Игровой кулер Black Shark для iPhone /Black Shark 4/Rog/Xiaomi/Poco F3 за 12.90$

1111GO
Действителен до: 12.11.2021

Кулер от Black Shark для охлаждение ваших горячих смартфонов во время жестких каток в играх. Подходит для iPhone /Black Shark 4/Rog/Xiaomi/Poco F3 и думаю других устройств тоже. По заверению производителя может синить температуру до 10 градусов за 10 секунд работы.

Стоимость с учетом промокода еще дешевле (но будет работать только с 11.11).

• Resp
  • 10 ноября 2021, 22:32
Интересно, если элемент Пельтье со старым куллером скотчем прихерачить к смарту и сравнить с этим, брендированным, какова будет разница в градусах Цельсия и цене…
может синить температуру до 10 градусов
это сильно! Может на 10 градусов?
Но я так понимаю устройство применимо для телефонов с процом по центру и без чехла, а лучше и без задней крышки\батареи. Чего только китайцы не придумают. :)
  • redcap
  • 11 ноября 2021, 00:07
.  Может на 10 градусов?

Пишут же до 10. А понимать нужно на 1; 2 ( если повезёт то и на 3) :)
Да я понял о чем пишет этот китаяц. Просто формулировка интересная. Позволит снизить температуру на 10 градусов максимум и снизит температуру до 10 градусов, тут есть небольшая разница. :)
  • nsn
  • 11 ноября 2021, 03:13
10 -> 1°
Смешная штуковина.
Вам смешно, а бабки ТС капнули…
Вы то хоть не обеднели?
На смартфонах играют мазохисты? Мааасенький экранчик, ещё и закрываемый пальцами. И насколько хватит Смарта в таком режиме… На ноуте такое себе играть, на ТВ уже комфортно)
ммм, теперь и в кулеры можно играть, оказывается… *))))))))