Микрофон BM800 + микшер ARCHEER DJ10 за $55.99

OTS1J2L5DYSM

Ранее уже было много акций на связку BM800 с микшером V8X, сейчас вот появились скидки на сборку с новой моделью, которая светится еще больше, хотя многосекционные индикаторы уровней «крутилок» лишними не будут. Так же в комплекте стойка, поп-фильтр и горсть проводов. Подробные характеристики продублирую под катом.

Параметры звуковой карты DJ10

Сигнал к шуму Ratio: 106dB
Выходная мощность: 600 мВт
Потребляемая мощность: 5 Вт
Номинальный Вход: 5 В/2 А
Отношение сигнал-шум записи: 16 бит/48 кГц, 90 дБ
Отношение сигнал-шум: 16 бит/48 кГц, 100 дБ
Отклонение: 0.1% (запись), 0.005% (воспроизведение)
Емкость аккумулятора: 1200ма

Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Вес корпуса микрофона: 400 г
Размер: прибл. 16x5x5 см
Длина кабеля: прибл. 2.5 м
Материал микрофона: стальная сетка + цинковый сплав

Кусок светящегося китайского го…на. Какая целевая аудитория? Кто это должен купить? Для начинающего блогера, «говорящая голова» — отдельно usb микрофон. Для всех остальных это вообще бесполезные предметы. Шлак.
  • ResSet
  • 11 февраля 2022, 17:29
Предыдущие сборки вроде неплохо расходились, для начинающих нормальный бюджетный комплект, ВМ800 довольно распространенная модель, в интернете куча отзывов и обзоров, ну а микшеры почти все одинаковые за эту цену, отличаются в основном только внешне. Не топовый комплект конечно, но и ценник гуманный. Минус не от меня, кстати.
И не от меня, от меня +. За мнения лепить минусы это неправильно) Я бы до 200$ ограничился проводной петличкой для айфона, в неподготовленном помещении будет лучше. От150-200$ идут usb микрофоны Shure, Rode,AKG. Карта вообще не нужна. Потом я бы в сторону продукции Deity смотрел.
  • Opostrof
  • 12 февраля 2022, 02:40
По логике, такая свистоперделка заточена для подкастов. Но по ней же — те, кому она НУЖНА на подкастах, будут смотреть на железяки сильно выше уровнем. И получается, что вроде как комплект «напопробовать» для сильно начинающих получается, без претензий?
  • ResSet
  • 13 февраля 2022, 02:04
Да, Вы правы, для сильно начинающих, зато в комплекте все есть чтобы разместить на рабочем месте и понять чего не хватает, многим и этого достаточно будет, чтобы с друзьями общаться или те же стримы записывать, с петличкой не так удобно же
  • Horus
  • 12 февраля 2022, 08:18
Микшеры почти одинаковое Г. Не надо оно за любую цену. Микрофон — терпимый, но он же не сильно лучше петлички.
  • premial
  • 11 февраля 2022, 18:19
Хуже этого микрофона не существует ничего. Крайне не советую ни для каких целей.
Похоже что существует. Встроенные микрофоны могут позабавить)))