Трехрежимный диспенсер за 7,99 $

BGRUNO3
Действителен до: 30.11.2021

Дозатор автоматический, емкость резервуара 500 мл. Три режима — 0,6 грамм, 1 грамм и 1,4 грамма. Питание — 3 батарейки АА. С купоном можно купить за 7,99 $.
Ценник на Али — 17,70 $
Под катом краткие характеристики и пара иллюстраций для более полного представления.

Бренд/модель: Kenaipu M500 (может продаваться под другим брендом, например Xiaowei)
Емкость:500 мл
Режимов: 3
Питание: 3*АА
  • Serpius
  • 09 ноября 2021, 16:29
Купон действителен только для доставки из РФ.
Для уточнения. Ссылка на Али на диспенсер с аккумуляторами так что сравнение не совсем корректно. Хотя может быть некорректное описание на Али.
У меня подобный, есть проблема, с пеной выходят пузырьки, до 5-7 мм. не пойму что не так. концентрацию раствора делал разную, не влияет. такое ощущение что в трубку гдето воздух попадает при накачивании.
у кого-то была проблема с пеногенератором — забился маслами из жидкого мыла. Название не помню, давно было. Человек писал, что после прочистки работал как нужно. Там сетка забилась.
у меня новые, 4 штуки и все так(
Покажите какие, оставьте ссылку чтобы людей проинформировать
это не имеет значения, потомучто куплено в LIDL здесь таких товаров не выкладывают :)
www.lidl.pl/p/silvercrest-automatyczny-dozownik-mydla-z-czujnikiem-ruchu/p100326947
Интересный ход с крышкой, прикрывающей кнопки. Практично, случайно никто не отключит, не изменит режим.
вкл/выкл и 2 уровня дозирования. датчик срабатывает только близко. дизайн нравится. еще бы с этими пузырьками разобраться. У меня есть еще Dettol у него пена супер, но дизайн и конструкция страшные
Для Украины не работает(:
Не ведитесь! Отвратительный диспенсер! Нормальное количество пены генерирует только первые пару дней, пока батарейки свежие. Ну и в целом батарейки выжирает только в путь! Я свой выбросил.