Скидка 10% при заказе от 77$ на весь ассортимент ICEBEAR

S5T4VUHC

Один из топовых магазинов верхней одежды для женщин и мужчин

Уже не один раз брала у них верхнюю одежду и себе и своим родным, всегда было достойное качество и еще ни разу не пришел брак.
Сейчас в магазине есть скидка 10% на весь ассортимент, можно выгодно купить одежду на осень или зиму.
Конечно до холодов еще есть время, но лучше готовиться заранее. Если же вам товар нужен быстрее, в магазине есть доставка из России.
Размеры соответствуют заявленным в таблице, на свой 42-44 я брала 44, чтобы сидела зимняя куртка комфортно.
С мужскими тоже брала с запасом на размер. А вообще, чтобы примерно прикинуть нужный размер верхней куртки, надо измерить грудь и прибавить +16 — +20 см, в зависимости от плотности вашего свитера под будущей курткой. И уже по этим параметрым смотреть таблицу магазина.

Вот одна из моих курток этого бренда
ссылка

Брала себе 42 и села она впритык, поэтому остальные куртки уже покупала на размер больше
Мои параметры 86 65 92 рост 158 см
Рейтинг купона или акции: 0
Как то не особо и скидка и цены конские и сами изделия так себе.
  • Nok
  • 07 мая 2020, 21:44
Цены и вправду завышены, и скидка не о чём. А вот качество хорошее, размерная сетка соответствует.
  • npp
  • 06 мая 2020, 23:17
Мои параметры 86 65 92 рост 158 см
вполне достойные параметры. Совершенно не понятно почему вы такая, при этом, грустная? Или это осенняя фотка?
Осенняя