Автомобильное пусковое устройство BlitzWolf BW-JS1 за $52.99

BGBWS150
Действителен до: 31.05.2020

Заявлено 12000мАч или 44Втч емкости, номинальный ток 400А, пиковый до 800А, влагозащита IP68, фонарик, USB выход с поддержкой QC 3.0, Type-C.

Характеристики

Пиковый ток(срабатывание защиты): 800A
Применение: 12В до 4.5л бензиновые и 3.0л дизельные двигатели
microUSB вход: 5В 2A
Type-C вход: 5В 2A
Двойной USB выход: 5V 3A; 9В 2A; 12В 1.5A (QC3.0)
Режимы подсветки: фонарик, SOS, стробоскоп

1 * Руководство пользователя

Рейтинг купона или акции: 0
  • yobi
  • 27 апреля 2020, 20:45
Скорее всего, там литий. На странице товара (на али) нет описания химии батарей.
Кмк, для такого аппарата это неприемлемо, ибо на морозе (в багажнике-бардачке ночью зимой) произойдет саморазряд.
Это та вещь, которая в силу своих веса и габаритов должна находиться в авто постоянно. А для тех, у кого есть гараж, обойдутся пускозарядником от розетки.
Поправьте, если ошибаюсь.
  • B3K
  • 27 апреля 2020, 22:31
такое реально кто-то покупает?
купил аккум варту за 3,8к по акции в онлайн трейде
предыдущая варта откатала 7 лет, только этой зимой перестала заводить в < -20 градусов, а в остальном отлично себя чувствует
  • millees
  • 28 апреля 2020, 14:09
Я открою вам страшную тайну: Это не замена аккумулятора. Это когда аккумулятор по той или иной причине не заводит авто. )
Попробую ответить тем, кто спрашивает «зачем?». Возить зимой конечно бесполезно. Замерзнет. Но купил две подобные (1200р/шт) и бросил одну дома, вторую на работе. Выручила два раза. Один раз коллега забыл выключить габариты, а народ давать прикурить опасается «у нас иномарки, мы слышали, что электроника может выгореть». Позвонил мне (я чуть позже ухожу с работы) и с полпинка завели. Второй раз (уже после рекламы первого случая) брал товарищ, вернувшийся после командировки, чтобы поехать сразу за новым аккумом для машины, т.к. уже знал, что штатный за время командировки заведомо разряжен. Опять же доволен был: штатный даже релюшками не клацал, а с такого пускача завелся с полпинка.
Самому пока только, как зарядка для телефона пригождался )) (тьфу-тьфу-тьфу).
В моих двух балансировка между банками или не работала, или делала это так неспешно, что один трех аккумов сборки обязательно в перезаряде был, а один чуть больше трех вольт. Пришлось разъем наружу выводить, чтобы заряжать и балансировать. Дешевизна — она такая, хорошо хоть руки и время было заниматься этим. Поэтому советую проверить после зарядки, разобрав и измерив каждую «банку».
Важно, чтобы были диоды в коробке крокодилов, т.к. после старта ток с генератора ломанется в этот пускач и я за разогретые аккумы очень бы опасался.
Тем кто будет такими пускачами пользоваться совет: накинули крокодилы и сразу крутите стартер, а то штатный аккум начнет высасывать пускач и это полбеды, самое хреновое, что пускач начнет разогреваться, а ему еще надо ток стартеру отдавать И это опять же немалый разогрев. Если сразу не завелись, то перед следующей попыткой делайте паузу мин 5-10 ( обычно в инструкции прописано, но кто ж ее читает), выдернув разъем крокодилов из этого пускача.
На дизелях не пробовал и от знакомых, которым доверяю, не слышал.
Не рекламирую. За этот конкретный товар ничего не знаю.
  • sava24
  • 27 апреля 2020, 23:56
Есть подобный агрегат однозначно мастхэв, 2 газели нива каадрик в хозяйстве, иногда там упустишь, там упустишь, все бывает. Берешь его и СПОКОЙНО заводишь даже севшие в ноль машины и тд. За 4 года ооочень много раз помогало. Бывает музон качает и потом уже стартер не крутит, бывает ооочень долго не пользуешься техникой и сигналка высаживает. Поэтому вещь нужная!!!