Ваккумный упаковщик Tinton Life за 773 руб из РФ

RUMS125
Действителен до: 25.06.2021

Ваккумный упаковщик за 773 рублей с отправкой со склада в РФ. Выберите вариант «экпресс-доставка» и введите промокод RUMS125. В подарок положат 15 пакетов для упаковки продуктов.

Питается от сети 220В, имеет индикатор работы. Испольуется для вакуумной упаковки продуктов для длительного хранения.
Работает плохо, не советую
А что у вас с ним? Живёт такой не первый год дома.
  • Diam
  • 22 июня 2021, 14:20
Может у меня руки кривые но не всегда стабильно работает особенно при наличии влаги в продукте (да, я понимаю что он не для этого) — сильно чувствителен к положению пакета и бывает из-за уплотнителя голову делает. Иногда приходится чересчур сильно прижимать. На сырых продуктах бывает приходится дважды пропаивать.

за 700р побаловаться и понять нужно ли оно вообще — вполне, со крипом но дело справляет и приноровиться можно, но для частой готовки и влажных продуктов имхо брать сразу что-то посерьезнее.
  • 22 июня 2021, 14:16
Что-то другое уже присмотрели для себя? Можете посоветовать другую модель?
  • Totka
  • 22 июня 2021, 21:41
Немного зашкварился и взял такой же по типу, но дороже:
i.imgur.com/quRWIiw.jpg
Развели на ультрафиолетовую лампочку (где самый дорогой), приятно ощущать стерилизацию. Да, там дешевые 395 или даже 405, а не 365, плюс стерилизация идёт от высоковольтной УФ лампы за счет озона в основном, а не с этого, ну да ладно. Психологически успокоит и хорошо.

Версия без УФ с обычной лампочкой тут:
www.alibaba.com/product-detail/Vacuum-Sealer-Machine-Home-household-Mini_62188149792.html
И мне нравится его звук. Пускай громкий, но приятно. Чуть что мотор можно на виброгасители посадить, шумкой обклеить, радиатор какой присобачить.

Вместо того, чтобы за 349 взять дфу 290-ую (ну где авто все) новой версии и сосать через язычек гладкие пакеты. Просто стремает, что а кто будет этот контейнер для сбора жидкости с язычком чистить? Там же микробы будут и подсосет назад, когда помпу отключит. На нее тоже скидки были 6.18-го. Типа там запайка хорошая. Шире намного. Это главный нюанс.

Этот поганый с 2 пачками рулонов (они 250-300гр между прочим каждый) и еще пакетами весит в сумме 2.17кг. Трубка на контейнер есть, самого контейнера нету и они кстати не такие уж и дешевые, хотя крышки можно взять.

То есть он дорогой и почти макс цена, но у него как у 30юанских тоже самое и петли, и кнопки-защелки, ну мотор чуть лучше и транзисторы на радиаторах. А так сбора воды нету, все течет в ямку эту.

Не совсем понял, что там за вихревые отсасывающие направления. Когда приедет, то посмотрю, откуда сосет. По-моему, есть же элементарный апгрейд: достали трубку, вставили штуцер и быстросъемник в отверстие, трубку разрезали и сделали колбу прозрачную. В нее одна трубка и сверху к помпе. Классический водоотделитель. Который еще промыть можно, включая шланг, который пачкается. Даже если там 4 дырки, то кто мешает их все заделать, и сделать отсос воздуха внизу, где вода, чтобы воду тоже сосало? Да и помпу можно мощнее поставить.

На алиэкспресс есть такие более навороченные по 40-45 баксов. Ну, можно взять. Главное просто ширина запайки шва, прям самый важный показатель, а так все они 110-130Вт. Так-то вот реально не считаю, что за 45 лучше, чем за 20. Ну не стоит такая разница в цене по эффекту. Но сам по итогу и взял такую модель для лохов. Пульс всасывание, кстати, есть, очень нужно для влаги, чтобы в эту канавку попадала. Зато стерильно будет, не от УФ лампы, а просто вытру все средством и все. С носиком я бы не был так уверен, что стерильно. Годы производства пиваса с насосами и трубками приучили к щелочной сип-мойке, хех, и контуре отдельном на промывку всего, даже если для этого нужно 9 кранов шаровых открыть-закрыть на промывку и потом смыть щелочь.
  • g578
  • 22 июня 2021, 12:28
Три штуки было в наличии?
Купоны общие и позаканчивались сразу
У аппарата насос к двигателю железными винтами привинчен, они ржавеют. Я оттуда трть чайной ложки ржавчины выскреб
Не надо это покупать. Это днище.
  • 22 июня 2021, 14:12
Есть на примете какие-то альтернативы?
Не знаю, не изучал вопрос ещё.
Но это точно буду менять, не понравилась в работе, деньги на выброс.
  • Oswald
  • 22 июня 2021, 15:08
что значит работает плохо? если работает не как нужно —
я у этого магазина получил возмещение в 1000 рублей. и аппарат у меня.
  • 22 июня 2021, 16:23
При переходе по ссылке с мобилки в приложение Page not found адрес выпадает
Прибор не то что одноразовый, а толком не работает как надо, то не сосет нормально, то не паяет. Большой процент брака.