Зарядное устройство KUULAA USB C 33 Вт за $6.65

Зарядное устройство KUULAA USB C 33 Вт за $6.65

Чтобы получить такую цену берем купон по ссылке

Будет что-то такое

и применяем его на зарядник

Характеристики
  • kiri11
  • 11 февраля 2022, 23:54
Совсем другая цена, совсем другой купон.
  • Ramiro
  • 12 февраля 2022, 00:12
Совсем другая цена, совсем другой купон
Скидка для РФ походу.
  • AlexA42
  • 12 февраля 2022, 20:02
Или автор что-то напутал, или опять китайские махинации. У меня так <2$ при цене >12$ (уточню: по ссылке автора купон не заработал, я просто нашел зарядку в магазине)
  • Lind
  • 12 февраля 2022, 00:25
Спасибо, хорошая зарядка
  • Syrax
  • 12 февраля 2022, 01:04
Самое интересное, что, хоть это и Куула, так горячо «любимая» за качество продукции, но конкретно ЭТА зарядка на мой взгляд получилась просто отличная! Во-первых, мелкая капец, удобно встаёт в любую розетку. Во-вторых, параметры честные, 5В 4А запросто, и 15, и 20В тоже отдаёт. Если заряжать два быстрых устройства, то через type-c будет идти быстрая зарядка, а по usb-a обычная 5В. Нагрев вообще не сильный, я был этим очень удивлён. И писк, его НЕТ ни в одном из режимов. В общем, мне эта зарядка очень понравилась! Купил за 464,75 руб., на последней акции, доставка за 6 дней в Пятёрочку.
  • 12 февраля 2022, 11:34
Открытый вопрос — насколько надёжно разделены низковольтная и высоковольтная части.
Вскрывал. Обе части на отдельных платах на расстоянии ширины корпуса. Очень качественная сборка.
  • 12 февраля 2022, 15:22
Спасибо, жаль фоток нету, любопытно было бы внутрянку поглядеть.
К сожалению, уже склеил обратно. Ради Вас попробую...
Могу любые участки плат сфотать, если интересно — пока не собрал в очередной раз…
  • 12 февраля 2022, 22:31
Спасибо большое. Можете линейку приложить к любой из сторон платы?
Надеюсь обратно склеится нормально.
Ну уж тогда попросите выслать…
Размер платы 34 на 28 мм…
Перемычка на мгтф из-за вскрытия — повредил дорожку справа вверху. На 3-м фото видно…
  • T-1000
  • 10 августа 2022, 15:14
Спасибо братан
Да ладно… Все мы когда нибудь кому нибудь помогаем… Даже в ущерб себе. Но ощущение полезности своего существования греет душу…
  • habatuk
  • 07 апреля 2024, 20:19
Подскажите, как вскрыть?
Не безвозвратно))
Спасибо
  • romaram
  • 12 февраля 2022, 01:41
У меня получается 7,73. Если с кабелем (60w) получается 9.79. Стоит ли брать её за эти деньги?
  • vedroid
  • 12 февраля 2022, 02:03
За примерно 9-12 получалось покупать ESR 65W, так что если размер не имеет значения, то думаю лучше взять ESR 65W (она тоже очень компактная, у меня есть, и куула эта тоже есть). Куулу эту не так давно покупали по ~5$ (у меня дешевле получась даже), но и 7 я бы сказал вполне норм. Зарядка мне нравится, но пользуюсь недолго пока что (не пищит).
  • romaram
  • 12 февраля 2022, 02:37
Ясно. Спасибо. 65w какбы пока и не нужна, но разница в цене минимальная и на перспективу можно взять, стекла на телефон этой конторы понравились, надеюсь и зарядка будет норм.
… а размер не имеет значения )
она тоже очень компактная
Заметно крупнее, в 2 раза дороже и в 2 раза мощнее. Так что всё пропорционально — нужны 65 Вт, тогда ESR, достаточно 33, тогда Kuulaa.
  • 12 февраля 2022, 08:39
По предыдущей скидке купил зарядку, понравилась, заряжает низкозарядные устройства. Другие высокотоковые, типа басеуса, так не умеют…
Другие высокотоковые, типа басеуса, так не умеют…
Странно… А я наверно что то делаю не так раз заряжаю БЕЗ ПРОБЛЕМ смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active с аккумулятором в 230 мАч и током потребления беспроводной зарядки в 140 мА от мощного ЗУ Baseus CCGAN120E 120W
  • 12 февраля 2022, 12:26
Ага забыл указать, к примеру: Baseus CCCP30UE заряжает Honor Band 6 (180 мАч) до 80% и отключается, также BS-E915. Такой CCGAN120E 120W у меня нет заведу попробую.
Ну так скорей всего там стоит защита на 80% или требование наличия пятого (десятого) контакта для проверки оригинальности ЗУ…
  • 12 февраля 2022, 13:45
Ну что Вы, нет. В этом обзоре зарядка работает заряжает до 100%. Вероятно указанные зарядки, когда зарядка подходит к концу и ток зарядки становиться маленьким считает, что устройство заряжено и отключает зарядку.
Не наблюдал такого: у меня от Baseus CCGAN120E 120W в данный момент питается планшет…
когда зарядка подходит к концу и ток зарядки становиться маленьким
купите блок питания, а это зарядные устройства. Практически все так устроены зарядки для гаджетов!
Так dinogen и написал, что зарядка из этого обзора заряжает до 100%.
«В этом обзоре зарядка работает заряжает до 100%»
А ранее писал:
«Baseus CCCP30UE заряжает Honor Band 6 до 80%»
У меня тоже ни одна зарядка, кроме Baseus не ведет себя подобным образом.
Может все-таки это особенности Baseus, а не всех остальных?
купите блок питания, а это зарядные устройства.
А у ноутбуков зарядка или блок питания?..
блок питания. Там фиксированное напряжение на выходе!
У меня кухонные LCD часы от 30W Басиуса (с 2-мя USB и одним USB-C) вообще не работают. Хотел этим зарядником на постоянку часы питать и иногда заряжаться. Фигушки — пару минут и часы отключаются. И про это Басиус нигде не предупреждает, что критичен к току нагрузки.
  • 12 февраля 2022, 15:12
Вы удивитесь, но и это тоже блоки питания, просто с поддержкой протоколов, ЗУ находятся внутри потребителя.
А ЗУ их обозвали мархетолухи.
Djadja_Vasja проще взять какой-нибудь старый маломощный БП без протоколов на 1А или даже на пол-ампера.
2 moyemail
Обозреваемая в этом топике зарядка работает с низкотоковыми потребителями без проблем. Да и все остальные, что у меня есть тоже. Неожиданные и не документированные проблемы только с Baseus.
  • 12 февраля 2022, 18:37
Сравните ток этих потребителей, и часов.
  • junari
  • 12 февраля 2022, 18:42
По такой логике у меня «зарядное устройство» для ноутбука (раз поддерживает несколько протоколов), но при этом батареи нет, а «зарядное устройство» напрямую питает ноутбук.
  • 12 февраля 2022, 19:00
У вас тоже БП, просто sergej66internet ошибается.
Какие протоколы? Оно отрубается при токе меньше некоторой величины и ноутбук переключается на питание от аккумулятора?
  • 12 февраля 2022, 18:55
Вы не правы, в первую очередь, ЗУ имеет узел контроля напряжения и тока, чем обеспечивает алгоритм заряда различных типов аккумуляторов.
Обозреваемый БП не имеет такого узла, и обеспечить алгоритм заряда не может. Этим занимается чип в самом потребителе (смартфоне, ноутбуке и т.д.).
А различные значения напряжения на выходе БП выдаются по команде того же самого чипа в потребителе в соответствии с необходимым протоколом заряда.
Вообще, тема неоднократно изжёвана на страницах муськи, тот же kirich недавно объяснял это в одной из веток.
  • 12 февраля 2022, 22:08
Ок, не вопрос, за язык вас никто не тянул.
Если сможете с помощью сабжа напрямую зарядить голый аккумулятор, без зарядной платы, встроенной в девайс, я возьму свои слова обратно.
Держите нас в курсе.
  • 13 февраля 2022, 00:03
Ну, зачем же так категорично, именно полноценным зарядным устройством и можно заряжать именно голый аккумулятор, и ни какие дополнительные контроллеры в устройстве ему не нужны, зарядное устройство, оно, знаете ли, самодостаточно.
Например, народный Аймакс, тот же Опус, всеразличные автозарядки от Ориона до Бережка, все они как-то обходятся без контроллеров в заряжаемых устройствах.
Не перегибайте палку! Такие не рассматривались. Это лабораторный профессиональный: тут он никаким боком. А обсуждаются ноутбучные и для смартфонов/планшетов…
Это не я перегибаю палку, а вы категоричны в своих высказываниях.
А обсуждаются ноутбучные и для смартфонов/планшетов…
Да не вопрос:

И вот ещё — БП он ноутбука Lenovo жены, с разъёмом USB-C, по запросу от потребителя меняет напряжение 5, 9, 15 или 20 В по протоколу PowerDelivery
  • 13 февраля 2022, 18:13
а как же специализированные блоки питания? или лабораторные? или...?
как рассматривать блок питания в режиме стабилизации напряжения?
как рассматривать блок питания в режиме стабилизации тока?
как рассматривать источники питания выполняющие функцию питания устройства и одновременно поддерживающие заряд аккумулятора?

куда посылать ????
  • 13 февраля 2022, 20:50
Для полноценного с инженерной точки зрения ЗУ помимо стабилизации тока и напряжения необходимы индикация окончания заряда и автоматическое отключение подачи напряжения на зарядные клеммы.
Поэтому даже применяемые в качестве оных DC/DC преобразователи полноценными ЗУ тоже быть не могут. Помниццо, камрад kirich даже делал в одном обзоре модуль индикации и автоматического отключения такого конвертера, используемого в ЗУ, переделанного для заряда лития из никеля.
  • 13 февраля 2022, 21:18
а как быть с «древними» зарядками батарей типа R6 1.2 В (не нравится мне «АА»)? там надо было по часам включать.
upd
а как быть с блоками для аккумуляторных бритв, где указано «заряжать 8 часов»? и никаких автоотключений и индикаций окончания процесса.
  • 13 февраля 2022, 21:54
Почему, в старых ЗУ для никеля (АА, ААА) было реализовано отключение по таймеру, либо, как у Аймакса, по Дельта-Пик с контролем температуры банок.
Если отключения не было, то никель просто деградирует, либо нужно было соблюдать рекомендацию про 8 часов, что полный бред, я такие ЗУ не помню. Один раз забыл, и акк на помойку, что-ли?
  • 13 февраля 2022, 22:06
именно «забыл — почти пропало».
много таких продавали во времена плёночных фотомыльниц.
  • Avgur
  • 14 февраля 2022, 09:54
Были такие зарядки даже для лития, например у радиостанции Алан 777. Блок питания 12В, в «стакане» зарядки находился резистор. В инструкции указано «заряжать не более 8 часов».
Что полный бред согласен, поэтому переделал у себя зарядку.
Насчет заряда «никеля» обычно ставили таймер и заряжали напряжением, через время «зарядка» отрубалась, как я понимаю это делалось чисто из экономии.

Сама надпись «заряжать 8 часов» подразумевает, что там стоит блок питания, а в бритве, вероятней всего, токоограничивающий резистор. Убивает это аккумуляторы — зато дешево.
  • 14 февраля 2022, 12:28
Да, вспомнил, покупал году в 94м на Митино какую-то зарядку для никеля без автоотключения, но практически не пользовался ей, а в нулевые уже купил с таймером от GP.
А для лития без автоотключения жесть, конечно. Видимо, в конце ток падал прилично.
  • Avgur
  • 16 февраля 2022, 12:43
«Раздувало» их, приходилось часто менять. Оно понятно почему, разрядились не полностью, поставил на зарядку на 8 часов, они и перезарядились — напряжение то блока питания 12 в.
  • AndrVU
  • 13 февраля 2022, 13:20
Термин для этих устройств один: источник питания (power supply), к которому в советские времена пытались добавить слово «вторичный», но не прижилось.
Во все остальные вариации, подчеркивающие конструктивные особенности (блок, модуль) или назначение (зарядное) каждый может вкладывать любой смысл, какой заблагорассудится, но на суть устройства это никак не влияет, т.к. они ближе к жаргону, нежели профессиональной терминологии.
Зачем мне БП, когда вот эта зарядка от KUULAA работает с этими часами без проблем? Да и все другие зарядки, что у меня есть, тоже работают. Не работает только Baseus. )))
Я понимаю, что фанату Baseus не объяснишь, что это Baseus работает не так как надо, а не все остальные «нетакие». Хорошо, пусть так, но предупредить то, в описании продукта, о такой своей особенности Baseus мог? Буковок не хватило или это их «великая тайна»?
У меня с ЗУ Baseus таких проблем не наблюдается!
Поздравляю! Значит Baseus делает и так и эдак, не считая нужным предупреждать об этом покупателя. ))
Есть ещё такая 20ватт за $4 — https://aliexpress.com/item/item/1005003219945785.html
Так это ж QOOVI, а не KUULAA.
Давайте ещё BlitzWolf® пообсуждаем: про ESR уже писали. Есть ещё производители? Ugreen ещё есть…
  • 12 февраля 2022, 08:50
Ноут такая зарядка будет заряжать? Ноут умеет PD 20V, т.е. в теории должно, а на практике как дело обстоит, кто-нибудь пробовал?
  • ewavr
  • 12 февраля 2022, 10:47
У меня ноут с родной зарядкой 60Вт заряжается в выключенном состоянии этим блоком, но при включении переходит на батарею. Подключен через PD триггер.
Нет! Вы бы ещё для смеху от 9тивольтовой Кроны попробовали…
  • 12 февраля 2022, 13:03
Ну так объясните свой ответ, если сможете. Шутки от Петросяна можно не писать.
Напряжение подходит. Алгоритм зарядки подходит. Разница только в силе тока, которая кроме как на скорость зарядки не влияет.
  • 12 февраля 2022, 13:12
Разница только в силе тока, которая кроме как на скорость зарядки не влияет.
Это если ноутбук понимает что нельзя брать более определенной мощности.
  • 12 февраля 2022, 13:29
Что-то Вас куда-то не туда понесло.

Мощность для заряда любого ноутбука должна быть не менее 65 Вт
Это описано в каком-то стандарте? Если зарядное в ноуте умное и умеет договариваться с блоком питания, то вполне может заряжать, просто малым током. Но если зарядное «тупое», то будет брать столько сколько ему надо, а там скорее всего Бп начнет в защиту просто уходить.

Вот и посчитайте сможете ли Вы зажечь лампочку на напряжение в 9 вольт мощностью в 3 Вт, если даже самая ёмкая щелочная батарея 6LR61 имеет ёмкость 500-625 мАч.
Простите, а в чем связь мощности и емкости? Источник может иметь малую емкость, но большой отдаваемый ток.
  • 12 февраля 2022, 13:35
это описано в техническом паспорте ноутбука!
Любого? Не верю :)

Типичная ошибка покупателя — не читаем инструкции на прибор.
Уметь читать и понимать что читаешь, это две большие разницы, потому производители делают «защиту от дурака»

Это как? ЭТО ЕРЕСЬ!
Извините, но в данном случае ересь это Ваши слова.

Например есть емкие аккумуляторы, но на малый отдаваемый ток, а есть наоборот, имеющие малую емкость, но способные отдать в размере 18650 ток до 40А.
Соответственно Ваш пример с батарейками некорректен.

Вы же от CR2035 ёмкостью в 225 мАч ну никак не получите ток в 1 А! Ну может несколько милисекунд
Начнем с того, что Вы привели пример
сможете ли Вы зажечь лампочку на напряжение в 9 вольт мощностью в 3 Вт
3Вт при 9 вольт это всего 300мА, нормальная «Крона» такую лампочку зажжет. Но как я писал, емкость источника и отдаваемый ток это две разные вещи.

Вы вот невнимательно читаете и примеры пока неправильные приводите, хотя сама по себе мысль у Вас правильная.

Ну может Вы не подозревали что ИП имеют внутреннее сопротивление? Ну тогда это очень печально…
Нет конечно, откуда мне знать о таких сложных вещах
Любого? Не верю :)
Ну так гляньте на сайте производителя или продавца…
это точно!
Соответственно Ваш пример с батарейками некорректен.
А вот тут Вы не корректны! Диапазон ёмкостей аккумуляторов 18650 очень узок — от 2000 до 3600 мАч. Потому и идут уже 20650 и 21650…
  • 12 февраля 2022, 13:46
Ну так гляньте на сайте производителя или продавца…
Т.е. Вы уверены, что это у 100% ноутбуков так?

Диапазон ёмкостей аккумуляторов 18650 очень узок — от 2000 до 3600 мАч.
Ну скорее даже от 1000 до 3500, но не суть, при чем здесь это? 18650 может иметь емкость 3500мАч и отдавать всего до 6-7А, а может иметь 2000мАч и отдавать под 40А, в одном и том же размере.
Нюанс в том что емкость без указания максимального отдаваемого тока никак не говорит, сможет ли этот аккумулятор
зажечь лампочку на напряжение в 9 вольт мощностью в 3 Вт
потому как именно отдаваемый ток решает, а емкость просто определяет, сколько времени элемент этот ток сможет отдавать.
Любопытно, в каком месте именно я некорректен?
Тем что разные 18650 имеют разную химию, вот и этим определяется максимальный ток отдачи: попробуйте аккумулятор на 3600 мАч разрядить током в 30 А до 2 В… Кстати, тут внутреннее сопротивление играет огромную роль…
  • 12 февраля 2022, 14:00
Вы либо троллите, либо реально не понимаете о чем речь. Речь шла о Вашем примере

Каким боком в данном примере емкость имеет отношение к выходному току? Ну имеет она 600мАч и что с того?
Внутреннее сопротивление не даст току возрасти до величины чтобы лампочка загорелась.
  • 12 февраля 2022, 19:14
В Вашем изначальном предложении есть напряжение, есть мощность, есть ёмкость, ЭПС там нет.
Почему это нет? Это же не вечный двигатель в виде идеального ИП!
  • 12 февраля 2022, 21:00
Почему это нет?
Процитируйте Ваш коммент и покажите, где он там указан.

Это же не вечный двигатель в виде идеального ИП!
Естественно
Процитируйте Ваш коммент и покажите, где он там указан.
А разве грамотному инженеру стоит это писать: это ж само собой подразумевалось. Вам может ещё написать инструкцию как печатать текст?
Serjoga11, перелогинься, ты давно спалился.
65 Вт, это мощность для зарядки и одновременной работы типового ноутбука.
Сама же зарядка, обычно не превышает 20-30 Ватт, даже в игровых ноутбуках, которые в работе потребляют до 300 Ватт.
Тут согласен: но я привёл максимальную мощность блока питания ноутбука. БП потому что напряжение на выходе фиксировано! Обычно ноутбук потребляет примерно 50% от максимальной мощности в 65-170 Вт, даже при работе с одновременной зарядкой внутреннего аккумулятора… Кстати, не расточительно ли на 3-5 часов работы заряжать аккумулятор? Мой выбор — планшет: 13-16 часов работы на одном заряде, да и планшеты уже с экраном в 12,4", а есть уже и в 14,6" (Samsung Galaxy Tab S8 Ultra)…
  • kopa
  • 12 февраля 2022, 23:14
дабы себя и других не вводить в заблуждение…

При 100% загрузке, мощность заряда падает аж менее 1 вт, по мере прогрева железа, падает производительность и потребление, освобождается мощность блока и поднимается заряд до 30вт.

а так в простое стандартная зарядка 42вт

экспресс 66вт

Есть и такие, с большим потреблением, особенно, если акк большой ёмкости…
У меня Toshiba c-675. В моём варианте, максимум 31 Ватт, даже после перепаковки на банки большей ёмкости.
С игровых скрины не делал, аккумы вынул на сохран, так что не проверю.
  • kopa
  • 14 февраля 2022, 13:43
С игровых скрины не делал, аккумы вынул на сохран
я для хранения настроил заряд только если ёмкость менее 50%, и заряжать максимум до 80%. раз в месяц делаю заряд на 100% для выравнивания банок
Acer nitro 5 rtx 3070, купил новым пару мес назад, зарядил, разрядил, зарядил до 60% и вынул. Лежит в коробке рядом с батареей powerspec 1710.
И есть подозрение, что батарея Acer переживет ноут, Так как сгорают мосфеты при нагрузках в них.
А нет, то через год продал бы в нульцевой батареей.
  • 13 февраля 2022, 18:16
у меня, тащемта, есть ноут с питанием от 40Вт блока (может 45).
рядом работает ноут с источником питания 200 Вт.
ноут. с которого пишу этот комментарий запитан от 90 Вт источника (вроде комплектный был 65, но в наличии только 90)
У меня НР 9470м на этой зарядке без акк работал 2 недели ради эксперимента. Ноут ест при загрузке 1.5а, при интернете 0.7 — 08 ампер. Но греется прилично. Как резерв в моём случае пойдет. Выше писал про разборку. ИМХО — отличное изделие… Тем более за такие при распродаже…
Это на 20 вольтах, забыл уточнить. Использовал кабель тип-с с триггером на 20 вольт…
На Али таких триггеров широкий выбор. Кстати, на этом портале было несколько обзоров, в разной комбинацией разъёмов. Например, mysku.club/blog/aliexpress/73826.html mysku.club/blog/aliexpress/39094.html mysku.club/search/topics?q=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D0%B5%D1%80&blogID=&storeName=&categoryID=&userID=&dateStart=&dateEnd=&searchIn=all&sortMode=rel
Я знаю… Здесь про зарядку тема.
Я в курсе и Вас услышал… А ничего что тут уже пихают и QOOVI, и ESR?
Нет проблем… Говорю про то, что есть.
Вас услышали…
Зависит от ноута, мой заряжается, но при включении переключается на батарею, при том напряжение проседает с 20 до 18 Вольт.
Триггер не захотел с ней дружить по qc2.0, по 3.0 долго переключать по +0.2 Вольта.
Повербанк baseus 65Вт 30А заряжает 20 Вольтами.
Паяльник pinecil pine64 работает на 15 Вольтах, что неплохо, выше уже не тянет, так как не хватает мощности.
2 устройства одновременно заряжает.

По факту могу резюмировать, сильно не греется, около 30 Ватт выдаёт, до $7 можно брать.
Для среднего (не игрового) ноутбука надо брать 65 Вт зарядку.
  • 12 февраля 2022, 14:52
Ноут относительно современный с родным PD и юсб-ц портом. Родной БП на 45Вт идет, вот я и подумал, может от 20-25Вт вполне будет работать и заряжаться в режимах инет\кино, в поездках уж сильно не хочется таскать родную зарядку.
(Ноут HP ProBook 430 G7 на i5 10 поколения.)
В теории, должен работать. На практике пробуйте, и потом делитесь опытом.
Только не забудьте купить огнетушитель и не оставляйте включенные зарядку с ноутбуком без присмотра…
Блок питания больше чем заявлено не выдаст, уйдёт в защиту. Огнетушитель не понадобиться.
Смотря какой: некоторые даже очень хорошо горят… подвального производства…
  • CheaDude
  • 12 февраля 2022, 08:56

Это я такой «везучий» или продавец такой хитрый жадный?
  • xxbcczc
  • 12 февраля 2022, 09:10
Ну 309 р вместо 387, все равно не дорого.
  • CheaDude
  • 12 февраля 2022, 09:24
Вы на дату действия купона внимание обратите.
  • xxbcczc
  • 12 февраля 2022, 09:57
Ну у меня такая же дата, а купон работает.
Интересная арифметика на муське. 920-387=307?
Подорожала до $6.89, но в приложении скидывается 14 центов монетами.
Купил бы, но уже есть две штуки таких, чёрная и белая. Вторую после получения даже не включал.
У меня три — одна белая для огрызков дочери, вторая вскрытая моя и третья черная у сына…
  • 13 февраля 2022, 18:20
на огрызках хорошо работает?
Без проблем…
Причем и телефон и планшет…
  • sam-igor
  • 12 февраля 2022, 09:44

Забрал, спасибо
Купон рабочий, но начальная цены выше заявленной. На выходе получается около 560₽
С купоном чехарда. У продавца три лота с этой зарядкой и купона 5 от 5,01 там нет. Купон появляется когда заходишь в приложении со страницы распродажи. Там есть эта зарядка. Взял салатовую с экспресс-доставкой с купоном и монетками за 6,52. Уже трек дали.
интересно а есть быстрая зарядка(может сдвоенная) чтобы и сяоми заряжала и realme?
Отличная зарядка, заряжает быстрее, чем 65-ватная от базео, плюс ко всему малогабаритная, с собой удобно брать. Токи дает хорошие, нагрева большого нет.
  • FPS4Less
  • 12 февраля 2022, 19:33
Спасибо, как раз искал такую, взял оливковую
  • Yep
  • 13 февраля 2022, 03:44
Всё уже, пофиксили
  • AlexFly
  • 13 февраля 2022, 05:41
На главной странице магазина в приложении можно взять купон $5 при покупке от 5.01 прокрутив строку с купонами в правую сторону. Но после получения купона не дает добавить зарядку в корзину. Ладно, переживем без этой чудо-зарядки.
С купоном продавца на $5, скидкой $0.14 монетами и купоном Али 100/500р за задания вышла в $5.47. Подарю кому-нибудь.
  • dans
  • 15 февраля 2022, 00:42
Купон ожил (в рублях 396,27 / 397,06)
У меня вот так получилось:
Я по удаче купил его меньше чем за 500р.
  • grafnet
  • 19 февраля 2022, 16:33
Интересно, как у данного ЗУ дела с пульсациями? У дешёвых зарядок с этим часто бывают проблемы.
  • infino
  • 25 февраля 2022, 15:28

Один скрин при токе 0,5А, другой при 2А
100мВ при 2х амперах многовато, но терпимо.
Максимально нагружал на 3А, пульсации теже, 100мВ
  • infino
  • 25 февраля 2022, 15:14
Хорошая зарядка, заказал и уже пришла.