Pop it (симпл димпл) вечная пупырка антистресс за 1.98$

VRA2K2

Детская забавная игрушка вечная пупырка на выбор предлагается 23 формы и расцветки игрушки.

Невозможно поспорить что лопание пупырчатой пленки — это увлекательное занятие, которое пробовал любой из нас! Наша оригинальная и приятная на ощупь игрушка Pop it позволит вдоволь насладиться этим процессом и подойдет как детям — для развития мелкой моторики, так и взрослым — для того, чтобы успокоиться или чем-то занять руки. Игрушка издает приятный звук при нажатии на пузырьки и в отличие от пленки ее можно использовать снова и снова!

Рейтинг купона или акции: 0
  • DyGygg
  • 22 июня 2021, 13:46
Pop it (симпл димпл)
Вы что!!! Это две большие разницы!!! :-D %))))
  • Oswald
  • 22 июня 2021, 13:55
что ж такое то…
не ну я не гомофоб конечно, но… горшочек, не вари :-)
Там ещё чёрного цвета нет, BLM негодуе!
И белого тоже )
  • Tamtek
  • 22 июня 2021, 14:02
Я конечно намного старше стариков 25-35 летних, но тоже хочется быть в тренде )))
Объясните, в чём кайф этих радужных убожеств?
Пупырки лопаются резко и с неповторимым звуком, а тут?
Про раскраску я даже и не говорю…
В чём кайф спиннера? :) теоретически это игра, что-то типа крестики нолики. Гуглите «как играть pop it»
Если повыбирать, среди симпл димпов можно подобрать экземпляры которые щелкают как надо. А вот поп иты я своими 47 летними жирнючими сосисками даже толком вывернуть не могу. Это заговор детей, диаметры пикселей в поп ите малы для пальца взрослого.
В оффлайне по 70-80 рэ накупил ребятенку. Распродажей тут и не пахнет)
У продавца же конкретно написано «Радуга пуш-ап пузырь Непоседа сенсорные игрушка для аутистов особых потребностей „
Даже не для обычных аутистов.
  • iDDD
  • 22 июня 2021, 14:21
А где распродажа? Цена практически такая же, как и везде.

И это не обзор, а просто реклама конкретного магазина. Текст вообще стырен с валдбериса, где кстати эти попиты еще и дешевле.
  • iDDD
  • 22 июня 2021, 15:19
Но ведь и распродажи со скидками здесь тоже нет.
  • Gorex
  • 22 июня 2021, 14:57
Я думал это пельменница…
Формы для льда
  • le-lik
  • 22 июня 2021, 17:41
Она была придуманна для развития отсталых деток году так в 2000. А сейчас мы подрастающее поколение на неё сажаем
вечная пупырка
Говорят рвется быстро.
да и не пупырка ни разу…
развитие мелкой моторики. Когда-то заставляли фасоль или другие семена перебирать. Сейчас княпалки придумали.
Кому-то глупая игрушка, а кому-то помошник в обучении ребенка письму. Может польза сомнительная но и вреда совсем нет.
очередная бесполезная бренчалка-отвлекалка, а главное — массовый продукт. «Хит продаж» — бумажка такая висит в ларьке роспечати. Почему не дать детям ПЛАСТИЛИН? Руки заняты, мозги работают. «Папа, смотри, я слепил» — «молодец, сынок, а что это?» «Это кот» — «а-а-а, я думал — поросёнок». Кубик Рубика. Змейку. Да много всего придумано для мозгов. А с этими перделками энергия просто утилизируется впустую. Соска-пустышка для младших школьников. На, только отстань. Удобно. В этих руках — будущее страны планеты, забыли?