Rapoo 9300M - комплект беспроводная клавиатура и мышка (BT 3.0/4.0 и 2,4 ГГц) - за 19.92 $

R73SLX
Действителен до: 06.03.2022

Неплохой комплект: ультра тонкая беспроводная клавиатура на алюминиевой основе, с русской раскладкой и беспроводная (бесшумная) мышь Rapoo 9300M. Переключение между радиоканалами Bluetooth 3,0, 4,0 и 2,4 ГГц. Заявлена работа от батареек до 12 месяцев.

Стоимость с учетом промокода — 19.92$. Есть черного и белого цвета.

• nsn
  • 02 марта 2022, 21:05
Это они, конечно, интересно придумали, куда Enter цифрового блока засунуть…
  • IGeras
  • 03 марта 2022, 14:25
Ущербная какая то… Руки то к топору привыкли, а тут переучиваться надо, вслепую не потыкаешь. В топку.
Хорошая цена… Я подобный комплект за 995 в офлайне лет 7 назад покупал… До сих работает…
П.С. Приемника нет в комплекте?
Конечно есть, а как он будет работать на 2,4ГГц? Прячется в мышке, там, где на картинке USB Receiver&Battery Room. Обычный мелкий донгл.
У меня комплект Rapoo 8200M работает года 4, все нравится. Он несколько покруче и клавиатура больше размером.
У меня E9050… Сейчас многие по штатному ВТ работают без свистков…
Этот донгл только на 2,4ГГц.
  • Esculap
  • 03 марта 2022, 03:03
Не… однажды купил на Али безпроводную мышку Rapoo. Через 3-4 месяца пришлось познать, что такое энкодер и как его ремонтировать. После этого при слове Rapoo «рука тянется к револьверу» (автор Генри Миллер).

Пользуюсь этой клавиатурой уже 2 года, мышка (энкодер) стал глючить через 2 месяца, кинул в ящик.
Сама клавиатура супер, батарейку еще не менял, хотя пользуюсь ей постоянно.
  • zon2009
  • 03 марта 2022, 11:28
у меня такая же, напрягает ее долгий выход из сна, 3-4 символа при вводе теряет
  • LeggO
  • 03 марта 2022, 21:28
У меня такая же по виду, модель не помню, проработала ровно до окончания срока гарантии и сдохла. А так то нравилась.
Сейчас вместо нее Defender Skyline 895 Nano W.
Халява, подарил дядька из ихней гарантийки — они напротив нас сидели.У этих клав часто происходила отвязка от свистка.Их сдавали по гарантии, а людям взамен выдавали новые.Дядька гарантийщик, коллега же, подарил 2 комплекта, один с мышью, работает комплект с одним свистком.Тот, что с мышью валяется пока, у меня трекбол, я не могу мышью долго работать — рука немеет.Главная фишка — можно привязать любую клаву или мышь к любому свистку.Но никто не знает как.Мне памятку написали по пунктам.Попробовал — работает.
Сделайте доброе дело, выложите памятку. Мне не надо, но кому-то пригодится
  • LeggO
  • 04 марта 2022, 17:18
выложите памятку
НИВАПРОС )))

Привязка клавы:
Зажать одновременно ESC +K и воткнуть клаву в USB.

Привязка мыши:
Зажать одновременно колесо и правую кнопку и воткнуть в USB.

Перед каждой манипуляцией свисток переткнуть.
Что мешало добавить 2 боковых кнопки на мышь? Я б такой комплект даже заказал бы
Кто купил такую клаву — скажите размер квадратных клавиш в миллиметрах — моя ко мне еще едет, только с английской раскладкой у которой enter и шифты другие не как у русской. мне нужно купить наклейки и они существуют в размере 11х13 мм и 13х13 мм и вроде как 11 на 13 не в тему будут. А у этой клавы сколько на сколько? Конечно когда приедет я и сам уже посмотрю, но так хоть наклейки заранее заказал бы.