Мультитул Xiaomi HUO HOU 19 in 1 за 12.99$ (+1.61$ доставка)

BGZXA638

Мультитул Xiaomi HUO HOU 19 in 1 за 14.6$ (с учетом доставки в РФ)
в Украину доставка на 1.04$ дороже

420J2 Martensitic Steel
30Cr13 stainless steel
Nano Ceramic Beads

19 функций это:

1. Плоскогубцы. 2. Клещи 3. Кусачки для проволоки 4.Нож для посылок (куда ж без него муськовчанину)))
5. Линейка 6. Серрейтор 7. Пила по дереву (ага, дружба-2)
8. Word Batch (фз, не смог перевести) 9. Консервный нож 10. Открывашка 11. Шестигранный ключ (это уже 4 в 1)
12. Отвертка. 13. Крючок для резки ремня безопасности.
14. Канаторез (он же часть серрейтора) 15. Маленькая / средняя / большая отвертка.
16.Молоток безопасности (наверное для стекла машины). 17. Пилка для ногтей
18. Инструмент для зачистки проводов 19. Внутренний замок Satety Lock.
Присматриваю себе после ваших обзоров, в частности, как и прочитал представленные вами ссылки. Добавил в любимые себе этот мультитул (на рыбалке пригодится).
главное, чтобы магазин цену не поменял…
две недели назад пока с жабой договаривался (нафига тебе третья зарядка для акков) — подняли цену
Это самое сложное, побороть жабу)))
жаба говорит закрывай сайт и иди работать)))

пс купон действует на количество (я брал 3шт., есть кому пристроить) плюс добавил Astrolux VC04
получилось 3 мультитула по 13 и зарядка за 12, доставка бесплатная (это я жабе на откуп).
заказ
Есть такой, реально громоздкий и тяжёлый. В воду с ним лучше не падать) Вроде, $11 с купоном стоил, и то не порадовал)
можно ссылочку где за 11 брали?
просто таких цен за последний год да и вообще точно не видел…
меня, как «диванного мастера» точно на 2$ больше будет радовать)))
Тут же и брал), хотя доллар был тогда, возможно, дороже
Order

эх (вздыхаю)
но поздно, я уж заказал три штуки), такие купоны, конечно ловить нужно
  • twice
  • 27 мая 2021, 18:12
Лазерман вейв купи. Как рыбак рыбаку говорю)
Какую модель посоветуете?
так он же модель и назвал конкретную — лазерман вейв)
Сорян, я привык к моделям в стиле цифр и букв (из зарядок и модель в виде слова пропускаю). Нашел на Али и добавил в избранное, так как за 10-12 тыс.руб. не сразу себя «разведешь».
Возможно дешевле взять на сайте guns.ru на барахолке, там есть проверенные продавцы, должно дешевле выйти.

Например тут.
forum.guns.ru/forummessage/143/1406168-97.html
Спасибо за рекомендацию. Я даже такой мультитул в подарок просмотрю!
знаете что, порекомендую я вам вот такой мультитул:

Берите MOSSY OAK 21 в 1, сам у этого продавца покупал почти такую же, но 17 в 1.Брал для таскания на работе и для велопоездок чтобы «не жалко». Имею несколько мультитулов, в том числе и фирменных(лазерман вейв также есть оригинальный), так этот реально удивил качеством за такую смешную цену в 20 баксов.Модель 17 в 1 практически копия Лазерман вейв, причем не только внешне(накладки только другие), но и металл очень качественный оказался.Так что если нет каких-то супер требований к мультитулу, тем более если раньше не пользовались, то такой вариант самое то чтобы распробовать за сильно меньшую цену.Как понимаю цена на 21 в 1 сейчас 24 доллара почти, около 4 баксов можно скинуть купоном продавца до 1 июня и их всего 10 штук в наличии. Желаю удачи)…
Спасибо! Да, согласен. Я себе такой для велосипеда возьму даже, не думая. Спасибо за рекомендацию! До моей покупке 9 оставалось из Китая. Мне в нём сменные биты понравились.
  • hanzo
  • 28 мая 2021, 01:08
и для велопоездок чтобы «не жалко»
Что-т как-то избыточно здоровенный, для велопоездок,
тяжелый, подикась?
И бит шестигранных нет, ходовых для вела?
И куды пил столько, чего там пилить, на байке?))
вес плюс-минус стандартный для полноразмерного мультитула.Для «велопоездок» написал абстрактно, беру и туда, и в лес, и по работе.На велосипеде у меня весь ремнабор в подрамной сумке, поэтому вес мультитула не важен, да и также имеется отдельный минитул с шестигранниками и выжимкой именно для вела)…
  • hanzo
  • 30 мая 2021, 07:03
имеется отдельный минитул с шестигранниками и выжимкой именно для вела)
О а вот на такой можно ссыль?
Спс!
давно уже покупал, сейчас именно такого нет в продаже.Вот такой практически копия моего, вариант РТ-05 который:
Неплохая скидка была. Не слежу за пеппером, но в текущих условиях крутая скидка.
ну как бы да, но только они в очень разных категориях — этот вейв это BMW X4, а в топике Chery Tiggo 4 — вроде как внедорожники и цифра 4 есть, но кому-то чери, кому то бэха, даже если скидка 30%)))
Улов льсвть сравнения, как говорится, на «пальцах», только вместо пальцев — машины)
  • Qurdi
  • 27 мая 2021, 15:30
у бренда HUO HOU качество хорошее
Щелкают их мультитулы весело, но в остальном нерабочие инструменты, пластилиновая сталь и непомерный для такого небольшого числа инструментов вес.
вот здесь я уже писал свои мысли по поводу мультитула
mysku.club/blog/china-stores/85970.html
за эту цену я бы снова купил подобный мультитул просто «чтобы был», закинуть в рюкзак или бардачок машины, реальных каких-то проблем он не решит (но это я писал о совсем малыше 84г и 72мм в длину), но по мелочи вполне возможно пригодиться.

Поэтому отношу мультитул к «инструментам диванного мастера», потому что у «настоящего» и плоскогубцы побольше и ножик нормальный и отвёртки совершенно другие.
вес как бы должен быть почти прямо пропорционален размеру, наполнению и материалу… против физики не попрёшь.
нерабочие инструменты
странно, у меня вполне рабочий, видимо брак попался)))
Я не специалист, но немного недоумеваю факту наличия там линейки и ремнереза в качестве отдельных инструментов. Странный ключ-открывалку туда же. И масса в 300 грамм… всё это тянет сей мультитул ко дну
нужно больше in 1
не хватает фонарика и тв, как в Nokia E73++ TV
Тул, пускай. Это тянет к земле хозяина.Ношу с собой по зданию мелкий тул ганзо, короткую отвёртку с тройкой бит и бокорезы 110мм. Все это вместе легче, и к тому ж удобнее. Каждый сам выбирает… Но, лучше уж попробовать тул за $13, и отказаться, чем за $80
Нормальный тул сбалансирован). А если купить кусок унылого металла, то и прелести тула не понять. Ребар весит до 200гр. А вооружен в несколько раз лучше этой хуохоу
как обычно компромисс цены, понятно о чем был ценник 80$
может когда-то и такую игрушку куплю…

пс земноводное грит остынь-ка немного, для применения раз в месяц и простой покатит
дел
Восьмикрылый семихвост.
искал какую-нибудь вменяемую картинку, но всё какие-то рекламные «пауки»…
точнее и не скажешь)))
Купил по скидке. Дрянь полная. Сам тул перекошен в сложенном состоянии. На режущих кромках заусенцы как-будто там не заточка, а литье.