Смартчасы Amazfit Stratos 2 из РФ за 104.99$/7723RUB

HAPPYWATCH

Смартчасы Amazfit Stratos Pace 2 можно приобрести за 104.99$/7723RUB с отправкой из РФ. Устройство имеет 1.34" дисплей с разрешением 320*300, процесоор с частотой 1.2ГГц, 512Мб оперативной и 4GB встроенной памяти. Есть поддержка GPS+Glonass и защита от воды до 5АТМ. Автономность работы ~5 дней при ежедневном использовании.

Скидка по купону продавца на 10$ и промокоду HAPPYWATCH. Отправка из РФ или Китая. Итоговая цена 104.99$/7723RUB.
Экран обрезан с низу. За почти 8 штук это моветон…
за несколько месяцев пользования заметил только после прочтения этого коммента — теперь буду мучаться вопросом «зачем???» и наверняка плохо спать по ночам =)
Давайте я за пару штук верну вам крепкий и здоровый сон. Всм приобрету их у вас :)
  • jeepeg
  • 21 июля 2020, 21:20
Какие у них функции, которых нет у Bip? Если что, я серьезно. Или только дизайн?
К ним можно подключить нагрудный датчик
Внутренняя память и плеер
Подключаешь к ним беспроводные наушники и гулять

Сам я этой функцией, конечно же, не пользуюсь
  • ddman
  • 22 июля 2020, 00:12
когда можно позаниматься без телефона это очень удобно. Но у меня Стратос 3 — там и кнопки удобнее сделаны и экран без обрезка снизу.
  • cklop
  • 21 июля 2020, 23:53
5АТМ -> режимы тренировок в бассейне и на открытой воде. Встроенная флеш-память (2ГБ доступно) — можно закинуть музычку на часы и слушать через БТ-наушники, т.е. телефон с собой на пробежку не брать.
  • jeepeg
  • 22 июля 2020, 09:14
Понял. Спасибо. Мне такие функции не актуальны, налегке я не бегаю, во время бега музыку не слушаю. Жертвовать автономностью не готов.
Еще в них можно ставить приложения!
  • Deluks
  • 21 июля 2020, 21:30
Выберал между Stratos 2 и GTR. В итоге взял GTR и не жалею, автономность выше всяких похвал, уведомления как и везде, ну собственно защита от воды так же есть. Стоят только чутка дороже.
Вот на днях же было: mysku.club/blog/discounts/81184.html
Ничуть не дороже. Те же деньги. Были бы финансы, купил бы точно стальные GTR 47.
  • Deluks
  • 22 июля 2020, 11:17
Когда я покупал, разница была в районе 5 тыщ.
Ну, модель не молодеет. Со временем на фоне новинок ценник уменьшается. Самое время подумать о приобретении :)
  • 21 июля 2020, 23:58
Экран у них дно, модель таки 2018 года, да и автономность на любителя, кому либо функционал либо провод зарядки.

У них несколько дней назад Verge Lite были по 60 долларов, там и экран по лучше, но корпус галимее и нету некоторых плюшек. Но автономность 20 суток и модель свежая. За эти деньги подарок.
  • cklop
  • 22 июля 2020, 00:10
Экран не лучше, просто другой.
Кому-то нравится яркий, но почти всегда черный и включающийся по взмаху амолед, а кому-то всегда включенный и не слепнущий на самом ярком солнце рефлективный.
  • ask3r
  • 22 июля 2020, 21:22
Экран хорош тем, что постоянно включен, так как он рефлективный — при этом еще и энергоэффективен (Bip полтора месяца живут с таким экраном).
Достаточно только взгляд бросить, чтобы посмотреть время, а не махать руками как обезьяна, чтобы включить экран. Лучше были только Pebble на электронных чернилах, если кто помнит такие.
Но сейчас рыночек порешал и массовому потребителю милее «яркий и сочный» амолед, хоть и приходиться руками махать для того, чтобы им насладиться (AOD не берем во внимание, так как в таком режиме жор батареи нереальный).
  • 22 июля 2020, 21:57
не знаю, мне непонятно зачем ставить цветной дисплей, который этот самый цвет не дает

у меня prosense 307, вот там ч/б олед, автономность хромает, потому что в 17 году явно с этим были проблемы
вот сейчас выпустили Casio GBD H 1000 тоже с оледом солнечным зарядом и конской автономностью как для часов с функциями фитнеса и они по экрану как по мне, куда предпочтительнее
У pebble был тоже lcd.
  • ask3r
  • 23 июля 2020, 12:20
Вы правы, но там своя разработка была «электронная бумага».
Шарповская. Memory LCD.
Скорее всего, в бипах что-то похожее.
Там был Memory LCD с отражающей подложкой, который тратил мало энергии на поддержание, а подложка обеспечивала читабельность в отраженных лучах. Минусы — мало цветов, цвета блеклые, медленное обновление (часы норм, кино показать не выйдет), проблемы с подсветкой (она там светила очень ярко, чтобы через подложку пробиться). Но без питания изображение исчезало, в отличии от электронной бумаги. Для часов один из лучших типов экрана, как по мне.
У нас был сервис-центр пебла в рф, я не один десяток их разобрал.
А мне нравится дизайн и постоянно включенный экран, хоть и не амолед!
  • Brs
  • 22 июля 2020, 00:57
Спецкупоны работают. Ещё 12 скинуть можно:

Но нужны ли эти часы большой вопрос
  • 22 июля 2020, 01:11
Спецкупоны работают. Ещё 12 скинуть можно:
у меня не работают с момента окончания распродажи, хотя в лоте подпись вижу о скидке 6 от 65

может чего нажать надо?

ааа, доперло, надо монеты опять менять ибо старые сгорели )))
  • 22 июля 2020, 11:22
Обновите пост, за 91 бакс

• Wut
  • 22 июля 2020, 17:28
У меня были эти часы. В целом все нравилось, но сдохли чуть больше чем через год после покупки…