Электрический штопор Xiaomi HouHuo за 18.95$

QDTH9JVB12T3

Промокод на покупку шикарного штопора от Сяоми. Я лично пользуюсь им уже три года. Уже много раз порывался написать обзор но все как то не срастается. Штопор работает без нареканий, аккумулятора хватает на около 60ти бутылок, есть синяя подсветка движения штопора вперёд и красная назад. В комплекте надрезалка фольги и сам штопор. Он у меня уже пару раз падал со стола. Но все ещё живой.

Обзор только начал писать год назад и на этом вступлении все вдохновение закончилось
Рейтинг купона или акции: 0
  • 19 октября 2020, 21:44
Шо, опять??!!! ©
  • moyemail
  • 20 октября 2020, 00:04
Чего-то не пойму, а в оффлайне почему дешевше?
  • yuryvrn
  • 20 октября 2020, 01:02
К сожалению, формально в оффлайне не дешевше.
Цена от ТС: 1760.47-240.61=1519.86 руб, доставка включена в цену
По Вашим ссылкам минимальная итоговая цена с учетом доставки 1615 руб (магазин Xiaomika)
Но есть нюанс — с Али доставка будет через полтора месяца, т.е. 6 декабря, а в Xiaomika уже завтра.
Тут уже каждый выбирает для себя — либо съэкономить сто рублей но ждать полтора месяца, либо переплатить сто рублей но получить товар на следующий день.
И с гарантией, изделие сложное то.
  • VAssya10
  • 20 октября 2020, 11:03
Ну не правда, 41 предложение на я маркете, из них в каждом есть бесплатный самовывоз.
актуален самовывоз далеко не для всех Россиян, про не
Россиян я вообще молчу
  • yuryvrn
  • 20 октября 2020, 12:29
Давайте тогда разбираться)

Обратите внимание, что я сравнивал цену ТС с ценами из сообщения moyemail выше)
Так что здесь я прав и мои выводы вполне корректные.

А Вы правы в том, что на я-маркете можно найти цену и дешевле чем у ТС. Собственно, и moyemail это говорил, да только пруф в своем сообщении он привел неудачный)

Если брать я-маркет, там количество предложений и цена зависит от региона. У Вас показывает 41 предложение, у меня (в Воронеже) — 29. Для Москвы, например, я-маркет показывает 57 предложений с минимальной ценой 1128 ₽ (с бесплатным самовывозом). И эта цена дешевле чем у ТС.
Электроштопор! У меня дома и простого-то нет, если приспичит, то это:
Надо хоть обычный штопор купить…
  • 20 октября 2020, 09:02
Вы жируете, можно обойтись черным саморезом и плоскогубцами…
  • CyJLTaH
  • 20 октября 2020, 10:26
Черный саморез? Да еще и плоскогубцы?
Откуда такое богатство у студента?
Я в курсантские годы тупо вдавливал пробку в бутылку. Ну немного мешала наливать. Зато «всегда готов».
Зато сейчас в доме штопора 3 точно есть, не считая на ножах.
  • 20 октября 2020, 11:12
Сейчас студенты не те, у многих даже авто имеется, не говоря уже про черные саморезы…
  • ybrbnjc
  • 20 октября 2020, 11:19
Подтверждаю отличный штопор. Удобный и постоянный ВАУ эффект.