$22.69 за хлопковую ортопедическую подушку Xiaomi Mijia Memory Foam Rebound Pillow Neck Protection

05K4I31QBKIJ
Действителен до: 07.01.2022

Хорошая цена на подушку с эффектом памяти для защиты шеи от Xiaomi Mijia. С промокодом получается $22.69 (доставка в РФ бесплатная).

Подушка обеспечивает естественное положение позвоночника, снимая излишнюю нагрузку на межпозвонковые диски, снимает мышечное напряжение, способствует восстановлению правильного дыхания и достаточному притоку кислорода к тканям головного мозга. Рекомендуется в комплексе реабилитационных мер после травм шейного отдела позвоночника, при хронических болях в шее, при миозитах и невралгиях, для профилактики развития остеохондроза позвоночника и просто для комфортного сна.

Характеристики:

Подтверждение скидки:
Рейтинг купона или акции: 0
  • Elkmann
  • 08 декабря 2021, 12:33
Интересно, реально удобная штука?
  • apu
  • 08 декабря 2021, 12:42
Кому как удобно, жена спит на похожей я перешел на обычную. надо пробовать!
Если рядом есть икея можно сходить попробовать ( еще и дешевле )!
  • Ramiro
  • 08 декабря 2021, 12:51
Если рядом есть икея можно сходить попробовать ( еще и дешевле )!
взял у них доргую за 4 тычи, не могу наней спать она более жесткая поднимает меня. в итоге как спал без подушки так и сплю.
  • DSxxx
  • 08 декабря 2021, 14:05
Внутри по идее дешманский цельный поролон. Через год может сплюснуться и крошиться. А может быть и норм, но мне кажется в этом поролоне в порах может поселиться грибок. Стирка под попросом, только наволочку.
  • ventura
  • 08 декабря 2021, 15:39
Скидка в 2 бакса от $26? Ради этого стоило пилить пост, дайте две! ))
PS: В Украину еще и доставка $8,66 сверху.
Лет 5 уже сплю на икеевской, которую покупал за 999 руб., сначала показалась твёрдой, но по прошествии короткого времени дискомфорт прошёл и сейчас на обычных подушках спать не могу. Покупал её по причине проблем с позвоночником ( иногда прихватывал, боли, ограниченность движений и т.п., думаю многим это знакомо). Помогла ли мне подушка — сказать не могу, потому что одновременно с покупкой начал подтягиваться на турнике (начинал с 5 — 6 подъёмов), по прошествии 3 лет за час — полтора делаю от 5 — 6 до 10 — 11 подходов, при подходе от 14 до 7 подтягиваний. За день получается 100 — 150 подтягиваний. Никаких рекордов я не стараюсь достичь, никого не хочу удивить, просто достали боли в спине (1 — 2 раза в год были приступы, бывало, так в пояснице скручивало, что не мог даже до туалета дойти). Стимулом для меня, стали коллеги по работе, которые в 2 — 2.5 раза моложе меня (мне на данный момент 58 лет), они в большинстве своём поддерживают себя в спортивной форме и зачастую это происходит на моих глазах, вот в какой то момент я и подумал — а чем я хуже. Вот так и победил я свой недуг. Весь путь избавления в двух словах не опишешь, приходилось иногда очень заставлять себя подойти к перекладине, в общем чувствую себя сейчас другим человеком и весь процесс подтягиваний на данный момент доставляет только удовольствие. Читал раньше много хвалебных отзывов о подушке от Xiaomi, но мне кажется у неё маленькая высота валиков (подбирать такие подушки нужно индивидуально, в зависимости от комплекции и строения тела). Считаю, попробовать подобную подушку должен каждый (цена не такая уж запредельная на них).
-при проблемах в шее дешевле и полезнее скачать с ютубы видео упражнений для шеи по Шишонину и не забывать делать их!
Эффект будет лучше, если нет противопоказаний и мрт сделано.
Имхо ))
И напряжение мышец шеи снимаЮт эффективнее!