Многофункциональный будильник с FM за 9.99$

BGCNCGSRT
Действителен до: 31.12.2020

Всем привет.
Banggood снизил стоимость на многофункциональный будильник с FM радио и ещё несколькими полезными функциями.
Подробности под катом.

Краткие характеристики будильника DG-FR8888

Которые приведены на странице продажи товара:
Модель:DG-FR8888(АС-80)
Функции:
— таймер дневного сна (NAP);
— сенсорное управление;
— возможность установки двух будильников;
— кнопки регулировки громкости )));
— функция внешнего динамика (возможно проводное подключение внешних устройств воспроизведения);
— автокалендарь;
— встроенная батарейка на RTC (часы не сбиваются после отключения питания);
— четыре уровня яркости;
— FM радио с памятью на 6 каналов;
— зарядное устройство (встроен USB порт для зарядки гаджетов).
Питание: 3 элемента ААА, блок питания 5 В 2 А.
Размеры устройства: (Д x Ш x В): 18.00 x 12.00 x 9.00 см;
Вес: 0,45 кг;
Комплект поставки:
— многофункциональный будильник DG-FR8888;
— кабель питания;
— инструкция по эксплуатации.

К заказу доступно два варианта цветового оформления:

Купон «BGCNCGSRT» снизит стоимость будильника до 9.99$ без учета стоимости доставки.
Действует до 31.12.2020 на 400 единиц товара.
Купон рабочий на день публикации.
  • st512
  • 04 декабря 2020, 10:56
В коментах пишут что отстают, плюс на живых фото дисплей не такой контрастный… У кого-то есть реальный опыт обладания?
Есть обзоры в том числе на муське
  • nsn
  • 04 декабря 2020, 10:59
18x12 см, полкило весом. Там бомба внутри, что ли? Чего он такой здоровый-то…
  • 04 декабря 2020, 11:21
Пробовал я когда-то в качестве будильника FM + настольная лампа. Одна из местных станций рано утром гоняла танцевальные «бодрячки» без рекламы.
Пару раз чуть не проспал — один раз там забыли музыку включить, просто тишина со слабым потрескиванием эфира, в другой раз вместо бодрячка амбиентовку поставили — под неё так хорошо спиться…
))) У меня дома в подобном будильнике есть возможность выбора включения — радио по будильнику либо обычный пикающий сигнал.
  • 04 декабря 2020, 12:05
Самый лучший будильник — мерзкий писк.
Когда баловался АОНом — на будильник стоял гимн СССР. Издаваемый динамиком VEF TA-12 он был таким, что мёртвый встанет чтобы выключить.
  • rubanok
  • 05 декабря 2020, 02:36
амбиентовку поставили — под неё так хорошо спиться
Что за напиток такой — амбиентовка? Не, я серьёзно, может от жизни отстал, но таких напитков не знаю.
  • astap76
  • 08 декабря 2020, 20:19
Есть у меня предыдущая версия: Digoo DG-FR100. Абсолютно всем устраивает, но есть не дачеты: малый угол обзора и нафиг не нужная функция прогноза погоды. Отстают за месяц на две минуты.
А для нормального подъема я ставлю самую мощную (в плане передатчика) попсовую радиостанцию, и либо бливать в кровать либо просыпаться и отключать радио! )))
  • 04 декабря 2020, 11:49
Регулировка громкости, вау!!!
FM радио с памятью на 6 каналов. Целых шесть каналов. Везде пять, а здесь шесть. Это прорыв!!!
Суровый Китайский маркетинг)))
  • 04 декабря 2020, 13:32
Я бы сказал — отсталый. Только научились громкость регулировать и запустили аж шестую радиостанцию в своем селе.
Да уж. Злые вы чего то на китайцев. Хотя да, жестко было бы если бы громкость не регулировалась)))
  • 04 декабря 2020, 14:02
Она не просто регулируется. Они этим очень гордятся раз внесли это в список особенностей.
  • Plohish
  • 04 декабря 2020, 13:11
плавное нарастание громкости есть?
так-то скидка обалденная, но у меня уже куча лучших часов. а то бы купил.
Дорогой друг
Да, очен хорош товар. Пакупай много, моя будет доволен