Часы Digoo DC-K3. Цена с купоном 10.50$

Размер часов: 215 * 75 * 25 мм
Размер одной цифры: 40 * 70 мм
Ширина сегмента: 9 мм
Питание часов: 5 В
Резервное питание: CR2032 (для сохранения времени)
Функции: часы, будильник, яркость по расписанию
Подсветка: 3 уровня
Обзор:
Digoo DC-K3 Цифровые LED часы с большими цифрами

С такой яркостью можно уснуть?
  • 23 мая 2020, 14:40
Плюс после первого падения на пол, стало стекло вываливаться…

Надо делать адаптивную регулировку яркости
Там есть регулировка яркости и ночной режим жёлтого цвета
  • 23 мая 2020, 18:56
Насколько я помню, там три режима и даже на самом тусклом, всё равно ночью ярко.
Факт. Нужно дорабатывать.
Покупал такие полтора-два года назад белого свечения. Были очень яркие в темноте, но и в то же время ничего не видно днем при боковом солнечном свете. заклеял каждый элемент тремя слоями зеленой изоленты стало хорошо ночью, но также бесполезно днем. Сейчас наблюдаю, что светодиоды начали активно выгорать, т.е. имея 4 цифры, первая яркая остальные в 2-3 раза тусклее. Можно конечно отклеить на этих ячейках 1 слой изоленты…
Также часы очень быстро убегают вперед, за месяц на 2-3 минуты.
  • Multik
  • 31 мая 2020, 20:19
Яркость дикая, часы огромные, подарил матери, та на кухне у себя поставила, ночью можно свет не включать, когда к холодильнику идёшь)
И кстати брал около 3-х лет назад, за 10$ на GB

• 23 мая 2020, 14:07
ашан плохо абузить.
  • qwe11
  • 23 мая 2020, 14:21
Ашан не дропшипит и партнерку не поддерживает.
Всё мечтал заказать такие часы, только крупнее размером. Пока не увидел их в живую в Ашане… Желание покупки пропало)))
опередил, бро
На Али и без акции и купона эти часы стоят не сильно дороже 10.99$
Но мне такие не нравяться.
Себе уже три штуки вот таких привез. С доставкой получаются в районе 9$.

По функционалу эти интересней будут.

Есть такие и на Али (первая попавшаяся ссылка).
Тут на муське уже было как минимум 3 обзора на них
а визуально, в темноте, те гораздо красивше, и пофиг на функционал
если вам точность пофиг, тогда нафиг вам часы, главное что
в темноте, те гораздо красивше
А что не так в кварце с точностью?
как миниму, то что он китайский и его параметры никто не гарантирует
и то что он тактирует какой-нибудь дешёвый китайский контроллер (клон давно морально устаревшего Atmel AT89), который волей случая стал начинкой часов. Дома таких уже набралось некоторое количество и я представляю о чем пишу.
В часах по моей ссылке за точность хода отвечает уникальная специализированная микрохема DS3231. Уникальность ее заключается в очень высокой точности хода часов. Этого удалось добиться поместив кварцевый резонатор в корпус микросхемы и обеспечив температурную компенсацию и цифровую коррекцию частоты задающего генератора.
мои первые часы, купленные ещё в 2018 году, я ещё ни разу не корректировал. Единственно 2 раза в год переставлял на один час вперед/назад при смене летнего и зимнего времени.
Подписуюсь! Часы — только на 3231. В простых китайских часах кварц ничего совершенно не обеспечивает. Доходит до маразма — пластмассовый аналоговый механизм за 50р. обладает гораздо лучшей точностью хода, нежели эти «цифровые» поделия!
уважаемый, горбатого не лепи
в том твоем сообщении ничего про сравнение точности нет, только про функционал, и то, не раскрыто
так что, не надо муху на слона натягивать
рассмешил…
жду ответочку, мне тоже дополнительные пять минут к жизни не помешают
Года три назад купил такие, не помню где, падали раз пять, последний раз на днях отвалилась какая-то маленькая катушка, работают хоть бы что, очень хорошие часы. За три года убежали на пол минуты.
  • BeStas
  • 23 мая 2020, 16:11
Есть такие часы. Убегают за месяц минуты на 3.
  • Paolo
  • 23 мая 2020, 17:25
А мои идут точно. За полтора года не подводил ни разу.
Очень странно!
  • Paolo
  • 23 мая 2020, 20:01
Сам в шоке. Не ожидал.
Зато светодиоды выгорают — у меня фильтры стоят фиолетовые, в первой цифре левые сегменты гораздо насыщеннее (если формат 24 часа).
Забавно… Не понос — так золотуха. Мои равномерно. Но всё равно надо уменьшать «ночной режим».
Тоже покупал такие в конце 17 или 18г, спешат это еще ладно, что печально, так это все светодиоды уже почти выгорели и в большей части светодиодов осталось 25-40% яркости. Работали по большей части на максимальной яркости, т.к. тонировал автомобильной пленкой.
Аналогично. Уже забил на них, не подводил полгода или больше — показывают теперь что хотят! ))
У меня за 4 года на 2 минуты вперёд убежали. Отличные часы, покупал по акции за 6$.
Очень дорого по акции брал в районе 400р. (если не ошибаюсь 6 уе)
Вот-вот! Дороговато…
Брал по акции — пара за 11 уе.
  • num_1
  • 23 мая 2020, 16:50
Я их тонернул автомобильной пленкой для стёкол, стало отлично
Купил сначала на али такие, когда они только появились с белыми светодиодами. По совету обзорщиков затонировал цифры автомобильной пленкой. В темноте выглядит шикарно, а вот на свету видно плохо, несмотря на тонирование.
Потом они появились в Ашане. Купил уже с зелёными светодиодами (вопреки дизайну квартиры). Стало на свету получше видно, но всё равно приходится приглядываться.
Батарейка спасает при отключении электричества.
А ещё есть такие https://aliexpress.ru/item/item/32532866727.html Брал конкретно у этого продавца в 2016 г. Причём через 3 года задавал вопрос — он отвечал. Не знаю почему у него такой низкий рейтинг. Часы в порядке, видно хорошо при любом освещении
Дрянь часики, увы. Брал на Брингли, свою главную функцию выполняют плохо — спешат безбожно. Кто знает, как их можно вразумить? Ну кроме варианта с заменой кварца, который на поверхности…
Прикольные часы.
На кухню их поставить. Заодно и мини-светильником ночью работать будут, когда ночью приспичит водички попить )
Брал такие знакомому, даже с минимальной яркостью он жаловался, что ночью очень сильно светит. Помогла тонировка для автомобилей. Пришлось разбирать часы и на каждый сегмент клеить тонировку.
  • MrTims
  • 24 мая 2020, 13:43
Яркость, даже на минималках, избыточна. Кроме того, часы имеют обыкновение периодически сбрасывать настройки яркости и светить на полную.
  • gnifa
  • 24 мая 2020, 17:14
долго выбирал себе часики. но сломал башку. и уже целый год радует с автояркостью старый разбитый мейзу м2
бесплатно! поставил прям поверх старых прозрачных часов
  • 26 мая 2020, 20:06
А тач поменять? Цена вопроса несколько баксов.
Название приложения не подскажешь?
А то то же валяется один смарт без дела…
  • sskmy
  • 25 мая 2020, 18:42
Это тот вариант, когда (не)точность хода убивает… Хотя может бывают удачные экземпляры
  • ber3
  • 27 мая 2020, 09:25
9.50 с доставкой. без купонов…
Давно уже подумывал о таких часах. Месяц назад увидел в ларьке, не удержался и купил.
1080 руб. Фиг с ним. На пиво больше уходит.
Приволок включил. КРУТЬ! НО… ночью яркость на минималках не даёт спать.
Может, туда им куда-нть резистор впаять можно?
Пока нашёл такой выход: валялась у меня полупрозрачная темная крышка от принтера.
Прислонил. Стало гораздо лучше.
Подкупил цвет — фиолетовый. На фотках — синий почему-то :)