Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 4+64 ГБ Global за 179$

APLUS20USD

Скидка по промокоду APLUS20USD. Действует быстрая доставка Plus. Версия на 4+128Гб обойдется в 209$ с этим же промокодом

6.43", AMOLED, FHD+, яркость 1100 нит
Процессор Snapdragon 678
Фронтальная камера на 13 МП, основная на 48 МП + 8 МП (ширик) + 2 МП (макро)
Разъём для наушников, USB-C, ИК-сенсор, стереодинамики
Батарея на 5020 мАч, 33 Вт
  • 25 апреля 2021, 23:26
Каждый год новый Redmi Note!
  • acn4msr
  • 26 апреля 2021, 04:19
Пятый был в 18м году… Уже 2028й?
  • 26 апреля 2021, 14:49
Пятый был в 18м году… Уже 2028й?
«Даёшь ПЯТИЛЕТКУ за три года!»
  • Herts
  • 26 апреля 2021, 10:24
каждые полгода
лучше скажите — че он там, стоит этих денег?
а то поко, шмоко, х, м, ноте, про… реально нифига непонятно
  • kc_duke
  • 26 апреля 2021, 11:41
Нет. В нём нет NFC. Он ничем кроме проца(и то незначительно) не лучше ноут 9.
  • koscl
  • 26 апреля 2021, 14:18
Добавили мерцающий AMOLED, чтобы глаза лопнули, зато потом не нужно будет смартфоны покупать
  • tirarex
  • 26 апреля 2021, 16:46
не понимаю чего минусуют, тема брака на 4пда скоро лопнет, кроме ужасного мерцания, качество плавает а белый скорее дождливо серый.
  • gino_m
  • 26 апреля 2021, 19:58
Тема, видимо, уже лопнула, т.к. на 4pda такой темы даже пока нет, хотя это нормально для любого телефона. «Ужасное мерцание» — плюс-минус как у всех amoled от redmi 10 до galaxy S в 5-7 раз дороже, но многие пользуются и ни о каком ужасном мерцании даже не подозревают.
Ну до дисплеев самсунг s серии он скорее всего только мерцанием и дошел )))
Мне кажется о невыносимости мерцания не столько много людей кричат. Просто они делают это очень громко )
А вообще бедные люди, вынуждены пользоваться IPS-ами.
  • gnifa
  • 27 апреля 2021, 10:33
как узнать, что экран мерцающий? пользуюсь телефоном с амолед — ничего не лопается
  • 26 апреля 2021, 14:57
лучше скажите — че он там, стоит этих денег?
а то поко, шмоко, х, м, ноте, про… реально нифига непонятно
плюс-минус это одно и то же. Как одна модель авто, только в разной комплектации: дизель или бензин (МТК или Сн.Драгон); объём движка (ядра, частота, память); с кондишкой или без (NFC, как вариант)…
  • Telesto
  • 27 апреля 2021, 12:34
Покупал такой на первой продаже, под замену старого и любимого Leeco X527.
У Редми на экране сбоку реал разводы видны, хотя при просмотре вроде проблем нет. Звук с разговорного динамика мне не понравился, глухой какой-то. Чехол комплектных хорош, но жутко собирает пыль. В целом пластиковый корпус без NFC — ну такое себе. Камера отличная, вопросов нет, батарею тоже очень хорошо держит.
Удивился, что видео в Youtube Vanced подлагивает Full HD 60 fps на скорости 1,5 часто, так же как и на старом. Ну ладно там проц не вытягивает иногда, но тут-то с чего вдруг. Проблема точно не в интернете.
От оболочки мусорной вообще в шоке, миллиард уведомлений отовсюду, мусор встроенный рекламный. Хотя вроде раньше ещё хуже было.
Короче, не стал мучаться, продал его и вернулся к своему старому. MIUI точно больше не буду никогда брать, прям выбесила оболочка сильно. В целом на эти деньги неплохо, наверное.
64 по месту по такой цене у барыг. А 128 даже заметно дешевле )
  • dbmax
  • 26 апреля 2021, 00:18
Здесь ссылка с промокодом RUSALE30 цена US $169.00 за зеленый.
  • Aksakal
  • 26 апреля 2021, 07:00
  • tirarex
  • 26 апреля 2021, 08:55
Это где такие работодатели?
Веселая крайность, моя крайность тоже веселая, не приду с айфоном то делать на работе нечего,
все же таргет платформа разработки.
  • 26 апреля 2021, 09:28
когда у тебя подчиненные должны работать работу руками (или следить за работой), а по факту сидят в смартфоне — ничего хорошего тут нет.
  • Aksakal
  • 26 апреля 2021, 09:51
Вход на объект только с кнопочным телефоном, без камеры.
  • 26 апреля 2021, 10:06
а мне уже минусов накидали работяги, которым по шее периодически дают за втыкание в смартфон в рабочее время
  • Lisnick
  • 26 апреля 2021, 10:34
А можно, я кину минус, как работяга, которому по шее надают скорее в случае, если я без смартфона приду на работу? Понятно дело, что в Вашем мире работа одна, одинаковая для всех. Но в реальном мире это, увы, далеко не так. Представляю счастливых людей, которые, в силу специфики работы, проверяют почту и отвечают на нее при помощи кнопочного телефона. При помощи оного просматривают документы, пересылают их. Делают фотографии чего-либо, срочно понадобившегося руководству, на камеру 320*240, устраивают конференции на 3-4 человек, каждые 30 секунд перезванивая очередному собеседнику с пересказом того, что сообщил предыдущий. Если на Вашей работе люди не умеют использовать смартфон иначе, как развлечение, то руководство все правильно делает. Но это не значит, что иначе смартфон использовать нельзя.
  • 26 апреля 2021, 11:10
спрошу прямо — ХАФУЯ СЛЕСАРЮ СМАРТ НА РАБОТЕ?
  • Lisnick
  • 26 апреля 2021, 11:21
О чем и речь: к сожалению, не все работают слесарями. У нас, например, есть сотрудники, которые на складе должны работать руками. Но при этом и им нужны смартфоны именно для работы.
  • acn4msr
  • 26 апреля 2021, 12:39
Работодатель щас ушлый пошел. Фотоотчёт с дворника даже требуют. Мужики с мусоровозов перед отъездом пустые контейнеры фотают. Другие плитку тротуарную или камень бордюрный положат, тоже фотосессия.
  • Herts
  • 26 апреля 2021, 10:26
это зависит от режимности объекта. NOKIA в своё время выпускала несколько смартфонов без камеры.
  • cl3
  • 26 апреля 2021, 13:21
Если телефон служебный и есть такая необходимость, то все решается шуроповёртом ещё до выдачи сотруднику.
ну так определите им нагрузку, поставьте зп в зависимость от результата…
поднимие зп и установите систему премий наконец-то
имхо.
  • 26 апреля 2021, 10:07
Вы это о госпредприятии?
я забыл о них — это отдельная история)))
хотя им также не мешало бы
  • 26 апреля 2021, 11:22
Он будет еще дешевле. На мартовской распродаже продавец gshopper давал купон 45/200, а с купоном али на 16 у.е. смарт обошёлся в 139 у.е., правда еще едет(таможня держала неделю, наверное попаду на растаможку)
как получить такую цену?
  • Alkash
  • 26 апреля 2021, 14:35
никак, это было 8 марта.
28 апреля стартует распродажа на редми ноут 10s. Он гораздо интереснее сабжа, а цену обещают 13700 с НФС
  • 26 апреля 2021, 14:36
Я покупал 29 марта.
  • 26 апреля 2021, 14:38
Наверное надо ждать следующие акции и следить за магазинами. Может подскажут тут, но вроде как в середине лета и в конце, будут акции.
  • oan
  • 26 апреля 2021, 14:46
У меня с 15 по 30 марта лежал на таможне и затем еще 5 дней на сортировке. А потом за 2 дня добежал до Орловской обл.
Никакой растаможки не будет, да и не может быть (менее 200 евро) — если, конечно вы в этом месяце уже не покупали айфоны на ебэе ))
  • kven
  • 26 апреля 2021, 14:53
было ж 200 евро на посылку, а не на месяц
  • oan
  • 26 апреля 2021, 15:07
да, вы правы, я ошибся — лимит — 200 евро и 31 кг — применяется к каждой посылке
  • kven
  • 26 апреля 2021, 15:41
фух, я уж думал пропустил новости законодательства
  • 26 апреля 2021, 15:31
У нас 100 евро
  • Skylab
  • 26 апреля 2021, 16:30
«Слуги народа» проголосовали в начале этого года за лимит до $150. Но на данный момент этот закон пока ещё не действуют — нужно пройти второе чтение в ВР, подписание у Президента и публикацию. В общем, эти (нецензурное слово) тянут кота за хвост и опять радостно потирают лапки.
  • 27 апреля 2021, 12:30
Так о тож. Вчера и забрал с почты, ничего не насчитали, спасибо и на том.