Двухдрайверные наушники AirAux AA-ER3 за $19.99

Накладная модель с двумя динамиками в каждом наушнике(40+30мм), которые дополняют частотный диапазон друг друга. Из кодеков поддерживается только AAC, автономность составляет до 40 часов. Сидят на голове нормально, направляющие механизма регулировки размера металлические, выглядят надежно. На момент обзора цена была $30, так что скидка нормальная. Публикацию обновил, т.к. в комментариях подкинули ссылку на флешсейл бэнга, где они еще дешевле.

Производитель: AirAux (BlitzWolf)
Интерфейсы: Type-C, 3.5м аудио
Вес: 260г

Так было же, не?
  • 12 января 2022, 13:38
Было от али за $24, в комментах нашли дешевле, я переделал ссылку на более выгодную
  • Ygaryan
  • 12 января 2022, 16:04
и комент удалил и все плюшки съел
  • 12 января 2022, 16:59
Не удалил, акцию модераторы в черновик убрали, а когда изначально выбран один магазин, другой при редактировании опубликованного ранее поста выбрать не даёт, так что пришлось делать новую публикацию
за 20$ мастхэв наушники, как раз доделываю обзор на такие,
музыка играет вполне ровно, лёгкие, практически не давят (правда изза этого хуже звукоизоляция),
а для кина или ютуба чтоб не напрягать домашних сгодятся точно,
пс любителям баса нужно будет крутить эквалайзер

пс плюс у автора есть отличный обзор
  • starson
  • 12 января 2022, 14:05
Уговорил, черт красноречивый ))
не ангел, конечно) так, вожу туда сюда всякое на своём зерновозе)))
черт
читал интересную версию, что так назвали преступивших «черту», а вот именем прилагательным это слово уже «сделали» те, кто остался по ту сторону этой «черты»,
  • 12 января 2022, 20:08
Я с того обзора собсна и купил их на банге
  • 2mutter
  • 12 января 2022, 15:05
Есть такие. Наушники вот прям на любителя. Я не из таких. Басов явно не хватает, сделаешь больше, сильные искажения.
  • 12 января 2022, 17:15
Да, есть такой момент… Я басов больше ожидал! Но в принципе и так норм…

ЗЫ. Если кто будет брать, не ведитесь на «сверхмощные басы» в описании!
Ребят, как у них с запасом громкости? я глуховат мальца… И дружат ли с Windows 10? Легко ли подключаются
  • 12 января 2022, 17:10
С десяткой дружат без проблем, громкости мне с запасом. Но по bluetooth рассинхронизация звука с видеодорожкой присутствует. Хоть и не большая на современных чипсетах, но заметная
  • 12 января 2022, 17:13
А кнопочку М пробовали? По описанию она должна уменьшать задержку, типа игровой режим.
  • 12 января 2022, 21:27
Уменьшает, но в играх те же 60мс замечаешь, не так как 200мс, но всё же чувствуется, особенно если знаешь, что она есть )
Я рассинхрона не замечаю. А вообще уши мне зашли.
  • sunpp
  • 12 января 2022, 20:24
уши мне зашли
куда, во что?
не мешайте получать удовольствие)
  • 12 января 2022, 21:29
Я рассинхрона не замечаю
В играх заметно в динамических сценах, когда звук позже вспышки. Так конечно реалистичнее, но от расстояния разброса нет. Они поддерживают режим низкой задержки, но когда знаешь, что от нее полностью не избавиться при использовании bluetooth, начинаешь прислушиваться )
  • SemSem
  • 13 января 2022, 10:54
звук позже вспышки
ну дак скорость звука меньше скорости света -;)))
когда звук с задержкой 0,1..0,3 с по сравнению с изображением, мозг нормально такое переносит

а вот когда звук идёт с опережением на доли секунды, в мозгу сбивается программа

я когда сам дорожки в фильмах перенакладывал, понаслушался разного
  • SemSem
  • 13 января 2022, 11:31
Рассинхрон речи да, неприятен. Что касается взрывов, то как правило в фильмах всегда вспышка от взрыва совпадает со звуком. Хотя для мощных взрывов расстояние 160м от героя фильма до места взрыва должна давать рассинхрон в 0,5 сек., что уже заметно должно быть, но его, рассинхрона, нет. Вот такой косячок озвучки ))). И да, я же с юмором, про предыдущий пост))).
  • 12 января 2022, 17:12
Громкости у них меньше, чем, например, у затычек F9, но мне хватает. С десяткой подружились легко и непринуждённо!
  • 12 января 2022, 21:31
Ну затычкам много мощности не нужно чтобы в ушной канал шуметь )
Блинский! Я люблю всякие наушники! Но я не могу придумать зачем мне еще одни новые? :)
  • 13 января 2022, 13:24
Этого я Вам не подскажу, у самого куча моделей, при чем уже и фавориты есть, но не могу удержаться когда новые выходят, вдруг что-то еще лучше сделали. Правда еще и сын еще иногда помогает утилизировать, если вдруг оставишь в зоне досягаемости его мелких ручек )
  • Ygaryan
  • 13 января 2022, 22:01
мне отменили, негодяи, может к лучшему.
  • 14 января 2022, 08:50
Странно, может заказов было больше, чем есть на складе, но такое редко бывает
Мне наконец то пришли. Заказывал 17 января и с 30-го лежали в Китае. 9-го марта только сдвинулись с места. Сейчас слушаю музыку и балдею.
  • 22 апреля 2022, 19:14
Видимо с логистикой беда была, февральские посылки у многих или задержались или потерялись. Но главное, что дошли )