Подборка планшетов/ноутбуков Teclast + подарки

В магазине Teclast на Али стартовала распродажа планшетов/ноутбуков, акция продлится по 13 мая. В подборке собрал наиболее выгодные варианты для покупки. К тому же при покупке дополнительно дают подарки и действует доставка до двери дома Aliexpress Plus.

1. Ноутбук Teclast F6 Plus — 291.66$ + сумка для ноутбука и мышка в подарок. Дополнительная скидка на ноутбук по купону продавца на 3$, брать на странице акции или на странице товара. Я его уже взял, поэтому не отображается.

2. Планшет Teclast P10HD — 95.99$ + зарядник, пленка, стилус, чехол и карта памяти micro-SD 32Gb в подарок. Необходимо взять купон продавца на 2$ на странице товара.

3. Планшет Teclast M16 — 167.99$ + зарядник, пленка, стилус и наушники в подарок. Необходимо взять купон продавца на 2$ на странице товара.

4. Планшет Teclast M30 — 130.49$ + зарядник, пленка, стилус, чехол в подарок. Необходимо взять купон продавца на 2$ на странице товара.

5. Ноутбук Teclast F5 — 279.66$ + cумка для ноутбука и мышь в подарок. Необходимо взять купон продавца на 3$ на странице товара.
Еще Teclast t30 нужно в распродажу. Хорошая модель.
  • QA-Men
  • 12 мая 2020, 09:03
Еще Teclast t30 нужно в распродажу. Хорошая модель.
На T30 акция также распространяется, ссылка ТУТ
Хорошая цена, я в январе брал без чехла, пера и плёнки за 176. Правда курс тогда ещё другой был.
  • Dfcz22
  • 11 мая 2020, 14:52
Жалуются, что по акции не отправляет заказы.
  • 11 мая 2020, 15:04
Что по поводу 10hd?
Думаю взять на работу, играться и смотреть всякие киношки.
Ну и что у них с качеством, а то есть варианты брендовых на Авито…

Кстати, у 10хд экран то не такой квадратный как у многих, будут фильмы без огромных полос выходит?
  • Totka
  • 11 мая 2020, 18:33
На таобао есть фотки с фильмами в отзывах:
detail.tmall.com/item.htm?id=603971354165
detail.tmall.com/item.htm?id=601565205658

Нажать на отзывы (там где циферки в табуляции 3-ий пункт чуть ниже промотать). Потом открыть картинку, в url убрать 400х400 строчки и получить хайрес.

В результате будет такое.

Разумеется, выглядит в 100 раз хуже, чем на рендерах. Рамки огромные, но да за счет разрешения это не 4:3, но и не для фильмов.

В любом случае, рамки настолько здоровые, что будто 10 лет и не прошло.
для планшета большие рамки это хорошо — удобнее держать.
Из личного опыта (4шт. было) + прочитанного на 4пда, есть брак, но обычно полгода-год работают хорошо. Потом начинают лезть всякие болячки(тач, шлейф, память отваливаются). Лучше на 4пда посмотреть последних 5-10 страниц по конкретной модели.
  • 11 мая 2020, 18:48
В том то и дело, что посмотрел и страшно стало…
Да, брендовый будет дороже и характеристиках порой хуже, но не так страшно.
даже в отзывах хватает людей ( у других продавцов) которые жалуются что проблем с дисплеем хватает.
Я бы вообще не связывался с китайскими планшетами, советую взять брендовое, можно б/у если не собираетесь в игры играть. Мой опыт и опыт друзей с китайскими планшетами просто ужасный. У меня было 7 штук, 3 успел продать, другие сгорели и оказались очень дорогими в ремонте. Из последних сгорел Teclast X16HD, отдал около 270$ за версию с 3G, на зарядке сгорел контроллер питания и сделал дырку в плате. Пытался найти в Китае плату, но китаец сказал что их нет. Для сравнения был Samsung Galaxy Tab S SM-T705 — это совсем другой мир.

Вангую сейчас заминусят свидетели китайского качества как в соседней теме где «покажите брак или его нет!»
  • 11 мая 2020, 19:09
А. ну теперь точно не хочется ))
  • Totka
  • 11 мая 2020, 19:50
Согласен, лучше всего ждать на ебей купона 15-20-25% и купить рефабриш или опенбокс планшет нормальный на посредника и к нам доставить (все равно дешевле доставки от продавца).
  • Xose
  • 11 мая 2020, 18:52
Сам на 10HD посматриваю, и из-за симок тоже, вот обзорчик давнешний www.youtube.com/watch?v=Co2A_X23N-I
  • VladM
  • 11 мая 2020, 21:27
Повторю своё впечатление от P10HD 4G от января 20г.:

«10» получил неделю назад. Тестов не делал, но планшет оченно понравился :-)
Экран замечательный, реакция шустрая. Звук как для планшета неплохой, вот только оба динамика на одной короткой стороне.
Из минусов — вес :-( всё-таки размер нехилый и батарейка 6000 ма/ч, руки с непривычки устают держать.
Брал с московского склада, + скидка была и купон АЛИ. С чехлом-книжкой и годовой гарантией по РФ обошелся чуть меньше 6 т.р. Доставили за 11 дней."

До сих пор доволен.
Есть проблемка с WIFI: раз в несколько дней теряет связь с роутером — приходится роутер перезагружать.
  • Xose
  • 11 мая 2020, 23:59
А че роутер, а если планшет?
  • VladM
  • 12 мая 2020, 06:48
Три смартфона и планшет Cube работают нормально, а вот у пары Teclast-Tenda накапливается какой-то конфликт, и манипуляции только с планшетом не помогают.
Сделали бы уже виндопланшет (2в1 в форм-факторе «раскладуха-с-клавой-чехлом-и-подставкой как Microsoft Surface) на новом проце AMD