Купон $3.12/$24.97 на все товары

⁠Купон $2.62/‍20.96 (после взятия отображается как $3.12/‍24.97) или 200/‍1600 руб.
Срок действия: 15 мая, 10:00 (МСК) — 1 июн., 00:00 (МСК)
Если не берется, попробуйте поставить в настройках РФ.
Купон проверил, купил камеру YI IoT 1080p в итоге за $21,87
Ждать вы эту камеру, которую вам отправят через Сингапур, будете очень долго))) Можете и не дождаться… Мне от них камера не дошла ещё с конца марта.
Вы продавец этой камеры, чтобы делать такие заявления? Камера куплена с доставкой из РФ, что и видно на скриншоте. Если доставка будет не из РФ, то открывается и выигрывается спор. В комментах покупатели пишут о доставке за неделю IML.
Извините, не обратил внимание, что из РФ. Сам просто под впечатлением, что более 40 дней моя посылка из Сингапура не выйдет. С заказом из РФ, конечно, проще. На счёт открытия спора и возврата денег не все так просто. Али автоматом продлевает защиту и не даёт открыть спор в течение 120 дней, как-то так, по сообщениям с форумов.
Не читайте советских газетфорумов! Никаких проблем с открытием споров не обнаружил, все как обычно…
В конце февраля сделал заказ благодаря Али отправку продлили на 2 месяца, 15 апреля продавец выдал трек на который трекчекер ругнулся о не корректности контрольной суммы, в мае открыл спор о не отслеживании трека, продавец в последний день в споре выдвинул 0 возврата, в сообщениях написал что якобы посылку развернула таможня и как надо сделать чтоб вернуть деньги. На следующий день Али выдвинул свой вердикт о возврате денег.
Был товар который таможня развернула, он трекался и после как он вернулся продавцу, он предложил доплатить за ещё одну отправку, по деньгам получалось дороже, чем купить снова, деньги вернули в прошлом месяце.
Спасибо.
  • zkolja
  • 16 мая 2020, 10:43
вот чутка пораньше…
но всё ж — спс!
попробую применить на смолу
Спешил как мог))) Увидел, взял, применил, написал, дождался публикации после проверки.

… и в итоге получить отмененный заказ. А в худшем случае и блокировку основного аккаунта.
Соблюдаем простые правила, не злоупотребляем и никаких проблем нет. Я 3 покупки сделал за эту неделю с этим купоном. Уже все три высланы. Никаких блокировок.
Не злоупотребляем это как? Платим неудобными способами, используем карты всех родственников до 9 колена, искажаем адреса доставки, оформляем с разных устройств и т.п.? Спасибо, неохота мараться из-за 4 баксов…
  • Brs
  • 17 мая 2020, 09:51
Можно то можно, но в итоге отнимет кучу драгоценного времени.
А может и денег отеимет. Я так с год назад заказал роутер, но забыл что другой акк не в приложении почты России, — в итоге роутер уехал назад в Китай, а это я вспомнил про заказ так поздно что даже диспут не открыть. В итоге минус 15 баксов.
Купон сработал
Пасиба! :-)
  • pacha5
  • 16 мая 2020, 17:08
Это на 1 товар или на всю корзину?
На корзину как то не подтягивается.
Взял, спасибо!
Спасибо!
С баллами яндекса и купоном снизил свою покупку на 380 рублей ) (200 купон и 180 баллы)
Очень приятно!
Кстати, вопрос — кто заказывал с али в ближайшие дни?
Я неделю назад заказал сет с мамки-проца-памяти и плюс отдельным слотом рыксу 470, товар пишет что отправлен, но висит в Китае — подготовлен к отгрузке.
Трек номер странный — LC(цифры)… Не встречал такого. Никто не знает — как долго будет доставка?
CN у вас на конце? Доставка через Китай, поэтому должны быть сейчас не долгой, но по факту гарантировать сложно. У Али с доставкой сейчас проблемы и она старается из игнорить, но людей сподвигает покупать.
LC обычно означает сборную посылку, возможно вам все отправки упакуют в одну. У меня такая сборка из 4 покупок висела на границе неделю без движения, и вчера прошла нашу таможню в Новосибирске.
Да, согласен. Мне иногда такое тоже делали, но последнее время с таким треком пришла посылка с одним товаром.
Далеко не всегда, у меня сборной оказалась одна посылка LC....CN из десяти. Сейчас жду сборную RU...HK.
  • khv
  • 17 мая 2020, 10:40
Спасибо, купон забрал…
  • nazvs
  • 17 мая 2020, 11:32
Спасибо. Купон взял без доп настроек.
Народ такой вопрос, если мне пришёл товар с алика на почту, и я за ним не приду или приду и откажусь, мне деньги вернут?
Скорее всего полежит и назад отправят. Это если не придёте.
А там можете попытаться договориться с продавцом
Мне как-то в прошлом году продавец отправив товар, написал что меха старого вида уже нет и он выслал новый мех, гораздо лучше. Я ответил что новый мех не такой как старый, он предложил не получать посылку. Можно конечно было прождать месяц пока полежит на почте, но сходил написал отказную, как посылка замаячила в обратном пути, списались с продавцом, деньги вернули. Так как нужного меха на Али не было, точнее был дороже, пришлось покупать у нас, благо мех со скидкой был.
Спасибо за ваш опыт, это меня радует, могу спать спокойно.