Акция на гирлянды занавес. Например, 24*0.6м за $29.64

K70W022UQ74W

Акция на широкий ассортимент гирлянд занавесок разной длины и цвета. Доступный выбор длины — 5, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40м. Высота одинаковая у всех и составляет 0,6м. Свечение: Warm white, White, Blue, RGB.
Гирлянда без режимов, только постоянное свечение.
Для получения наибольшей скидки применяем промокод на 4/23$ и купон 1/19$.

• ABATAPA
  • 13 января 2022, 18:14
В «Окее» у нас 10 метров – 79 руб.
Сейчас на них скидки до 90%, цены от 49 руб.
  • memas
  • 13 января 2022, 20:31
подозрительно дешево, мб там 5 диодов на метр? тут мне кажется больше, но не уверен, не видел что вы видели в магазине. А сабж дороговат как то для гирлянды…
Да все такое, как на картинках. Просто не продали, и дают скидку в 90%. Нормальная тема, в ашане тоже были по аналогичной цене. Просто китайцы считают, что самые умные.
  • ABATAPA
  • 13 января 2022, 21:52
Нет. НГ-то прошёл. :) Шары от 6 руб (пластик). Гирлянд полно было, но разбирают активно. Они простые, но мы взяли три штучки — на работу, к примеру, не жалко отнести.

Вот, с сайта длинные:

Короткие разобрали, вот они на сайте были:

Там много было:

Елочки настольные по 199 вместо 990…
  • chaos
  • 14 января 2022, 09:26
Я подобными себе на даче веранду украсил, смотрятся красиво, но все же хочется чтобы побольше диодов было!
  • deecor
  • 14 января 2022, 11:40
Купил такие в октябре по прошлой акции, 28м за 2550р примерно. Размер можно нарастить/уменьшить — секции соединены муфтами резьбовыми. Светят хорошо, главное — без кучи дурацких режимов.

Всех со старым новым годом )))
  • Zhenjko
  • 14 января 2022, 12:34
Я себе так сделал, включается по датчику освещения, внутри пульт от какой то китайской гирлянды на две линии, гирлянда RGB