Скидка 4001 руб. ($55) на защищённый смартфон ZEEKER P10 со 108МР камерой

ZIMASALE1700
Действителен до: 14.01.2022

Появился купон продавца, который был ранее, на 2301 руб., что с учётом промокода ZIMASALE1700 на 1700 руб. делает итоговую скидку в 4001 руб. ($55)! Итоговая цена — 20483 руб. ($281).

Цена телефона по купону продавца в 1543 руб. и промокоду ZIMASALE1700 на 1700 руб. составляет 21382 руб. ($293). Производитель заявляет, что это первый защищённый по стандарту MIL-STD-810G телефон с камерой такого большого разрешения (матрица от Samsung ISOCELL HM2).

Дополнительную информацию о 108МР сенсоре можно найти тут.

Остальные характеристики телефона:
Начинка:
1. MediaTek Helio G85 (12 нм), UFS 2.1, видеомодуль Mali G52 MC2
2. RAM/ROM — 6/128Gb, LPDDR4X, eMMC5.1
3. 8 ядер: 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali-G52 MC2
4. Поддержка 4G двумя сим-картами одновременно, GSM, LTE, UMTS
5. Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac 2,4/5 Гц, Wi-Fi Direct, Miracast, Bluetooth 5.0, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou
6. IPS-дисплей 6,49 дюйма, 1080x2400, 90Гц, 406ppi, Corning Gorilla Glass
— 8 МП, широкоугольная, 120°
— 8 МП, ночного видения
— 2 МП, сенсор глубины
Фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет
8. Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC
Остальное:
9. Размеры — 172.6 x 80.8 x 14.6 мм, вес — 317 г
10.Защита от влаги и пыли: IP68, IP69K, MIL-STD-810G
11. Быстрая зарядка 18W через Type-C (OTG USB2.0), безпроводная зарядка 15W, аккумулятор на 6000mAh
12. Оболочка ZEEKER UI на Android 11
13. Поддержка карт-памяти формата TF
14. Сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, отдельная кнопка быстрого доступа
15. Защита от падений с 1,8 м, металлический корпус (усиленный), камера ночного видения, 2 nano-SIM
Рейтинг купона или акции: 0
мптеллический корпус (усиленный)
Надо брать (шутка). Автор, извините, ничего личного, но как у вас рука поднялась рекламировать это г…?
  • Redrick
  • 11 января 2022, 17:20
А что за процессор MediaTek Helio G9G85?
исправил.
  • Redrick
  • 11 января 2022, 17:28
Спасибо. Теперь откройте спецификации G85 и скажите поддерживает ли он 108мп камеры?
Вот ещё непонятно
безароводная зарядка 15W
Может стоит текст перечитать перед публикацией? А то будто сам китаец писал.
  • memas
  • 11 января 2022, 22:57
слишком дорого имхо. насколько я знаю, камера тут не сделает вам 108 мегапиксельный снимок, она как бы склеивает несколько соседних пикселей в один, типо усредняя с них инфу, что в итоге позитивно сказывается на светочувствительности (меньше надо усилять полезный сигнал шумным усилителем), но резкости 108 мп фото не даст это. да и размер и время обработки и записи будет даже для норм железа весьма ощутимый, особенно со включенным hdr например.
На счёт того, чтот дорого, соглашусь, как и спасибо за весь комментарий. Дельно. С такой скидкой в $40 уже лучше, но, ещё раз, не совсем. До распродаже у магазина был купон на $30, а промо-кодом не было таких больших.
  • udavst
  • 12 января 2022, 04:58
эх, что-нибудь бы подобное, но без камер, для работы.
Согласен, защищённости современным телефонам не хватает. Если надевать защитный металлический кейс, то телефон больше становится, что не удобно, но ради безопасности я лично жертвую удобством.
Тото момент, когда на 4pda упоминается ровно 1 раз в обсужении про другой аппарат означает что аппарат либо слишком новый (но обычно такие ждут и темы заранее готовят), либо нафиг никому не нужен
я как то покупал защищённый смартфон неизвестного бренда с впечатляющими характеристиками по тем временам, в итоге это был единственный товар который я вернул продавцу, заплатил за пересылку и ещё рад был что избавился от него. Хоть его рекламировали на всяких сайтах и обзорщики всякие и все говорили что это прям топ железо, я кстати разбирал его такой скудной схемотехники я ещё не видел. Уверен тут та же история, тем более стоит он немалых денег, я бы уж смотрел в сторону именитых брендов если уж очень нужен защищённый смартфон
Спасибо за мнение. Оно имеет место быть.