают за 8.16$. Это отличная стоимость. Рекомендуется платить через платежи QIWI кошельком, где курс более адекватный. На муське много обзоров и отзывов про эти ковры. Я лично пользуюсь уже больше года. Никаких нареканий.

• 09 апреля 2022, 11:40
del
  • iksser
  • 09 апреля 2022, 14:36
Ковры/ковровые дорожки, на нем хорошо… хлопать… Весьма хорошо…
На нижней фотке ковер явно метра 1,5
  • T-1000
  • 09 апреля 2022, 15:39
Не устану топить за это:

Маппед маты для резки и все такое на них.
Плюсы такого решения:
Большие от А 2 (видел даже больше)
НЕ мягкие, а твердые, что решает для быстрого движения мышью!
Можно мыть прям в ванне душем с мылом! Очень удобно для бытовой чистоты. Вымыл, протер салфеткой и обратно на стол.
Совершенно не боится быть залитым (не протекает ибо пластик).
Теплый для рук. Даже на стеклянном столе! /нижний слой твердая резина/
Можно ченить даже разрезать на нем ножом (не боится разрезов) Это его большой плюс, но он не так часто нужен.
Вечен. Реально вечен из своего состава. Один раз на всю жизнь :)
На нем есть маркеры размеров (линейки) удобно сходу ченить измерить положив прям на стол перед веб камерой быхы :)
По истечению срока жизни (когда надоест до смерти) уходит в гараж на рабочий стол и трудится дальше там.
На его место покупается такой же но другого цвета :)
  • 09 апреля 2022, 17:30
Но некрасивый :(
А ссылку? :)
Спасибо. Купил. Очень удобно.
  • fabb
  • 09 апреля 2022, 16:56
Вчера по восемь были очень большие!
А сегодня по пять — маленькие.
А зачем сегодня эти дорогущие прокладки? Забыл про них лет 10 тому назад… Нормальная мышь и по ковру спокойно ползает.
П.С. Я не про игры…
  • 09 апреля 2022, 19:21
Точность позиционирования и заменяемость поверхности. У меня березовая столешница например, ей больше десяти лет, и скорее всего она проживет ещё десятки, но вот если елозить по ней каждый день, то кожа и пот с руки постепенно въедаются в поверхность. Рано или поздно без коврика придется снимать въевшееся загрязнение наждачкой.

Правда, я использую не коврик, а квадрат напольной ПВХ плитки.
  • 10 апреля 2022, 10:24
Мне досталась икеевская столешница белая глянцевая и на ней мои мыши нормально не работают. Редко там сижу, поэтому ни стол ни мышей менять не хочу, а лист бумаги подкладывать надоело. Заказал
  • tux
  • 09 апреля 2022, 21:19
Будьте осторожны, у меня от такого коврика начался контактный дерматит. Как раз в месте соприкосновения ладони с ковриком. Видимо какой-то химией их пропитывают. Пришлось выбросить :(
  • yualeks
  • 10 апреля 2022, 16:27
Давно таким пользуюсь, уже пару раз стирал его.
Глянцевая поверхность — да, проблема. На той же икеевской белой шершавой без проблем… А при проблемах проще красивый кусок линолеума положить. Забесплатно…
  • 10 апреля 2022, 21:27
Я может не там хожу, но красивый кусок линолеума мне никто ни разу не предлагал. Старый и страшный да, а вот чтоб новый и нестыдный, так ни разу. Проще карту мира тут купить, заодно и ребенок лишний раз запомнит
Да их как грязи… Я про линолеум… А так да, согласен, симпатично… Если для ребенка — то не обсуждается. Плюс в любом случае…
  • 11 апреля 2022, 09:33
www.isolux.ru/plitka-vinilovaya-pvh-tarkett-lounge-concrete.html
Мне нравится, тут конечно на вкус и цвет. Но мышка елозит божественно, отвечаю.
  • 11 апреля 2022, 09:56
ВНИМАНИЕ: данный товар продается кратно – по 2.09 м2
Итого товара на сумму: 2 717,00 руб.
  • 11 апреля 2022, 12:17
Совершенно верно, цена примерно как за соответствующий коврик.
  • Pupkind
  • 11 апреля 2022, 08:20
www.dns-shop.ru/product/cde2aa7ba8922ff1/kovrik-smartbuy-rush-katana-sbmp-20g-ka/
Не сильно дороже и уже прям сегодня в магазине под боков.
А если на wb пошукать, то можно и дешевле тот же китай найти.
  • xLAVRx
  • 11 апреля 2022, 12:34