Пара скидок на электронику Baseus

— кабели Baseus
— автомобильная зарядка 4gn

Реверсивные угловые USB-C кабели Baseus от 0.99$ (с купоном магазина на 0.99$)
50см = 0.99$, 1м = 1.99$, 2м = 2.99$
Поддержка QC3.0, USB-А тоже двусторонний
Тканая оплётка, LED-индикатор

Кабель USB C Baseus 50см 0.79$ (с купоном магазина на 0.99$)
Самый дешевый кабель
Оплетка, два цвета

Автомобильная зарядка в прикуриватель Baseus за 6.99$ (с купоном BASEUSQUICK)
Поддержка QC3.0/4.0+
Подходит для зарядки как смартфонов, так и ноутбуков.
Доставка со склада в РФ
Рейтинг купона или акции: 0
Хорошие у них кабели. В машине забываю, что на зарядке стоит телефон и выходя из нее, вырывает телефон из рук)) не выпадая из гнезда
  • CTAHOK
  • 18 мая 2020, 11:38
у меня есть двусторонний USB C, которым Thinkpad заряжаю. Полгода может пользуюсь, до сих пор плотно держится. А штекер от родной Thinkpadoвской зарядки «истощал» через месяц — движением пальца выскакивал, поначалу думал гнезду конец. Оказалось дело в кабеле.
Видимо сильно шнурок родной дернули. У меня три родных зарядки синкпадовских на type-C (первой третий год пошел) плюс одна Gan зарядка от базеуса, усилия примерно у всех одинаковое.
  • sunpp
  • 18 мая 2020, 12:15
Вам не страшно за рулем ездить? Забудете еще. Мне страшно от осознания того, сколько таких людей ездит по дорогам общественного пользования. Купите магнитный разъем
главное чтобы не забывал пистолет из бака доставать…
Это быстро лечится штрафами за оторванный пистолет)
  • ibko
  • 18 мая 2020, 11:34
Зарядка интересная, кто-нибудь покупал?
  • CTAHOK
  • 18 мая 2020, 11:38
В отзывах хвалят, версия с USB C портом самая продвинутая, как я понял.
Брал несколько штук на подарки НГ с type-C портом. Работают на ура, просили еще заказать. Будите покупать, не забудьте шнурков type-C — type-C взять. У меня все шнурки выгребли к этим зарядкам. Выше 12В выдает только от 24В разъема, так что на зарядку ноутов не надейтесь.

З.Ы. Сейчас глянул в ордерах брал по 6,71$ плюс скиди на ЧП применял. так что сегодняшняя цена так себе
  • ibko
  • 18 мая 2020, 13:32
Думаю, что нет смысла брать тайпси при отсутствии 24В розеток.
Тут стандарты зарядки смотреть надо, они разные у tуpe-c и usb, ну и мне с tуpe-c проще у меня все провода в округе такие, только у жены микро юсби остался на телефоне (жду когда экран разобьет чтоб новый подарить )).
Ноутбук от автомобильной зарядки как-то подзарядить можно только в грузовике — 15/20в только при 24 вольтах выдает.
Да и 30 вт маловато

А бывают зарядки, которые от 12в 20в на выходе отдают?
Купите штекер для прикуривателя, повышающий преобразователь и кусок провода. Ещё понадобится мультиметр для первой настройки напряжения. 5 минут работы и дело в шляпе. скорее всего даже паяльник не понадобится.
Обычно на прикуриватель стоит предохранитель на 15 А, то есть в теории можно взять до 180 Вт. На преобразователе будут потери, но даже половины этой мощности на выходе для ноутбука должно хватить.
  • T-1000
  • 18 мая 2020, 11:44
А купон дают один раз да? Я не могу купить два кабеля? Ну как бы два купона никак?
Автомобильная зарядка в прикуриватель Baseus
при таких размерах QC3/4 действительно заряжает на данных режимах?
Работает, но от 12В все режимы максимально 12В