Скидка на центральные моторы Bafang для электровелосипеда

7N6GEBMC7G54

Зима самое время собрать новый электровелосипед к грядущему сезону.
AliExpress магазин okfeet дает промокод 7N6GEBMC7G54 (-10$) для покупки центрального (кареточного) мотора Bafang 250-1000 Вт, код действует и на комплект мотор+аккумулятор.
Доставка в РФ из Китая курьерской доставкой, как мне сказали, пошлину платить не нужно.

Моторы Bafang 250-1000 Вт

Цены от US $330.00 за версию 250 Вт. Я обозревал такой
Комплект поставки к мотору:

Экраны контроллера на выбор:

Обзор 850C

Версия мотор+аккумулятор Тоже + аккумулятор. Цены от $557.00 за 250 Вт.
Емкость 12,5 — 16 Ач, напряжение 36 — 48 В.

Bafang делает хорошие моторы, меня радует 2й год 750 Sn версия и буду собирать еще один

Рейтинг купона или акции: 0
Целых полтора процента скидки!
Грандиозно!
Налетаем, пока не подешевело! )))
  • neoa007
  • 13 декабря 2020, 22:09
Оверпрайс эти комплекты. Я уже не первый раз пишу вам. Цены на них нужно в полтора, два раза делить. Посмотрите какие электросамокаты за эти деньги покупаются и с какими характеристиками. А потом ответьте почему данные комплекты стоят дороже, а иногда и существенно дороже?
  • neoa007
  • 13 декабря 2020, 22:33
К слову чтобы не быть голословным комплект из 1000 W мотор колеса, 2000W контролёра и 15 Ан 48 v батареи стоит 44 000 рублей(600$). И называется этот комплект kugoo g2 pro. А по ссылке подобный комплект стоит 78 000 рублей(87 000 с пошлиной). И спрашивается где тут скидки? За 35-40к я бы его себе взял, а вот за 90 точно нет.
  • maksyola
  • 13 декабря 2020, 22:38
Вы сами этот комплект покупали-устанавливали? Просто хочу приобщится к этой теме, нужно приобрести что-то для ознакомления. Желательно не комплектом, что бы на несколько адресов заказать и без пошлин обойтись.
  • 14 декабря 2020, 07:56
самокат по проходимости уступает велосипеду очень существенно
  • 14 декабря 2020, 08:22
он не про самокат, а про цены.
  • 14 декабря 2020, 08:35
Я тут не причем, я эти моторы не продаю.
  • 14 декабря 2020, 08:44
а я этого и не говорил ))
  • 14 декабря 2020, 17:38
Мопед не мой, я только дал объяву…
Задай.те себе этот вопрос…

Алл.
Кстати, как раз вполне ок цена, жаль в гондурас не доставляют. Оно едет и это не самокат и не для самоката! Батареи правда оверпрайс для сего чуда, хоть сам собирай, хоть купи готовую.
  • arigato
  • 13 декабря 2020, 23:06
центральные моторы дорогие, в колёсах много дешевле и надежнее в эксплуатации.
  • 14 декабря 2020, 07:56
только не едут по бездорожью…
  • 14 декабря 2020, 17:40
Центральный как раз понадежней будет. Мотор-колесо в горку легче сжечь.
Зима самое время собрать новый электровелосипед к грядущему сезону.
Я вот как раз задумался об электрификации велосипеда, чтоб продолжать ездить зимой — в общественный транспорт возвращаться до сих пор стремно
  • Antaeus
  • 14 декабря 2020, 12:42
зимняя резина на велосипед стоит дороже зимней на машину
  • iglezz
  • 14 декабря 2020, 18:48
Можно сказать, что сравнимо. Зависит от того, что с чем сравнивать.
  • 14 декабря 2020, 08:21
я правильно понимаю, что кроме самой слабой версии уже нужны будут права категории м?
  • 14 декабря 2020, 08:35
по факту — нет
  • 14 декабря 2020, 08:44
почему? я так понял, что нужно либо модель, чтобы проверить, либо доки… понятно, что пока это только формируется практика, но все же
  • 14 декабря 2020, 08:47
каждый раз эта тема мусолится.
Достаточно не ездить как дебил. Сотрудникам ДПС до электровелосипеда нет дела. А для параноиков, коих тут предостаточно количество, китайцы делают наклейку 250 Вт 25 км/ч.
  • 14 декабря 2020, 09:04
дада, им так же было одно время пофиг на стертые номера моторов, пофиг на авто абхазские и армянские. а потом вдруг раз, стало не пофиг. наверное к великам конечно это мало относится, но вот например ехал, никого не трогал, и один идиот не смотря в зеркало повернул направо прямо в меня. дальше что будет? скажут что я ехал на мощном велике без прав?
  • 14 декабря 2020, 17:44
Скажешь, что ехал на слабом велике без прав. Про наклейку тебе уже ответили. Я заказывал такие тонкие люминиевые таблички, потом клеил на мотор. На них тебе выгравируют что хочешь. А отправлять остатки велика на экспертизу, чтобы каким-то образом узнать мощность мотора, никто не будет.