Скидка на мультиметр MUSTOOL MT108T, цена $12.49 + доставка (~$1)

BG0449

Видел кто-то недавно просил скидку на этот мультиметр. Пару дней назад цена была на уровне али, в районе 18-19 долларов, сейчас же стоит $14, а теперь с купоном BG0449 стоимость будет $12.49. Пока что это самое выгодное предложение на него, так что оно может кому-то и пригодится.
Характеристики и фото
Square Wave Output: 50Hz/100Hz/200Hz/300Hz/400Hz/500Hz/600Hz/700Hz/800Hz/ 900Hz/1000Hz/2000HZ/4000HZ/5000HZ
Duty Cycle: range: 1%~99%;resolution: 0.1%; accuracy: ±(0.1%+2)
Diode: √(DC forward current is 5mA, voltage is 3V)
Continuity: √(no more than 50Ω)
Maximum display: 6000 (3 5/6) bits automatic polarity display
Measurement: double integral A / D conversion
Sampling rate: about 3 times per second
Overrange display: the most significant bit was «0L»
Low voltage display: symbol appears
Working environment: (0 to 40)℃, relative humidity <80%
Power supply: AAA 1.5V battery (Not included)
Volume (size): 142×70×32mm(L×W×H)
Weight: about 200g

Стоимсть на али:
  • quazzi
  • 08 июня 2020, 13:28
Так он на бангуде так всегда стоил.
Год назад брал за 12.49 минус поинты
Сейчас это самая минимальная цена, все что могу сказать. Я просил купон, чтобы до $10 скинули, но мне сказали, что 12.49 сейчас потолок. Ну, а я поверил и дешевле нигде не нашёл. Если кто-то хотел — скидка будет приятна. А сколько ждать до меньшей стоимости, никто не знает.
это я писал (просил) в какой-то из недавних тем
13,5 это на 35% дороже чем 9,99, так китайцы жабу (например, мою) вообще не убедят.
знач будем ждать)
добавлено: ссылка на обзор mysku.club/blog/china-stores/73752.html
Да, верно, просили вы :)
Печально, что не смог добиться необходимой цены. Но, судя по комментарию ниже, 10 долларов были ошибкой, а сегодня мне сказали, что всё, что ниже 12.49 — в убыток. Верить или нет, не знаю, но имеем, что имеем.
«довирусные» пол-года была цена по 9,99, купоны чуть ли не раз в месяц добавляли…
вот результаты поиска — у скидочных тем по 5000 просмотров и по 20+ лайков
вангую, что тысяч 5-7 минимум купили посетители муськи
я лично взял штук десять точно… плюс в комментариях очень много людей отписывалось, что купили

пс может сейчас эта цена китам и убыточна, но это ж такое дело — экономика
я смотрю очень много товаров подтянулись на 10-15% и скидок нет (практически)

пс без претензий, конечно же, по поводу цены к магазину.
просто согласитесь, когда знакомый спрашивает «по чем брал», а ты говоришь «десятка» — это интересно, а 13,50 уже не так интересно)))
за эту цену в спину дышит ZT102 / RM102 / ANENG AN8002
С вами конечно согласен) будем ждать значит :)
За что же мне минус кто-то поставил?
  • Tremel
  • 09 июня 2020, 00:29
Ага, успел я, хотя не сильно нуждался, но чуял за Эболу, что лучше сейчас взять, пока 9.99 )))
Забавно. Хотел помочь человеку, опубликовал акцию, а половина комментариев в минусе. Вот прям «фраза мне сказали, что всё, что ниже 12.49 — в убыток.» триггерит? Или что? Может, мне надо было что-то выдумать, чтобы объяснить, почему китаец не сделал цену ниже?
какой-то блогер рассказывал, что увидел, что его сын на ютубе вначале минусит ролик, а потом смотрит. он ему объяснил конечно что так делать неправильно… а местному школоло наверно не объяснили. ну или они считают, что все кто публикует ссылки — получают за это мильёны, их начинает душить жаба, вот и минусят в бессильной злобе.
Нет, надо просто перестать обращать внимание на минусы и жить станет приятнее и легче.
За свой опыт я этой стратегии придерживался и не раз, а сейчас уже просто интересно, кто же это, и что им(и) движет. Выше теория занятная :)
Не надо искать «теорию» там, где её нет. Кто-то кликнул от балды, кто-то промазал, кто-то кликнул в стиле «а что эта кнопка делает?», кто-то поставил минус вообще за другое сообщение и т.п.
Да? Интересно получается. Может у кого-то и кнопки в мышке перепутаны, что он клацает постоянно одно и то же — минус? Не думаю, что от балды. Промазавших — не более 5%, и то, чаще извиняются. Сам пару раз за всю практику на сайте по случайности ставил, и это явно не более 5%. Не знать, что делает кнопка вверх и вниз — это совсем фантастика. За другое сообщение поставил — точно такой же маловероятный сценарий.

Не ответил бы, если бы не написали такие странные «догадки».
Зачем извиняться когда можно этого не делать?
Вполне вероятный сценарий поставить за другое — я такое очень часто вижу в разных местах.

Откуда статистика про 5% промазавших? Это интересно. Какая выборка? Если только по себе, то это не показатель. Я ни разу случайно не поставил, но это не говорит о том, что это сделать невозможно.
  • Tremel
  • 09 июня 2020, 00:35
Не обращай внимания, люде стали злее, факт)
Придерживаюсь вашего мнения. Но трудно смотреть, трудно зачастую видеть пару минусов на сообщении «спасибо» и т.п.
  • 08 июня 2020, 14:20
Этот мультиметр, на Бангуде, еще в начале зимы стоил с доставкой (в России) $10.
На него срабатывали два купона, причём одному купону было года два. До зимы его аж курьер в квартиру приносил (Бангуд чудил). Несколько раз, в комментариях, давал эти купоны.
Сам мультиметр, для своей цены, просто отличный. Откалиброван был на 5 баллов.
Теперь понятно откуда ноги растут у этих «10 долларов». Занятная история) главное, что мультиметр неплох
  • 08 июня 2020, 19:24
Даже за 10$ наверное не стоит, мне с бангуда пришел, врет нормально так, экран ужасный, читается тока под 90 градусов…
А что в теории лучше взять? Скажем, из лучшего и самый дешевый? Интересно.
  • 08 июня 2020, 19:36
С чем сравнивали показания? Сравнивал с UT61E и платой на AD584. Претензий нет, в допуске с запасом. В обзорах (в комментариях) люди с поверенными устройствами сравнивали — всё нормально. Экран у него стандартный для китайских мультиметров. За цену в 2-3 раза дороже, экран будет такой же. Только, для порядка, смазываем площадку под крутилку и проверяем ручную пайку на плате.
Это на старых Mastech экраны были отличные.
странно, что никто не написал что ut61e не поверен, а плату с ad584 так и вовсе в помойку выкинуть, потому что китайцы на принтере печатают характеристики…
  • 08 июня 2020, 20:57
на простеньком мультике за 300р жк экран читается нормально под практически любым углом, вот пример
ufa.leroymerlin.ru/product/multimetr-cifrovoy-m830b-profi-18848835/

… может мне попалась подделка на поделку… хз. Я до покупки обзор на муське зырил, там все было прекрасно))
  • 08 июня 2020, 21:02
Сравнивал на поверенном приборе, 230 переменки, на сабже 236. история с углом обзора та же, в обзорах все збс, у меня ж***, предположу что качество гуляет от партии.
Кстати, я в каждой скидке и обзоре в коментах пишу, предостерегаю.
были по 9,99 и даже по 9,89 (брал и так и так, но многие знакомые «решались» — и вот решились, но цена выше ожиданий)
как то так
  • maxik
  • 08 июня 2020, 20:25
прям про меня)) тоже решался — в итоге взял за 12,5 еще и по максимальному баксу, отправляли не меньше недели и едет уже больше месяца и до сих пор россии не достиг:))
У меня уже второй месяц посылка идёт, а BG говорит, что мне надо ещё два месяца подождать. А на сайте до сих пор написано на мой товар что доставка 10-15 дней.
Вот так мы «платим» за их скидки.
У меня с 17 марта идёт. Чувствую придется 17 июня бить банггуд палкой. Опять начнут вилять и писать про некупленную страховку…
Я купил страховку (случайно), но это не их остановило всё равно мне сказать, что они тут не при чём и возврат денег или высылать новый товар не будут.
Типа виновато моё локальное почтовое отделение, хотя посылка до сих пор в Китае.
Надеюсь, что оплачивали палкой?
Угу. Открыл на них дело.
  • 08 июня 2020, 19:14
На Али, этот мультиметр более распространён под именем WinAPEX ET8102
Когда бакс был по 64, его БГ по 9 вроде пихал, — нет?
давайте не вспоминать что было когда-то, а жить тем что есть сегодня. на сегодня где-то его можно купить по 10 баксов? нет? тогда в чем суть претензий и о чем спор?

а если есть — ссылочку и все довольны.
Удивительное дело. В характеристиках мультиметра автор написал про точность и разрешение встроенного генератора сигналов, но при этом ничего про количество отсчётов, точность и разрешение вольтметра, амперметра и омметра. Равно как и про пределы измерений.
отсчеты указаны (на английском) — это 6000
а пределы вот копипаста с магазина
DC voltage (DCV)

600mA 100uA

AC Current (AC uA)
600uA ± (1.2%+10) 0.1uA
6000uA 1uA

DC/AC 10A Current (DC/ACA)
6A ± (2.0%+30) 0.01A

(-20-1000 )℃ ± (1.0%+5) <400℃
± (1.5%+15)≥400℃ 1℃
(0-1832 )℉ ± (0.75%+5) <750℉
± (1.5%+15)≥750℉ 1℉
Автор ничего не писал, автор лишь взял характеристики со страницы товара. Не выдумывать же их.
DTM0660 как понимаю?, на пальчиковых АА (знаю что со временем переводят некоторые на кроны)?..
У самого конечно-же 890 с eeprom и на АА.
Работает на пальчиковых -поменял за год 2 раза-цена у пальчиковых, по сравнению с кроной -копейки.
Бенгуд те еще… прошлый мульт так и не пришел, причем спор длился аж 2 месяца

и да было дешевле
  • Qim
  • 08 июня 2020, 17:28
Подтверждаю, этот мультиметр так и не получил, 5 месяцев все никак не прийдет.
Бангуд на сообщения не отвечает. Плохо что платил картой. Мошенники они. Больше там заказывать ничего принципиально не буду.
Брал с Бангуда почти такой -различия минимальные, работает год, все нормально
  • GRU
  • 08 июня 2020, 20:11
уже писали что он около 10 всегда стоил? :))))))))
Ухты, наверное вы таки первый!)
  • ns3230
  • 10 июня 2020, 05:48
Хороший показометр, больше года пользую — пока не подводил. Не нравится лишь, что крупноват он. Когда в ящике лежит — норм, но в машине многовато места занимает. Хотя у девятки бардачок достаточно вместительный, но все же. Хочу что-то подобное по качеству и возможностям (и цене) найти в мини-формате.