Большая автоматическая палатка для кемпинга за 59,99$

BG962117
Действителен до: 06.10.2021

Автоматический механизм позволяет полностью открыть палатку всего за 1 секунду, что целиком устраняет ручной труд. Прочные и легкие опоры каркаса из стекловолокна, водонепроницаемая ткань, 8 металлических кольев, 4 ветрозащитных троса делают эту семейную палатку устойчивой и надежной при любых погодных условиях.
Палатка имеет влагостойкость, защиту от пыли, от ультрафиолета, а также от снега.

Имеются несколько входов и сетки для защиты от комаров.

Две двери и два окна, а также верхние окна с сеткой высокой плотности, конвекцией воздуха, предотвращают попадание комаров и обеспечивают вентиляцию, даже если летом прохладно, а не жарко.

Технические характеристики:
Функция
Защита от ультрафиолета, влагостойкость, водонепроницаемость
Ткань
240 * 240 * 154 см / 7,87 * 7,87 * 5,05 футов
Размер сложенный
85 * 18 см / 2,8 * 0,6 фута
Вместимость
6-7 человек (я бы оценил 4-5 человек)
  • uhepxbr
  • 28 сентября 2021, 12:03
  • jofill
  • 28 сентября 2021, 12:07
Блог Скидки и распродажи. с чего тут быть обзору? но да — я бы тоже почитал о кемпинговых палатках с удовольствием
  • 28 сентября 2021, 12:14
пожалуйста))
mysku.club/search/topics?q=%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0
пс в комментариях к скидкам также много полезной инфы
  • 28 сентября 2021, 13:14
выпейте чаю с лимоном и мятой, сядьте, успокойтесь, и не нужно раздавать минуса направо и налево.
а по ссылке — обзоры и скидки о «палатках» на этом сайте, в том числе там есть и на подобные как в топике палатки.
  • jofill
  • 28 сентября 2021, 23:45
минусы не мои
  • 29 сентября 2021, 00:53
да я и не сомневаюсь)) турист туриста рюмкой чая угощает, а не минусит))
  • 28 сентября 2021, 12:09
а это не обзор.
  • uhepxbr
  • 28 сентября 2021, 12:20
Жаль. Такие палатки интересуют, но нет уверенности в их надёжности. Хотелось честного обзора
  • mmasco
  • 28 сентября 2021, 17:20
Я вам могу и без обзора сказать, что в дождь в этой палатке будет маленький бассейн. Даю 146% гарантии. Причем потечет не водостойкая ткань а все швы, одновременно. Если будет ветер то вы его вполноте прочуствуете внутри палатки, по которой он, сформировав из нижней части дверей/окон огромные воздухозаборники, будет спокойно гулять, практически с той же силой что и на улице, обеспечивая вам рекламируемую 3D вентиляцию. Соответсвенно если ветер будет холодный то внутри будет очень холодно, если горячий то жарко, если с дождем то мокро, впрочем мокро будет и без ветра. Да, и ветер более 10 м/c автоматически ее сложит (причем безвозвратно), «целиком устраняя ручной труд», ну или снесет за несколько минут.
  • 29 сентября 2021, 00:59
так такая палатка или на море (летом) или на выходные на речку (ещё и машиной, скорее всего)
поэтому она нужна больше от комаров и ветра, имхо.
пс сам то я в Hannah Covert отдыхаю)) но там всё совершенно другое, включая цену 220$
  • mmasco
  • 29 сентября 2021, 04:37
Такая палатка ни для чего, кроме геморроя и загрязнения окружающей среды. От ветра она не поможет и я сказал почему — нижние части дверей и окон никак не закреплены и не натянуты, ветер выше 4- 5 м/с из них сформиует огромный воздухозаборник в виде овальной трубы и будет гулять внутри палатки, а выше 10 м/с сломает или снесет нахрен. Посмотрите внимательно на фото, где бок синей палатки уже находится в вышеописанной боевой позе и готов принять первую дозу ветра чтобы расправиться и сформировать трубу.

Ну а для всего остального, что вы сказали, есть более практичные и надежные конструкции, да и стоят они всего 10 баксов…

• bilgesez
  • 28 сентября 2021, 15:22
нет и это тоже скидка
  • moyemail
  • 28 сентября 2021, 12:18
Хотя бы массу указать не...??
  • 28 сентября 2021, 12:25
дак ттх выдернуты со страницы товара, все претензии и вопросы к продавцу на али
  • 28 сентября 2021, 12:46
а он то тут при чём? ))
  • 28 сентября 2021, 13:06
а я то откуда могу это знать? если такой информации на странице с товаром нет. Да и не сильно важно это, такую на себе вряд ли кто тащить будет
  • 28 сентября 2021, 14:27
ну у него хотя бы есть эта палатка и он может взвесить, а у автора публикации скидки нет палатки :)
  • 28 сентября 2021, 15:56
Так у продавца на Али своя палатка, а эта же с Бангуда, она может весить по другому.
  • 28 сентября 2021, 16:20
оу, я когда открывал ссылку не обратил внимание, что это бангуд, был уверен, что Али. Ну тогда всё верно, продавец с Али тут абсолютно ни причём :)
  • Cucumber
  • 28 сентября 2021, 13:14
около 4 кг. См. вопро-ответ на странице товара
промокод не работает для Украины :(
  • elf2978
  • 28 сентября 2021, 14:39
однослойная не очень
Самораскладывающиеся палатки обладают одним фатальным недостатком — они несамоскладывающиеся.
  • 28 сентября 2021, 14:55
ну это же не зонт
  • s256
  • 28 сентября 2021, 19:40
чисто для кемпинга. С такой высотой ее ветром сдует, а с одним слоем дождь утопит.
  • Drood
  • 28 сентября 2021, 21:48
А я думал, что двухслойными палатки делают, чтобы от конденсата защитить тех, кто внутри.
  • Reflexer
  • 28 сентября 2021, 22:22
Знаете, вот я когда обзоры про лампочки к примеру читаю-большую часть написанного не понимаю. Однако выводы таки делаю. И тут так же. Вон кто то выше искренне написал, что ему про кемпинговые палатки интересно по подробнее почитать. Ну просто не в теме человек. А ему про конденсат, проклеенные швы, парусность, про вес наконец… Всё же после полноценного обзора комментов обычно больше и идея купить подобное… «жилище » не возникнет даже у человека кто про палатки только слышал и то не помнит где и когда.
  • demonk
  • 29 сентября 2021, 17:32
Как не проклеивай швы и ткань, но в сильный дождь полюбому сколько-то воды просочится насквозь. И чем более изношена палатка тем больше. В двуслойке она скатится по внутренней стороне тента и уйдет в землю. В однослойке она намочит всё внутри палатки и накопится на непроницамом дне. Было дело, выжимал спальник.
  • Drood
  • 29 сентября 2021, 20:35
И все-таки два слоя делают в первую очередь для защиты от конденсата. Который будет независимо от степени износа тента и степени его водозащиты.
  • demonk
  • 30 сентября 2021, 11:04
Это несомненно тоже, но проявляется в основном в более холодное время года, летом не так заметно, особенно если сетки на дверях.