Смартфон Xiaomi Poco M3 4/64 за 124.65$

ITOGI800

Купон и промокод на покупку новинки в бюджетных смартфонах от Сяоми. Неплохие характеристики за доступные деньги.

Стоимость суммируется при использовании автоматического купона и промокода.
Рейтинг купона или акции: 0
был бы в нем nfc, цены б ему не было...((
А ещё 6G и т. д и т. п. ):
это-да
был бы в нем nfc
Был бы дороже баксов на 30-40.
Но… Без него совсем не нужен. Странный производитель, выпускать для европейского рынка телефон без востребованной функции, это сильно по китайски.
  • Xiiz
  • 28 декабря 2020, 22:31
Странно равнять все по себе. Для вас востребована, для кого-то не востребована. Я уверен, производитель что-то знает выпуская данный телефон.
  • ZeRNoVoz
  • 29 декабря 2020, 11:15
производитель что-то знает выпуская данный телефон.
ага, занимает разные ниши
для «подороже» есть POCO X3 там и пикселей побольше и nfc
про линейку XRN9 я вообще молчу — выбирай что хочешь A, С, S, Pro…
  • 30 декабря 2020, 12:27
Смартфон покупается на несколько лет, взять модель с запасом на будущее — нормальный вариант. Молодежь во главе прогресса, вижу их в кофейнях/кафе/магазинах — почти все платят телефоном. Через пару лет они сменят телефон на новый, а старый отдадут бабушке, у которой тоже будет NFC. Ну и если просто посмотреть статистику, то количество бесконтактных платежей каждый год растет в 2-3 раза, Россия по количеству оплат телефоном уже в 5-ке лидеров в мире.
В «М.Видео-Эльдорадо» рассказали, что в 2019 году продажи смартфонов с технологией NFC выросли более чем на 20% в штуках, а их доля достигла половины рынка. «По оценке группы „М.Видео-Эльдорадо“ каждый второй приобретенный россиянами в 2019 году смартфон поддерживает технологию — это порядка 15 миллионов штук», — отметили в ритейлере.
Данный тренд отмечают и в компании «Связной». По оценке сети, по итогам прошлого года на российском рынке смартфонов было продано 13,9 миллиона устройств с NFC-модулем на общую сумму 363 миллиарда рублей, что больше по сравнению с 2018 годом на 21% в натуральном выражении и 14% — в денежном. «Доля смартфонов с функцией бесконтактной оплаты составила 46% от продаж всех смартфонов в России, в денежном выражении этот показатель равен 74%», — сказали в пресс-службе компании.
  • 28 декабря 2020, 22:36
Живу в Европе. Ни разу не имел потребности в NFC. Что я делаю не так?
Что я делаю не так?
Проблемы с финансовой грамотностью вероятно.
  • CuMr
  • 29 декабря 2020, 00:06
попробуйте. просто попробуйте. чертовски удобно. Я пластик вообще из бумажника переселил на полочку — просто не нужны.
Да, я тоже раньше заявлял что и без него хорошо…
  • 29 декабря 2020, 11:50
До сих пор регулярно встречаю терминалы без возможности без контактной оплаты. Плюс имею хорошее представление как что работает и не имею никакого желания давать доступ к счету через приложения для смартфона. Для кредитной карты это наверное не так страшно, я пользуюсь дебетовой. Недавно у знакомого со счета 50 тыс не рублей увели — неудачно отсканировал в кафешке qr-код для просмотра меню. Почти месяц ушел пока банк деньги вернул.
Судя по тексту, не имеете ни малейшего представления, выбирая менее безопасное решение для оплаты.
И какое отношение это имеет к NFC?
  • 29 декабря 2020, 17:51
То есть карта менее безопасна чем смартфон с тучей софта с закрытым кодом? Не смешите.
NFC — это всего лишь протокол связи с терминалом, я говорю о несовершенстве систем безопасности при работе с онлайн-банком через приложения для смартфона. Отсюда и отсутствие потребности в NFC в смартфоне. Учитывая низкое проникновение этой технологии в развитых странах, я не одинок в своих выводах.
То есть карта менее безопасна чем смартфон с тучей софта с закрытым кодом?
Да, т.к. с карты можно получить доступ к счету, с телефона, при использовании нормального софта — нет.
Не смешите. NFC — это всего лишь протокол связи с терминалом
Который используется в приложениях с безопасной оплатой.
Не путайте причину со следствием, именно из-за отсутствия HFC, вы вынуждены использовать небезопасные приложения.
  • 30 декабря 2020, 12:41
Живу в Европе. До сих пор регулярно встречаю терминалы без возможности без контактной оплаты.
В России таких почти не осталось.
  • 29 декабря 2020, 17:57
Лично никогда не паролил смартфоны, просто ни к чему, для того чтобы включить nfc для оплаты, мне нужно запаролить смарт, мне лично это неудобно, совсем никак, а покупал для попробовать note 8t, мог просто 8 обойтись по факту, жену тоже ни разу не напрягает отсутствие nfc в mi max 2, потому и заказал ей такой что в теме.
  • bazker
  • 04 января 2021, 11:35
Нажимаешь кнопку питания чтобы включить экран, сканер в кнопке считывает отпечаток и разблокирует терминал. Немыслимые мучения
  • 04 января 2021, 15:53
Ты с какой планеты? Какой сканер в кнопке? Или лишь бы чего нибудь написать?
  • bazker
  • 05 января 2021, 12:23
в новых моделях такой функционал уже есть зачастую
  • 30 декабря 2020, 12:28
Живу в Европе. Ни разу не имел потребности в NFC.
Албания? Исландия?
  • AndrVU
  • 30 декабря 2020, 13:53
Албания? Исландия?
Что не так с Исландией? Лет 6 назад там наличка нужна была только в самых глухих углах. Даже в хижинах на пеших маршрутах стояли терминалы. Но тогда и NFC не было. Неужели за эти годы страна деградировала до Албании?
  • 01 января 2021, 16:14
Терминалы стоят даже на пароходах, и там могут даже слипы снимать с карты. То, что терминал привезли для туристов, никак не говорит о развитости бесконтактных платежей.
Это пример стран, которые никто не покажет на карте, и рваться туда для обустройство супер-пупер технологий никто не станет. Даже Германия не вышла еще из ADSL-интернета, который в России уходит даже из деревень…
  • Nickolas
  • 29 декабря 2020, 08:56
Открою вам большую тайну: в ЕС нет распространения NFC. Много где вообще платят налом.
Да, они в этом плане отстали от РФ.
  • dadly
  • 30 декабря 2020, 07:28
Подтверждаю. Друг в Германии и когда ему описал наши банковские технологии оплаты и перевода денег, он сказал что у них такого нет и не планируется. Европейцы в этом плане очень консервативны. Предпочитают обкатать технологии на странах третьего мира и потом внедрять у себя. Принцип наши деньги это наши деньги, а их деньги это их деньги )).
  • 30 декабря 2020, 12:32
Когда товарищ жил в США, рассказывал, что банковская выписка в его банке максимум на 3 месяца в историю. Я для эксперимента листал в Сбербанк-Онлайн, 5 лет истории.
Что ни говори, но по отдельным отраслям мы обходим и старушку-Европу, и США.
  • 30 декабря 2020, 12:36
Если посмотреть, сколько минимально стоит смартфон с NFC, то цена будет начинаться (по сайту Ситилинк) с 5330 руб./72$. А здесь телефон в 2 раза дороже. Более того, из всех смартфонов, предлагаемых Ситилинком — 300 шт. имеют NFC, а 75 — не имеют.
Спасибо, взял.+
  • Sht1rl1c
  • 28 декабря 2020, 18:17
«Этот промокод нельзя использовать в вашей стране.» — для Украины не работает, как обычно :) Отличный смартфон за свою цену, есть такой в хозяйстве:)
  • s3mki
  • 28 декабря 2020, 18:18
Сегодня забрал с почты
  • 28 декабря 2020, 21:58
пили обзор)
  • bdos
  • 28 декабря 2020, 22:09
и все в комментариях будут писать: без нфиси низачет. Обзор не читал. минус.
  • CuMr
  • 29 декабря 2020, 00:07
без нфси — низачет. )))
  • bdos
  • 29 декабря 2020, 10:14
вот, так зачем свое время тратить. А его на обзор смартфона уйдет порядком.
  • s3mki
  • 29 декабря 2020, 02:33
на ютубе и на хоботе. тут что-то обзоры мало просмотров набирают.
Зато в комментах поподпукивать тут прям массово любят
  • Max_1
  • 28 декабря 2020, 18:43
«IR Blaster». Давно их не было, с 2015.
  • serg_mur
  • 28 декабря 2020, 18:55
Размеры кто-нибудь напишет этого аппарата?
  • undead
  • 28 декабря 2020, 18:56
Вот еще дешевле https://aliexpress.ru/item/item/1005001958883351.html Отправляют из Турции. Покупок единицы. 115.30 с этим же купоном. Левак похоже.

… Хотя конкретно в этом лоте 37 продаж.
...39… хм.
  • DRON2402
  • 28 декабря 2020, 20:59
48… хм.
Прикольно!
Никогда не думал, что увижу на Али фотографии советских авто — Москвич М-2140-117 и, судя по всему, Москвич М-2137
Цвета искажает. 720Р машина зелёная, а в 1080Р машина жёлтая.
  • nsn
  • 29 декабря 2020, 02:40
А если нормальным фотоаппаратом снимать, то вообще, наверное, окажется, что там Рено. )
А на крыше вместо шифера солнечные панели.
  • 29 декабря 2020, 12:31
спасибо, заказал! Люблю острые ощущения!)
аналогично, уже отправил, только трек дал левый, посылка едет из Hubei и не ко мне, похоже развод.
  • 29 декабря 2020, 18:33
А как определили что не к Вам? Я вот только вижу, то вес не соответствует, смарт весит 198 г, а посылка 180.
сервис gdeposylka.ru/ выдал:
сервис gdeposylka.ru/ выдал:
посылка со смартом весит около 500 грамм, продаван морозится — на сообщения не отвечает
  • 30 декабря 2020, 17:53
ага, мне тоже отправил. Но трек левый и ведет не в мой город. Ну что ж, попытка-не пытка. Через 10 дней не забыть открыть спор.
Ради интереса отследил. Магазин уже пустой!
Отпишитесь, удалось испытать «острые ощущения».
  • 08 января 2021, 19:46
скорее разочарование) я выше уже отписался — китаец дал левый трек (ведет не в мой город), и вес посылки не телефонный. Через неделю-две открыть спор и деньги вернутся, здесь проблем быть не должно.
А магазин открыт 21 декабря 20. Свеженький :)
  • 28 декабря 2020, 21:59
интересно… почему заминусовали?
Потому что без nfc, еще и синий, фу-фу-фу
  • Kant69
  • 28 декабря 2020, 22:04
  • 28 декабря 2020, 22:10
если в мибанд 4 NFC а в телефоне нет NFC платежи будут проходить?
  • makfire
  • 28 декабря 2020, 22:33
Не всем нужен NFC. Тому подтверждение 52000 заказов на али, сам купил жене для замены.
  • 28 декабря 2020, 22:35
теперь ты тоже враг народа)
  • makfire
  • 28 декабря 2020, 22:37
Придётся нести и эту ношу
  • 30 декабря 2020, 12:46
и 15 000 000 смартфонов с NFC, купленных в России в прошлом году. В этом будет 25 млн.
  • arigato
  • 28 декабря 2020, 23:30
живу в Европе, попользовался NFC несколько раз и перестал — карта удобнее.
А ведь когда-то телефоном просто звонили. Теперь про качество приема\ передачи звука (голоса) и не вспоминают.
Отъехал немного от крупных городов и половина функции без Инета — в пролете.
А жаба внутри — NFC, NFC!
Теперь про качество приема\ передачи звука (голоса) и не вспоминают.
Ну так сейчас это второстепенная функция. Дожило человечество до мобильных видеотелефонов и компьютеров.