Новинка OnePlus 8 8/128 за 649,99$ и акция "павербанк Huawei в подарок при покупке товаров из России"

Новинка от Oneplus. Восьмая модель памяти 8/128, Snapdragon 865, Amoled, 5V6A зарядка, дисплей 90 Гц, 5G связь, NFC. Так же распишу об акции при покупке товаров с русского склада

OnePlus 8 за 649,99$

Проходит акция «подарок от Huawei»
Работает на товары из этой категории

При покупке товров отсюда, вы получаете павербанк Huawei. Всего 100 штук
А еще есть товары из Российских складов
Наверное надо ждать какую нибуть pro /T версию. Модуль камеры как и у предыдущей модели вроде. А цена выше)
  • JAR-JAR
  • 21 апреля 2020, 11:47
865й как-никак! Флаг-ман!
  • Nuke142
  • 21 апреля 2020, 12:10
После неплохого 7 8/256 за 32тыс и скором выпуске за те же деньги 7Т, я просто не могу прямо сейчас за такое бабло брать снова без «Т».
  • vietus
  • 21 апреля 2020, 22:13
Дорого за 1+7 32тр. Это сейчас такая цена. В ноябре взял за 24, без пошлины.
  • Nuke142
  • 21 апреля 2020, 22:39
я на старте брал, очень чесалось, прямо с таобао впервые и сразу такую покупку дорогую.
  • 22 апреля 2020, 13:23
На 11.11 за 23тыс сумел купить… осторожно, под спойлером три больших фото

• 22 апреля 2020, 13:24
7т выглядит ужасно, даже когда он был, не стал его покупать
  • bullet
  • 21 апреля 2020, 12:24
Что-то на 4pda в темах покупки 7t все плюются, что jd заказы месяцами не отсылают, а потом тупо возвращают деньги.
И не только на 7t
Я так с ноября до февраля ждал отправку redmi k20 — так и не отправили.
А потом почитал ветку на синем форуме и обрадовался, что мне не отправили этот мусор.
  • transum
  • 21 апреля 2020, 20:58
Я в начале декабря купил, после новогодних праздников привезли, за 14к 8/256 не смог не взять. Почему кстати мусор и что пишут на синем форуме, если можно вкратце.
Основной косяк: Залипают ядра и молотят на максимальной частоте даже в простое, быстро высаживая батарейку. И, вроде как, с 11 прошивкой это поправили, но появились фризы интерфейса. У меня телефона не было, и проверять на себе достоверность этой информации не хочется.
  • transum
  • 22 апреля 2020, 09:26
С прошивкой был такой косяк(и на к20 и на ми9т), телефон нагревался и батарея на глазах садилась. По фризам я разницы у себя не замечал в разных версиях прошивок.
  • bretin
  • 21 апреля 2020, 12:31
50 тыр.!!! Через год будет \а будет ли?\ дешевле в усд. Новинку брать не след, пока не доведут до ума.
  • 21 апреля 2020, 12:35
Ждём акцию «При покупке от 500 долларов стильная кепка в подарок». Количество подарков 10 штук.
  • obl127
  • 21 апреля 2020, 23:13
Эта акция действует только по квартирам в Москве)))
Snapdragon 865… 5V6A зарядка
Вот же топовый Qualcomm, поддерживающий Quick Charge 4+, бери да пользуйся, но нет, с упорством, достойным лучшего применения, будем пропихивать свою проприетарщину. А потом народ в каждой теме про зарядки и шнурки спрашивает: а поддерживает ли OPPO, а поддерживает ли VOOC DASH…
  • 21 апреля 2020, 16:35
Не видел еще ни одного QC телефона, который бы не грелся при 15+W зарядке. Я на своем OP5 могу играть при зарядке на полной 20W мощности без нагрева. Лично я считаю их проприетарщину отличной фичей.
А еще новые OnePlus-ы поддерживают Power Delivery. Без этого им бы не дали воплотить USB 3.0. Но тоже на 5 вольтах, чтобы избежать перегревов на конверсии.
  • 22 апреля 2020, 09:11
если он поддерживает PD то не более 5/2, и смысл от него? да и я ни где не увидал упоминание PD
  • 23 апреля 2020, 10:41
Вроде, 15 Вт принимает, а это 5/3. Даже в таком режиме он зарядится на 45% за полчаса, оставаясь холодным. Не каждый Самсунг так может.
  • 22 апреля 2020, 09:00
в защиту 1+ скажу что все таки 6т заряжается куда быстрее чем телефоны с QC3. Так же в плюсы бы я отнес толстый кабель, а не как кабеля от айфонов и сяоми, чуть толще зубочисток…
ну а дальше конечно минусы… не популярный стандарт, нет банок силы, сильно греются зарядники в машину, ибо куда проще стабилизировать 14.4 до 12 вольт пусть даже той же самой кренкой 85 годов выпуска (разумеется с обманкой в придачу)
А ну еще в минусы конечно нет адекватных аналогов АКБ
У меня есть несколько нормальных 5А кабелей, которые не дают больших просадок напряжения уже на 1м длины, так все они толстые и жёсткие. И я не сказал бы, что это прям так уж в плюс, т.к. пользоваться ими неудобно.
  • 22 апреля 2020, 12:02
вы держали же наверно кабель 1+ который круглого сечения? он даже загнуться не может по маленькому радиусу. Не то что айпадовский кабель… чуть дернул и порвал
  • 23 апреля 2020, 10:45
Красный кабель OnePlus жесткий, но не настолько, как настоящие USB 3.1 кабели с 12 жилами. При желании, его можно скрутить до размера спичесного коробка (они так в оригинальной коробке и лежат, посмотрите любой обзор). Но испортить этот кабель случайным скручиванием очень сложно, это действительно не эти ваши хлипкие лайтнинги.
Продолжу пользоваться своим OnePlus 3T пожалуй… Жалобы у меня пока только на аккумулятор… уже не тот, постарел, да.
PS: Пластиковый кувшин продают за 2215… короновирус мозг уничтожает?
Просто деньги очень нужны )
короновирус мозг уничтожает?
Есть такое. Но больше лёгкие водой забивает.
Точно! У меня такой же. И кроме акка жалобы ещё и на камеру. Родная перестала фокусироваться. Поменял на алишную, но так себе, конечно, замена. И фокус все равно через пень колоду…
За такие деньги, имхо, лучше Galaxy S10
  • cerga
  • 21 апреля 2020, 17:09
Вот интересно: кто первым перевалит за штуку гринов.
  • xxbcczc
  • 21 апреля 2020, 21:55
Яблоко
  • chaos
  • 21 апреля 2020, 18:20
Посижу пока на своем 6т, хз что нас в будущем ждёт?!
  • 22 апреля 2020, 13:27
Сожжение вышек 5г) а что уже? нет, не может быть ))