USB-hub Orico на 7-16 портов от 15.99$/1172RUB

KE6V5U8OG3XK

USB-hub Orico на 7-16 портов сейчас можно приобрести от 15.99$/1172RUB. Устройство изготовлено из ABS-пластика, имеет кнопки активации каждого порта и индикаторы работы. Поддерживается стандарт зарядки BC 1.2 с максимальным током 2.4А. Питается от блока питания 12В/2А.

Скидка по промокоду KE6V5U8OG3XK на 366RUB
это традиционно называется usb-хаб. какой такой еще сплиттер — зачем сущности плодить? или…?
  • 24 июля 2020, 15:07
Сумма в заказе меньше чем указана в условиях купона (примерно так написано) при покупке 7 портов ого.
  • 24 июля 2020, 15:09
У меня срабатывает только на 10 портов и выше
  • 24 июля 2020, 15:10
Разобрался, не надо использовать купон продавца на 73 руб.
БП на 12 вольт это хорошо.
Есть надежда на отсутствие «сквозняка» 5ти вольт из хаба обратно в компьютер по USB кабелю.
Если «сквозняк» 5ти вольт здесь тоже есть, то всё очень плохо и тогда — деньги на ветер.
  • AniMEN
  • 24 июля 2020, 18:35
Здравствуйте.
Часто вижу в комментариях про упоминание «сквозняк»
Как можно проверить, есть он (про «сквозняк») или нету в USB хабах.
Заранее извиняюсь, за этот глупый вопрос.
  • xstl
  • 25 июля 2020, 14:47
Подскажите, если этот вопрос Вам знаком. Какую модель стоит купить, чтоб не было сквозняка и по качеству адекватно было?
  • 25 июля 2020, 22:00
Не ругайте меня, я в оффлайн отказался от покупки 7 портов ого более дешёвого из за отсутствия диода, а тут вроде как худо бледно бренд. Печально будет если они копейки решили экономиь.
  • 24 июля 2020, 16:16
А что будет если подключить более двух устройств
BC 1.2 с максимальным током 2.4А
?
то вы сломаете законы физики
  • c-neo
  • 24 июля 2020, 18:33
Боюсь там только один порт сможет 2.4А. У меня орико на 4 порта с доппитанием от внешнего блока, то один порт с трудом 2А, остальные 0.8-0.9А
  • 24 июля 2020, 19:46
Порты на вид одинаковые.

то один порт с трудом 2А, остальные 0.8-0.9А
Даже так получается что от 7 портов коммутатора будет потребляться уже 34Вт…
Учитывая профиль ваших обзоров, жутко интересно куда вы решили данный хаб применить =))))
P\S
Просто взять 12в с разьема Molex компа, интересно только вытянет ли преобразовать.
Не написано самое главное — без БП не работает, совсем.
Да Вы что? А я уж думал что от портативного термоядерного реактора...:)