Комплект видеонаблюдения Reolink RLC-410B4 за 306.2$

LOVEUR5

Скидка на набор видеонаблюдения от проверeнного бренда Reolink.
В комплекте 4 камеры внешнего наблюдения и рекордно с жёстким диском на 2 ТБ.

Для скидки используем купон на 15$ и промокод
4 камеры на 5 МП

Комплектация

Нам доступны все плюшки современного видеонаблюдения с уведомлениями, выбором зоны отслеживания движения, и многое другое.
Рейтинг купона или акции: 0
  • starson
  • 20 апреля 2021, 17:54
Onvif?
H.265?
  • 20 апреля 2021, 18:07
Камеры B500 не поддерживают onvif и работают только с NVR Reolink.
Это тот же самый набор, что раньше проскакивал в скидках за <$200 или что-то новое?
  • 20 апреля 2021, 19:20
Сорри, я не знаю о чём речь. На этом сайте вроде бы не было, кроме 410ой камеры из первоначального комплекта.
  • 20 апреля 2021, 17:57
Есть англоязычный обзор первоначального комплекта с камерами RLC-410 на Ютубе.
  • Stress
  • 20 апреля 2021, 18:22
Объектив 2.8 мм или 3.6 мм?
Не нашёл на сайте.
  • 20 апреля 2021, 18:41
В спецификациях к камерам написано, что у камер B500/B400 объектив с фокусным расстоянием f=4.0mm.
Проприетарные камеры. Прям мечта)
  • 20 апреля 2021, 19:11
Вроде бы, NVR, когда ещё комплектовался 410ми камерами, позволял добавлять камеры других производителей по протоколу Onvif, а среди последних отзывов есть мнение, что посторонние камеры нельзя подключать.
Видимо в новых ревизиях это убрали. У меня знакомый купил зачем-то этот комплект)
Народ это не обзор, это «скидка» и тут не факты а слухи, вроде. ПС не удивляйтесь, если 5Мп не имеет отношения к разрешению или значит суммарное разрешение 4камер и регика. Вообще странно видеть, когда люди пытаются купить на Али чёт серъезнее простых вифи камер для наблюдения у продавца, который ничего в них не понимает
5 мп там есть, днем картинка четкая, но вечером из за хренового сенсора дальше 10 метров просто чернота, и древний H.264. Лучше набрать от Volderi или подобних на imx 335 камер будет лучше, правда иногда радиатор переклеить надо и пакетик силикагеля внутрь добавить но за то потом работают как часи.
  • Herts
  • 20 апреля 2021, 20:29
чем хиквижн не встраивает? надёжны как лом
Ценой, там 5 мп сони, +- 50 уо, и вроде только со своими региками работают как и реолинки. Но и дорабатывать ничего не надо, там и охлаждения и силикагель внутри уже з завода. А так как камери в большинстве расходники не охота переплачивать если доработать пол часа.
Они и по ONVIF работают. Правда кроме цены там еще не всегда самые последние матрицы стоят.
Раньше действительно Хик был на голову выше остальных, сейчас их уже многие догоняют.
  • Herts
  • 21 апреля 2021, 05:10
у нас эти камеры в тяжёлых условиях по 3-4 года работают. Тяжёлые — это значит зимой до -50, летом жара 25-30. Камера под снегом и дождём. Плюс прикручена к вагону, который несколько раз в месяц перемещается по раздолбанной дороге и камеру потом ещё и крутят в разные стороны. И по итогу выход из строя чаще всего изз-за перелома проводов в месте входа в корпус камеры.
Так что выбрать — надёжность или допилинг?
Все зависит от потребностей, если дешево и сердито то китай, но допилинг, Если поставил и забил то хиквижин.
  • 20 апреля 2021, 20:43
А можно пример камеры какой-нито на imx335 и 5mb? Хочу избавиться от 410х реолинков, а на что поменять пока не понял
Тут рандомно скинул с двух камер, внешняя с 4 етажа снимает. Скачать для просмотра а то встроений плеер режет качество.
  • 20 апреля 2021, 21:05
а что за камеры?
Внешняя, брал по креплению, так как у реолинков шарнир трудно виставить угол на вертикальной стене.
Внутренней уже нету в продаже, я ее долго искал так как линза 2.8, а их очень мало в продаже (по форме как HC615-P-36 но начинка другая).
Хотел брать такую но мне линза 3.6 чуть чуть не вписивалась, там металический корпус.
  • 20 апреля 2021, 21:24
спасибо
  • AAI2503
  • 20 апреля 2021, 23:30
скажите с каким фокусным расстоянием взять эту внешюю камеру, чтобы получить более менее нормальную картинку с 5 этажа, хочу поставить на балкон и снимать стоянку — 8 мм или 12мм?
У меня внешняя 3.6 с 4 етажа, брал специально так как большую площадь охватить надо. а так надо 6 мм не меньше. На 12 мм угол очень узкий будет 1 машину или вход только снимать.
от проверeнного бренда Reolink
поверил. купил. разочаровался в софте, а потом она и вовсе сдохла, хотя камере и полгода не было. отличный бренд ога
  • Dimon_
  • 20 апреля 2021, 19:55
Совет тем, кто задумывается над покупкой данного лота, но не очень подготовлен теоретически в вопросе.
Не надо. Это комплект для работы по собственному закрытому протоколу. Увеличивать число камер, заменять вышедшую из строя (а это случится с очень большой вероятностью) — только на оборудование данной марки.
Если завтра производитель исчезнет, протухнет или просто поменяет линейку товаров — всё это превратится в тыкву.
Гораздо спокойнее покупать камеры и регистратор, работающие по стандарту ONVIF.
Спасибо огромное за комментарий! Часто многие берут готовые комплекты и впоследствии жалеют. Это называется «платное обучение»
Братцы, не поленитесь, потратьте недельку-другую на чтение форумов и обзоров, как правило собрать _с_в_о_й_ комплект из камер и регика выходит намного дешевле и значительно проще в обслуживании потом, ибо так или иначе погружаться в тему придется.
  • Frolv
  • 21 апреля 2021, 07:06
подскажите форумы по камерам.
подскажите готовый хороший комплект
  • Badboy2
  • 22 апреля 2021, 01:29
Имею 2 таких камеры 510 и 410 без вифи. Так вот скажу сразу протокол ONVIF они имеют и могут работать с регистратором xmeye. Единственное с регистратора работают не все функции. В основном связанные с распознаванием по тревоге. Но их можно выставить все на камере. 510 лучше 410 как по картинке так и по функциям. У 510 есть распознавание людей и машин. У 410 этого нет. По поводу софта честно пока тьфу тьфу проблем не заметил работает хорошо главное хороший интернет точнее стабильный. Регистратора родного у меня нет… стоит он как чугунный мост в отличии от голой платки xmeye регистратора (1500р), но и тут есть выход. У меня камеры эти на даче… а дома стоит Nas где поднят ФТП сервер куда эти камеры прекрасно скидывают все тревожные ролики. Так же они хранятся у них на карточке памяти. У самого есть xmeye регистратор и я был расстроен когда не смог подружить их удаленно, но с другой стороны в чем разница?, что писалось бы на него, что скидывается так мне на ФТП… задача одна чтобы была запись она есть. Если подключить этот Xmeye регистратор на даче то проблем не будет! Подключается по ONVIF. И да второй вариант тоже относительно простой… собирается (а у многих есть) системный блок любых размеров с относительно живым железом(до 10 тысяч более чем) туда по мимо Винды ставится родная утилита от Reolinka (скачивается с сайта их)на их регистраторе она точно такая же… и вот вам регистратор. по поводу качества к сожалению у меня нет 5мп камер на Xmeye, но не много пообщавшись на профильных форумах с людьми был получен ответ, что камеры Reolinka по картинке лучше ( я не отверждаю) исключительно со слов людей которые имели дело и с тем и с другим речь про 5мп камеры. Вот как то так.