Радиоуправляемый автомобиль Eachine EAT08 за $28

Размер машинки 320*185*130мм, колесная база 180мм, диаметр колес 85мм, ширина покрышек 35мм, имеется декоративная подсветка кузова, фар и лампы на крыше, питается модель от 7.4В аккумулятора емкостью 1000мАч, который состоит из двух элементов 18650, так что легко поддается модификации, зарядник питается от USB, судя по разъему, имеется балансировка. Аппаратура управления работает от 4хАА батареек, дистанция контроля около 50 метров, привод задний. Ценник указан за модель с двумя аккумуляторами, есть лот с одним за $26. Кстати, я купил за $27.57, похоже в приложении дешевле.
Доставка из России, в Али аналогичные модели стоят около $40.

Я дико извиняюсь, а как им управлять?
  • 06 января 2021, 18:00
Я дико извиняюсь, а как им управлять?
Вот такой штуковиной, добавил под кат на всякий случай, думал не возникнет таких вопросов )
Как шуруповертом
Нет. Судя по ответу, там нет пропорционального управления, что, впрочем, за такие деньги неудивительно:
  • 06 января 2021, 20:03
Естественно, это нужно не менее $100 готовить обычно )
На китайских мелких масштабах и краулерах не нужно. Хоббикинг точно продаёт такое дешевле сотни, а на банггуде/алиэкспрессе есть WLToys.
  • 06 января 2021, 20:45
Ну около того же. Я тоже поначалу смотрел на полный привод и пропорциональное управление, но сильно дороже находил
Не, ну это вы уже слишком взяли. Если не гнаться за большим масштабом, то долларов 60
  • 08 января 2021, 17:23
Да, действительно появляются дешевые модели, просто помню, что пару лет назад хотел пересесть с квадрокоптеров на машинки, думал намного дешевле выйдет, оказалось что нет, вот сегодня чуть пробежался по ссылкам, действительно в районе 60 уже можно чего-нибудь небольшое подобрать )
Кстати, вспомнил — сейчас на обзор лежит машинка масштаба 1/32, у нее газ пропорциональный, рулевое дискретное. Обычная цена 23 доллара, по распродажам можно взять за 15. Технологии действительно дешевеют
  • 08 января 2021, 18:11
Сэкономили на сервоприводе два доллара )
А ссылку можете оставить? Эта крупноватая, для дома можно и мелкую какую взять.
На полном газе по паркету начинает заносить. По ковру едет хорошо.
Если покупка не к спеху — дождитесь обзора, будет скидка:)
  • 08 января 2021, 18:23
Если покупка не к спеху — дождитесь обзора, будет скидка:)
Ну если до 15 опустят, мне кажется желающих будет много и может не всем хватить )
Но наверное подожду, с тремя аккумуляторами и поинтами выходит 22.7
С чего это? rc-today.ru/product/monstr-remo-hobby-rh1631/ Эта правда 1:16. Полностью пропорциональное управление.
  • 08 января 2021, 17:21
Давно не мониторил игрушки, это хорошо, что планка снизилась, но в любом случае за $30 чуда ждать не стоит )
За 30 нет, но вот эта именно у меня есть. Пока не убилась.
  • 08 января 2021, 18:14
В отзывах натыкался, что сервопривод от влаги помирает. Деталь конечно не очень дорогая, но для профилактики я бы улучшил герметичность привода.
Спасибо, буду знать. Пока тьфу-тьфу-тьфу. В воде не гонял, но снег, грязь, роса на траве, мелкие лужи ему встречались. Вообще машинке год с хвостиком. Брал дочке на день рождение )))
  • 08 января 2021, 18:24
Брал дочке на день рождение )))
Жена когда беременна была я строил планы как буду покупать игрушки если родится дочка )
  • Zhendai
  • 06 января 2021, 20:13
Мне какого-то… не пришли две разные машинки от двух разных продавцов. Заказывал еще в середине ноября. Думал — мелкому на Новый Год как раз будут. Обе зависли до таможни.
  • 06 января 2021, 20:44
Мне ранее из Российского склада пришла за неделю, но там никелевые аккумуляторы были и быстро померли, в этот раз вот выбрал покрупнее и на литии, за те же деньги )
  • Zhendai
  • 06 января 2021, 21:14
Возьму ваш обзор в закладки. Вдруг что, куплю такую же ) Спасибо )
  • 06 января 2021, 21:38
Ну даже без флешсейла в бэнге эта модель стоит около $32, что конечно дороже на $6, но не критично конечно )

Взял такую на wb за 1500!!! ₽

Полный привод, пропорциональное управление, 16 масштаб, скорость 20-25км/ч. Полнейший Китай, люфты, все пластиковое… Но 1500.
  • 09 января 2021, 20:58
Да, что-то подозрительно дёшево. Слишком даже, как было с пневматическими игрушечными винтовками известного бренда, которые или сразу не работали или переставали нормально работать не отстреляв и первый магазин. Хотя в любом случае за 1500 неплохо.
а посоветуйте что-то подобное в районе 100$
Желательно чтобы из коробки без заморочек(весь кастом потом — если понравится)
  • 10 января 2021, 22:35
а посоветуйте что-то подобное в районе 100$
Да я сам только втягиваюсь в это, буду весной сына приобщать, так что пока сложно выбирать модели по хорошему соотношению цена/качество )
Желательно чтобы из коробки без заморочек(весь кастом потом — если понравится)
Я думал, что чем проще модель, тем меньше заморочек )
За 100 выбор невелик.
Либо относительно качественный Китай RH smax, РТР, запчасти без проблем найти, но 16 масштаб.
Либо Китай похуже Humoto bowie. Качество страдает конечно, зато побольше, 10 масштаб уже. Для начала думаю сойдет.