Зарядное устройство ESR 36W (PD+PD/PD+QC) за 10$

ESR30OFF

Зарядное устройство ESR 36W на два порта PD+PD/PD+QC сейчас можно приобрести за 10.04$. Устройство подходит для быстрой зарядки, как смартфонов от Apple, так и для Андроид-гаджетов, т.к. имеет встроенный чип для определения типа быстрой зарядки. Максимальный ток — 6А (2*3А). Более 150 отзывов положительных покупателей на странице товара.

Для получения максимальной скидки необходимо:
1) Взять спецкупон на 2$ на странице товара
2) На странице оплаты изменить вид доставки на бесплатную
3) Применить промокод ESR30OFF на скидку 4.31$

• noah41
  • 28 апреля 2020, 11:03
Хорошая зарядка. Пользуюсь второй месяц
Да? а я обратное скажу. Гумно.
Потому как может заряжать Qc только один телефон. При подключение второго будет 5 вольт.Хотя оба поддерживают Qc и Pd
  • 28 апреля 2020, 16:19
При подключение второго будет 5 вольт.Хотя оба поддерживают Qc и Pd
Вроде у него независимые блоки внутри, по крайней мере на фото ниже видно что трансформаторов два.
На заборе тоже написано, но там за забором дрова.
  • 28 апреля 2020, 16:53
При чем здесь забор если есть обзоры и фото ниже в комментах?
Неправда. Полностью независимые каналы. Внизу моё фото посмотрите. На одном канале 9 вольт, на другом 12.
При подключение второго будет 5 вольт.Хотя оба поддерживают Qc и Pd
Вы не перепутали с BlitzWolf-BW-S14?
  • 28 апреля 2020, 11:16
Зарядка как зарядка. 12v 1,5A. 9V 2A. 5V 3A.
Есть и получше.
например? тоже подбираю, чтоб в поездках можно было и смарт и ноут заряжать одним устройством
  • fps
  • 28 апреля 2020, 12:01
Поездки теперь не скоро )
Можно не торопиться с выбором
  • 28 апреля 2020, 15:10
Я тем не менее заранее купил для ультрабука на 65Вт и для 17` ноута на 100Вт.
Молодец
  • 28 апреля 2020, 12:01
Ну посмотрите те же Baseus, Rock, Ugreen и т.п. мощностью ватт 65.
  • noah41
  • 28 апреля 2020, 15:23
У каждого свои потребности. Мне такие мощности не нужны и кипятить телефон нет смысла, и так в ночь задан сценарий отключения ускоренной зарядки.
Ставить Rock вместе с Baseus и Ugreen? И можно хоть один отзыв о 65Вт Rock? И что за модель у Ugreen на 65Вт с больше, чем 1 портом?
  • 29 апреля 2020, 11:52
На так подскажите человеку пару — тройку моделей вместо того чтоб умничать.
Указать на явное несоответствие — это значит умничать?
А искать зарядку за $10 лучше, чем сабж, да ещё и на обещанные вами 65Вт я не нанимался. Были остатки Tronsmart по $6, но уже закончились, да и то не уверен, что они лучше. Так что сами наобещали — сами и выкручивайтесь.
  • Jon-SC
  • 28 апреля 2020, 12:09
а как подобрать провод с нужным разьемом для зарядки ноута?
  • 28 апреля 2020, 12:22
Например здесь: aliexpress.ru/store/group/Others/5066146_516172622.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.3d83216csaFsGA

Больше — поиском на Али. type c pd dc
  • SergeVB
  • 28 апреля 2020, 13:39
Измеряете наружный диаметр или забиваете поиском модель ноутбука plug или что-то подобное и смотрите размер штекера далее ищете как выше написали.
  • SergeVB
  • 28 апреля 2020, 13:37
Гляньте мощность родного БП ноутбука и поймете какой искать нужно.
  • toba3
  • 28 апреля 2020, 14:59
Ноут этой зарядкой при всем желании не зарядить… Максимальная мощность 18W по Power Delivery, и только 12 вольт
  • bretin
  • 28 апреля 2020, 11:16
878 руб с купоном
лежит на почте, всё никак не выберусь…
за 7 брал по предыдущей распродаже
  • 28 апреля 2020, 12:05
лежит на почте, всё никак не выберусь…
В Украине есть доставка (с почты) до квартиры?
не совсем понял вопрос,
у курьерских служб точно есть — у китов может и есть какие-то схемы доставки, я не отслеживал, поэтому для меня так точно непонятно какая служба примет заказ в Украине (мне удобней новая почта, потому что ближе всего, мист тоже норм, но бывает долго идёт
родимая укрпочта… в моём конкретном случае — на нашем отделении я такого вообще не припомню (по своим заказам) — когда-то давно почтальон носила мелкие посылки, а года два только на почте забираю (НО! звонят, присылают смс, иногда в вайбер (полный рандом), ну и плюс слежу в трекчекере).

пс боюсь сглазить, но нашем отделении порядочные работницы и приветливые) может какая посылка и пропала, даже припомнить не могу… последние три года больше 100 посылок если что.
  • 28 апреля 2020, 15:02
У нас в отделении «Почта России», есть услуга доставка от своего отделения до квартиры (100руб.).
Если неохота самому идти получать или нет времени. Тот же почтальон, что в ящики подъезда письма и газеты разносит, просто поднимается до квартиры.
  • 28 апреля 2020, 15:12
Читал я как один чел решил этой доставкой воспользоваться, в итоге так и пришлось топать в отделение.
  • 28 апреля 2020, 15:12
Я, когда оказался дома на больничном, решил воспользоваться этой услугой. Через мобильное приложение заказал, прошла неделя, от ПР ни ответа, ни привета. На горячей линии посоветовали отменить и на другой день снова заказать. Отменил, заказывать по новой не стал. Через две недели сам доковылял до отделения и получил.
  • 28 апреля 2020, 15:16
Пробовал специально для проверки. Если в первой половине дня заказывать, то приносили на следующий день.
  • 28 апреля 2020, 15:31
А если несколько посылок, за каждую надо платить?
  • 28 апреля 2020, 15:37
Не подскажу за несколько посылок. А вот надо будет, как-нибудь, проверить с несколькими посылками. А то давно уже было с этой доставкой.
  • Djavol
  • 28 апреля 2020, 17:36
надо
  • 28 апреля 2020, 15:11
Вроде есть за дополнительную оплату.
эх, в следующий раз спрошу,
забрал в обед.

только что поставил на зарядку банку куула 20Ач — берёт 9,0В х 1,9А = 17Вт,
в другой порт планшет — 5,03В х 1,7А = 8,5Вт
итого 25,5Вт точно отдаёт, больше нагрузить нечем
плюсы — держит вольты без просадки, писка я не слышу.
минусы — греется, рукой ощутимо, но не критично.
за 7 баксов — норм, я бы лично дороже не отдал, потому что нет потребности. а также мне лично лучше было бы не два порта, а три, пусть было бы два запаралеленых на 18Вт общей мощностью
ну и показометр хоть какой-то бы…
всё имхо.
  • 28 апреля 2020, 12:33
Таки да, так себе скидка. В прошлый раз жирнее была.
  • QA-Men
  • 28 апреля 2020, 13:01
Таки да, так себе скидка. В прошлый раз жирнее была.
Тогда и курс доллара был другой
  • 28 апреля 2020, 13:12
Аха, 82 рубля РФ. Хотя вру. Пардон, тогда ещё по 67 был.
  • weiss
  • 29 апреля 2020, 10:12
ESR 36w

Зарядка может и норм, но мне сейчас не нужна особо. Еще Чойтех в пути ко мне :)
Но в любом случаи спасибо! ;)
  • vedroid
  • 28 апреля 2020, 14:55
Лучше взять CHOETECH PD 60W USB-C https://aliexpress.com/item/item/4000389889520.html который сейчас 13$ стоит.
Согласен.
что за мода делать один порт?
может я в промежутках между зарядкой ноута хочу часы зарядить или телефон или павербанк…
Зарядка отличная, брал по акции за 7$. Но есть нюансы.
Плюсы:
+ два независимых канала по 18W;
+ греется слабо при максимальной загрузке;
+ низкий уровень пульсаций (тачи работают без проблем на четырёх разных гаджетах).
Минусы:
— выход PD не равнозначен QC3.0! Если устройство поддерживает напряжение зарядки 9 вольт, то это напряжение будет держаться весь процесс зарядки. Снижается только ток зарядки. После полного заряда скачком сваливается в 5 вольт (проверено на Sharp S2). Выход QC3.0 работает как положено — с максимума постепенно снижает до 5.
Всё собираюсь написать обзор и показать, куда я её встроил. Ещё раз повторю — зарядка отличная! Она у меня повседневная.
  • 28 апреля 2020, 15:56
Фото внутреннего мира есть?
Есть.

Провода выведены вот для этого:

Конечный вариант:
  • 28 апреля 2020, 16:06
На вид, так всё прилично сделано. Высоковольтные конденсаторы по 10uF/400V?
Нет. Один на 15, три по 18мкф. Через дроссель.
  • 28 апреля 2020, 16:20
Так это отлично, с запасом. Даже несмотря на расширенный диапазон сетевого напряжения.
Обычно на этих конденсаторах экономят.
так и просится растрепать родную зарядку и потроха врезать в переноску внутрь
например, так, чтобы порты были в торце переноски
Я так делал. Места мало. Вместо одной розетки пришлось зарядку вкрячивать. Показалось неудобной. Сделал в итоге так, как на фото выше — внешним аппендиксом.
  • 29 апреля 2020, 10:20
Если устраивает с торца USB зарядка (на несколько портов) и на 5V, то смотрите Orico или NTONPOWER.
Есть на разное количество розеток и Usb-портов. Когда NTONPOWER дешевле, когда наоборот Orico.
Под купоны было нормально. Сделаны прилично.
Для примера (Orico) — ТЫК
Для примера (NTONPOWER) — ТЫК и ТЫК. (индивидуальные кнопки вкл.)
  • rstk
  • 29 апреля 2020, 11:16
Ждём обзор, Вы уж постарайтесь :-)
Чем-то напоминает KUULAA 36Вт, был здесь обзор, прикупил по случаю, интересно сравнить.
Ха! Вы прям мысли мои читаете. И KUULAA 36Вт тоже применял. Как один из вариантов был. Много недостатков. Отказался в пользу ESR. Придётся таки обзор делать. Там и сравню обе. И ещё пару других. И разборка там тоже будет обязательно.
Конечно: потому что Вы указали алгоритм работы не PD 3.0, а PD 2.0!
У PD 3.0 такой же. Для регулирования напряжения с шагом 0,02В по протоколу PD, нужна поддержка расширения PPS (Programmable Power Supply).
Я бы уточнил — если устройство поддерживает режим PD, то выход и работает в таком режиме. Если к этому выходу подключить устройство с QC3.0, то он не будет поддерживаться этим выходом! Напряжение будет фиксированным — 5, 9 или 12 вольт. Меняться будет только ток зарядки. И здесь уже неважно, какой именно PD имеется — 2.0 или 3.0, он всё равно не будет реализован на устройстве с QC3.0. Именно это я и хотел донести. Извиняюсь, если непонятно выразился.
  • weiss
  • 29 апреля 2020, 10:24
я удлинитель прикрутил под столом на боковую стенку на 5 гнезд. все вопросы отпали.
хз к чему это «творчество» как у вас на фото

ps прикрутил брусок, получилась полка шириной 6см
удлинитель на брусок как на полку, чтобы ничего не выпадывало из гнезд
В прошлое воскресенье получил зарядное устройство ESR 36W на два порта PD+PD.
И вот что выяснил при помощи USB-тестера Fnirsi FNB38 и кабеля BlitzWolf® BW-TC17:
PD 2.0 PPS:
5 В показывает 5.0278 В 3 А
9 В -------"------- 9.0254 В 2 А
12 В -------"------- 12.022 В 1,5 А
Режима PD 3.0 нет…
Как именно вы узнали что пд3.0 нет?
Так я же Вам ответил:

спасибо.
на фотке есть поддержка PPS 0,02-1В.
а на сколько критично для телефона что там пд2, а не пд3?
на фотке есть поддержка PPS 0,02-1В.
Оно не активно!
А вот ЗУ с нормальным PD 3.0 — BlitzWolf® BW-S12

а на сколько критично для телефона что там пд2, а не пд3?
Не критично: ЗУ сперва проверяет какой протокол PD поддерживает телефон, если он не поддерживает PD, то ЗУ переходит в режим протокола QC. Если ЗУ поддерживает только PD 2.0, то они договорятся и на PD 2.0…