Drillpro 6-дюймовая портативная электрическая цепная пила (2 аккумулятора) за $39.32 (RU склад)

BG28d2df
Действителен до: 30.11.2021

Drillpro — портативная аккумуляторная цепная пила на 6 дюймов. Мощность двигателя 550Вт, скорость без нагрузки — 3000 об/мин.
В комплекте два аккумулятора. Быстрая доставки из России.

Стоимость с учетом промокода — 39.32$.

Параметры:
Name: Electric Chain Saw(Adapted to Makita)
Color: Blue
Materials: ABS+metal
Power: 550W
No-load Speed: 3000rpm
Guide Plate Length: 6 inch
Battery Capacity: 7500mAh

Китайцы похоже решили насытить нас этими «пилками».
⚡️ что-то очень много скидок. В сезон не ушло, решили под зиму продавать.
И почти все с банга
  • vadik
  • 02 ноября 2021, 22:59
Ну так хорошие же пилки. Особенно этого дизайна — со спусковой скобой и предохранителем.
Вот аккумуляторы — дно.
  • IN19
  • 02 ноября 2021, 23:15
Как раз такой пилки мне не хватало, чтобы аккуратно «завалить» старую грушу со стремянки. Дерево 15м высотой. Высоторезом все ветви спилил, а вот ствол на высоте — неудобно. Пришлось ножовкой поработать.
  • ResSet
  • 02 ноября 2021, 23:38
Шесть дюймов удобно мелкие ветки подрезать, для 10-15см в диаметре больше 10" бесколлекторная подойдет
  • vadik
  • 03 ноября 2021, 08:22
Я 4" свалил два дерева сантиметров по 15 (с двух сторон пилил, конечно). Отлично пилит, а ветки и подавно. Зачем 10" для веток я не представляю.
  • sskmy
  • 03 ноября 2021, 10:31
купон бы на нее, а то 70 долларов получается — дорого
А где под нее брать цепи и шины?
  • RULE
  • 03 ноября 2021, 00:57
Под неё сразу покупать станочек для заточки цепей :). Поэтому я здесь всегда за сабельную пилу, пилки даже хром- ванадиевые дешевле для дерева. И сабельная пила для любых работ ( только заменять пилки: для ал. профиля, би металл или HSS для стали или пилки по дереву ). Но это сугубо мою мнение — пользуюсь уже второй пилой. (Первая отработала на даче 12 лет ).
Я бы посмотрел, как стоя на стремянке на высоте 5-6 метров и отпиливая верхушку дерева, вы будете орудовать сабельной пилой. У меня есть и 2 сабельных пилы (одна маленькая на аккуме, одна полноразмерная), и две цепных — так вот каждому инструменту свое предназначение.
  • RULE
  • 03 ноября 2021, 12:35
Лет 10 назад одной рукой ( своим Риоби, стоя на стремянке около 5 метров ) два дерева постепенно спилил ( росли впритык к соседскому дому и забору, я уже писал здесь на майску). Нужно одну мощную аккумуляторную сабельную пилу ( сейчас жду с Али новую с BL мотором и поворотной на 3 положения ручкой — брал по отзывам; Риоби, уже вторая, выработала свой ресурс ). А так имею древнюю «Дружбу 4М» бензиновую и эл. «Прораб» 2.2 квт. с 18 ( 450мм) шиной, вторую эл. сабельную мне без надобности.
  • vl88
  • 03 ноября 2021, 20:05
Это, что за стремянки по 5-6 метров?
Цепи, например, здесь или здесь или даже здесь. Цепями, как и шинами, весь Али завален. По первой ссылке покупал себе.
  • alansl
  • 03 ноября 2021, 10:58
«Цепь цепная». первая ссылка
сколько звеньев по первой ссылке? Нашел только 1 магазин, который пишет 36 и 37 звеньев, но продает комплекты по 4 цепи, остальные не указывают количество, ищу 36
На даче сейчас лежит, как съезжу, померяю и отпишусь
Рылся в своем избранном и случайно нашел магаз, где продавец говорит про 36 звеньев. Правда комплектом из 3 шт.
Вот наконец добрался до цепи. На упаковке наклейка 36Т, пересчитал звенья — действительно 36.
  • iraa
  • 03 ноября 2021, 01:49
Надо купить
себе заказал похжую но с безщеточным мотором и автоматической смазкой цепи… посмотрим что приедет.
  • alexmm
  • 03 ноября 2021, 08:24
ссылку можно на сие чудо?
Вот в этом обзоре есть на неё ссылка. Только подача масла в не ней похоже не автоматическая, а принудительная, ручная.
  • AlexVel
  • 03 ноября 2021, 07:55
Емкость батареи 7500 мА*ч китайцы посчитали как 1500 мА*ч (емкость одного элемента 18650) *5 элементов= 7500.
Т.к. соединение элементов — последовательное, то емкость всей батареи на самом деле 1500 мА*ч
  • zkolja
  • 03 ноября 2021, 09:28
88 Вольт как они получили?
88 Вольт как они получили?
88Vf это не 88 вольт )
Видите то что хотите ;)
это маркетинговое название похожее на привычное обозначение ))))
  • zkolja
  • 03 ноября 2021, 10:16
несколькими обзорами ранее цифры Vf совпадали с перемножением колиества банок и 4,2 В.
а тут — нет такой корреляции… то-то новое придумали эти кетайские мархетологи…
  • nsn
  • 03 ноября 2021, 20:53
Это просто маркер для посвящённых: Vf = V(fake)
  • bakinec
  • 03 ноября 2021, 10:25
А никак. 88Vf — это типа маркировки аккумулятора, к напряжению эти цифры отношения не имеют
Я ещё 48v видел)
В соседней теме
  • bakinec
  • 03 ноября 2021, 14:30
Да, помню и такой вариант :)
И вообще — что русскому напряжение, то китайцу — случайный набор символов