Кейсы Baseus для SSD/HDD 2.5" от $5.59

BASEUSSSD
Действителен до: 31.05.2020

Кейс для SSD/HDD типоразмера 2.5".
В лоте есть три версии:

Micro B Model 450Мb/s за $5.59
USB Type C 3.0 Model 450Мb/s за $7.99
USB Type C 3.1 Model 900Мb/s за $10.99

Рейтинг купона или акции: 0
Спасибо, взял такой: https://aliexpress.ru/item/item/4000923471800.html
там ещё + купон на доллар (получилось 9,37USD)
А причём тут Baseus M2 SSD чехол M.2? Это как в обзоре на землянику пукнуть «А манго вкуснее»…
Так-то это не обзор девайса, а ссылка на купон, я попробовал взять другой кейс для ssd от baseus — получилось (купон работает и для этого кейса). Может кому пригодится. Можно было не умничать тут.
Он прав, великолепный Базеус куда красивее
Уточняю: «Baseus/KUULAA». Ибо на одном конвейере делано, только в разные дни недели…
А можете привести пруфы? У Базеуса качество сборки весьма хорошее, чего не скажешь про куулуу.
Сравнил. На вид отличаются. Да, немного похожи, но это не показатель. Китайцы часто копируют дизайн у конкурентов.
На соседних конвейерах штампуют: изменили только расположение цветной полоски! Врут что USB 3.1: по скорости — 480 Мбит/сек это USB 2.0!
Совсем не одно и то же! У меня есть оба кабеля и по качеству это небо и земля, конечно Baseus не лучшие кабеля, что у меня были, но kUULAA это одни из худших купленных мной на Алі. Именно эти что выше — в базеус переход между кабелем и коннектором — резина, которая эластичная и гнется, что предотвращает перегиб кабеля, а в куулаа — это сплошной пластик, то есть скопировали вид, но суть для чего так сделано не уловили или не хотели… поэтому оно не выполняет основную свою функцию…
интересно, как себя будут вести диски при постоянной работе?
вентиляционных отверстий не вижу.
  • Razdel
  • 06 мая 2020, 13:21
Это довольно часто можно наблюдать и у брендовых 2.5 внешних HDD.
как себя будут вести диски при постоянной работе?
Нормально себя будут вести. Имею в наличии 7 внешних 2.5" HDD с корпусами из пластика. Два брендовых от WD и Transcend, остальные самосбор из б/у НDD и дешевых боксов из китайских магазинов.
Во всех самосборных коробках HDD греются ощутимо меньше, чем в своих предыдущих местах обитания, т.е. ноутбуках. При комнатной температуре +26...27 не наблюдал нагрева выше 39. В ноутах бывало чуть-ли не под 60.