Умные часы Huami Amazfit GTR 47 mm (EU, алюминиевый корпус) за 104.99$

HAPPYGTR1

Берём купон на 1 468,81р. со страницы товара + промокод HAPPYGTR1 и получаем 7 710,52р. Amazfit GTR представляет собой что-то среднее между моделями Pace и Stratos. Верхняя часть корпуса из металла, экран Амолед. Ускоренная доставка Али Плюс. Отправка из России.

• Размер — 47х47х10.75 мм
• Вес — 36 — 40 граммов в зависимости от типа ремешка
• Защита от воды — 5 АТМ
• Дисплей — 1.39 дюйма, AMOLED, 454х454 пикселя, 326 PPI, Corning Gorilla Glass 3, олеофобное покрытие
• Ширина ремешка — 22 мм
• Bluetooth — Версия 5.0 BLE
• Аккумулятор- 410 мАч, литий-полимерный, время заряда около 2 часов. Время работы около 24 дней С GPS навигацией 40 часов
• Материалы — Металл, микрокристаллическая циркониевая керамика и пластик
• Цвета — Черный матовый (алюминий) и серебристый глянцевый (нержавеющая сталь)

• shoss
Пишет:«Промокод недействителен».
у меня все ок
  • Deluks
  • 18 июля 2020, 14:36
А я под рождество стал обладателем таких часиков, очень мне нравятся, добавить им функционала в фирменную приложуху, например вибрацию при разрыве связи (в нотифи есть)…
Шаги считают, время показывают, когда надо размять кости тоже говорят, музыкой управляют… Заряжаю раз в месяц, ваще шик.
  • Ct13
  • 18 июля 2020, 16:48
А я всегда думал, что они выше по рангу, чем стратосы… Возможно, потому что я видел живьём только первые стратосы, у них экран блеклый был и пиксельный, ужасное впечатление
Покупал на 11.11. Очень доволен.
Из плюсов: Смотрятся отлично, заряда хватает на месяца полтора: Использую как часы и просмотр кучи оповещений в течении дня, не доставая из кармана телефон. GPS, пульс итд не использую совсем. Видно что на экране всегда хорошо.
Из минусов: Шагомер считает за шаги всё подряд. Можно доехать до работы на автобусе и выяснить, что половину дневной нормы ты уже вышагал. Если вдруг вам зачем-то понадобится компас, который заметно подтормаживает, и вы давно его не запускали, то попросит калибровку(вертеть часы по 8-ке). GPS очень долго ищет.
Разве у них есть gps? По-моему они с телефона берут сигнал
  • Ct13
  • 19 июля 2020, 03:20
Есть. У лайт нету
  • troff
  • 19 июля 2020, 22:09
вот долго искал в них компас, так и не нашел. как его открыть?