Зарядное Baseus GaN 100W с кабелем Type-C 100W за 40.99$

100WGANF
Действителен до: 20.04.2021

Скидка на мощное зарядное Baseus на 100W. Есть 2 порта USB и 2 порта Type-C. Сам брал такое на старте продаж за ~59.99$. На сайте есть несколько обзоров этой зарядки.

Следующие характеристики мощности портов.

Для такой цены нужен купон магазина 2\30$ и купон из этой акции.
Рейтинг купона или акции: 0
  • bobeg
  • 15 апреля 2021, 20:03
Меня от «Baseus» уже воротить начало.
Иногда продвижение бренда имеет обратный эффект.
Ну такое :) по крайней мере они делают хорошие вещи, глядишь скоро станут как Xiaomi
утром за 43у.е. к вечеру уже 41у.е.
так гляди через неделю до 30 сбросят
  • Lexaone
  • 15 апреля 2021, 20:26
купил тут недавно это ЗУ
под нагрузкой начинает пищать тонко и противно как комар — дома пользоваться неприятно.
Я своим заряжаю ноут сяоми каждый день и иногда ещё телефон втыкаю — никаких писков вроде нет. Пищит вроде 120w старый зарядник
  • Lexaone
  • 15 апреля 2021, 20:48
Ух точно — это-ж 100W, а у меня 120W.
Т.е. 100W более новый чем 120W? странно…
У меня с той же нагрузкой baseus 65W GaN без проблем работает — греется только и может питание на порту отключить, когда второго потребителя подключить.
Купил 120W для поездок (чтобы сразу и мобильник и ноутбук заряжать) — а он пищит :(
Нет в жизни счастья…
  • cofein
  • 15 апреля 2021, 20:57
Это у них такая болезнь, отключать питание при дополнительном подключении.
Тоже сначала думал — да фигня. А потом понял что меня бесит )))
  • VecH
  • 21 апреля 2021, 12:19
Да, кстати есть у этого блока такая проблема, я ее уже описывал где то (однако на IXBT)
Но реально выбешивает
особенно когда парочку смартфонов поставить на зарядку на ночь, и ночью один из них заряится, второй начнет пиликать о том что у него перевставили кабель и пошла зарядка заново

так циклично между двумя смартфонами до самого утра
Тогда снимается коммент, раз у вас 120W. Да, он пищит(
купил несколько месяцев назад такую за 30ку (под щедрые купоны), дико доволен. при работе — абсолютная тишина, через 20v pd тригер заряжает ноут у которого стоковая зарядка на 130w. единственное «но», этот умный режим балансирования нагрузки, или как там басеус его называет, периодически вводит в ступор мою беспроводную зарядку и она перестает заряжать телефон пока ее не переподключишь
Внесу свои пять копеек: при подключении к зарядке других потребителей в свободные порты (например, заряжаю один телефон и подключаю другой) — на секунду прерывается процесс зарядки на подключенных устройствах, не знаю, баг это или фича.
Я пока ещё не нашёл ни одной мощной USB зарядки без этого бага…
такая же штука у куула на 65Вт, у павер банки базеус 65Вт
по ходу не умеют они без переподключения снизить нагрузку и перераспределить
  • chmv
  • 16 апреля 2021, 01:26
Я правильно понял из этой строки:
USB 1 + USB 2 Output: 5V/3A 15W
что две железки с QC3 подключенные в эти порты я одновременно быстрой зарядкой зарядить не смогу?
именно так
Да, но можно воткнуть две в type-c и одну в usb-1, тогда будет 60+20+18. У меня так ноут 65 ват и два телефона заряжаются быстрой зарядкой одновременно. Вполне не плохо, как по мне :) Четыре железки никак не получится быстро заряжать :)
Зарядка отличная, советую. Не свистит, не греется. Выдержала одно падение :) Она скользкая и чуть тяжелая, поэтому и упустил… Из минусов: сразу из коробки буквально чуть двигается плата вместе с USB портами (возможно только у меня), но не критично. Комплектный шнур не заработал с одним ноутом, хотя со всеми другими ноутами и телефонами работает без проблем и с этим ноутом другие кабеля работают без проблем.