Беспроводные наушники Blitzwolf BW-HP0 за $23.99

BGHP024

Интересная цена на единственную оставшуюся беспроводную модель накладных наушников от блицов. Сам пользуюсь аналогичными уже около года, после появления ребенка в доме, они здорово выручают при работе за компьютером в вечернее время, да и фильмы смотрел неоднократно, при подключении к тв-боксу задержки аудио нет. Звук неплохой, отличная автономность, удобная посадка, отсутствие проводов. Под катом подробные характеристики и пруфы.

Характеристики

Чувствительность: 117дБ
Импеданс: 32Ω
Аккумулятор: 400мАч, 3.7В
Время зарядки: 2.5ч
Время разговора: 20ч (100% громкости)
Время прослушивания музыки: 18ч (100% громкости)
Режим ожидания: 200ч
Сертификация: FCC/ CE/ ROHS

Проверка работоспособности купона

Из RU склада можно заказать с бесплатной доставкой, но количество ограничено

Из CN нужно будет доплатить доллар за трек

Ну и чтобы не быть голословным, вот мои наушники. Кстати, удобные полки, кому надо: тыц, тыц, тыц
Мда, все меньше процент обзоров, все больше рекламы. Скоро вообще живых людей не останется, будет рекламная помойка.
А мне нравится, люблю когда сайт наполняется контентом! Вот только рубрику «своими руками» недолюбливаю, особенно когда в ней нет ссылок на товары… Ну, не формат этого сайта когда без ссылок!
  • 20 апреля 2020, 11:56
С доставкой во многих площадках проблема, может и рады были бы авторы писать обзоры, но не из воздуха же их собирать )
  • ybrbnjc
  • 20 апреля 2020, 13:21
Действительно информация крайне скудная, раз есть такие в наличии добавьте пару абзацев впечатлений, какой кодек поддерживает?
  • 20 апреля 2020, 14:29
Кодек SBC, но несмотря на это звучание у них хорошее, я бы в них и вне дома музыку слушал, но привык к TWS, так что пользуюсь в связке с ПК и телевизором, заряжаю раз в неделю не дожидаясь полного разряда.
  • ybrbnjc
  • 20 апреля 2020, 22:47
Ужас, ужас… была робкая надежда на aptx. На sbs у меня кровь из ушей течёт, и я не меломан…
  • 21 апреля 2020, 17:30
Включал в FYE8 SBC — не заметил абсолютно никакой разницы. Думаю у Вас такое отношение к этому кодеку, т.к. его используют в самых дешевых моделях, а они плохо звучат независимо от кодека )
Ну или мне медведь на ухо сильно наступил…
Доставка то платная. Из Китая 29,96€ + доставка 5,37€ via EU Priority Line Shipping time:10-20 business days. Правда есть бесплатная доставка из Чехии: Price:36,95€ Free shipping via EU Standard Shipping Shipping time:3-7 business days
  • 20 апреля 2020, 12:13
А купоны применяются? Я на скринах показал итоговую цену для России, для других стран не могу посмотреть )
  • 20 апреля 2020, 18:39
У меня из России доставка почему-то недоступна.
  • 20 апреля 2020, 19:35
У меня из России доставка почему-то недоступна.
Да, еще остались проблемы с некоторыми регионами, ко мне тоже не так давно на большую часть товаров не было доставки.
Тогда из Великобритании Grand Total:22,69€
Оплатил. Великобритания вроде ещё не вышла из состава ЕС (пишут что Ship From:EU), в противном случае на почте при получении придётся заплатить 4.76€… Но это всё же не 36,95€, и не 35,33€, а 27.45€!
  • T-1000
  • 20 апреля 2020, 12:14
Тоесть они без шумодава?
Это неприемлемо. За эти деньги AUSDOM всегда выдавал с шумодавом и характеристики были повыше.
  • 20 апреля 2020, 12:28
Дайте ссылку хоть, а то я раньше их не встречал. Есть у меня наушники с активным шумодавом, я в них себя некомфортно чувствую как будто оглушило после взрыва петарды, да и низкие при прослушивании музыки подрезает.
  • T-1000
  • 20 апреля 2020, 12:44
Воть:
ausdom.com/collections/headphones
Ща все продано вноль :( разбирают быстро :(
А еще у них бывают дикие распродажи.
Я за 9 баксов как то раз урвалЪ!
До сих пор ругаю себя, что три пары разом не взял.
  • AVEGA
  • 22 апреля 2020, 14:31
Kакую модель Ausdom купить ( ловить по скадке )? Спасибо!
там такой шумодав, что его идеалом назвать сложно, блицы такие же как у автора были — звук лучше аусдомов и сидят удобно и уши не потеют. Один минус: не очень громкие. А так: достойные уши!
и где вы видели нормальные уши с хорошим шумодавом за 1800 руб?
Кстати, удобные полки, кому надо: тыц, тыц, тыц
А я уже губу раскатал купить — а там…
Эххх…
  • 20 апреля 2020, 19:36
А я уже губу раскатал купить — а там…
Эххх…
По себестоимости они выходят рубля на 4 с электричеством, так что думаю любой владелец 3д принтера за бутылку пива Вам напечатает все три образца )
  • 20 апреля 2020, 18:32
Не первый раз пишет при выборе доставки с RU склада, что доставка недоступна. Что не так?
  • 20 апреля 2020, 19:38
Либо некоторые склады в России находятся на приличном отдалении и не все ТК хотят везти груз так далеко, либо когда остается небольшое количество урезают доставку за пределами определенного региона. У меня тоже так бывало, особенно часто начало проскакивать во время эпидемии и приходилось заказывать из CN
  • 20 апреля 2020, 20:25
У меня так со всеми товарами.И живу на Юге, вроде не так далеко
  • 20 апреля 2020, 21:23
У меня так со всеми товарами.И живу на Юге, вроде не так далеко
Юг понятие растяжимое, я вот тоже на юге, но от меня до Москвы полторы тысячи километров по прямой и после вспышки эпидемии частенько пропадает доставка. При чем заметил, что если заказывать в это же время в Али, заказы оформляются, только отправляются в последний день защиты и доставляются месяцами без отслеживания по треку )
  • 21 апреля 2020, 04:09
Неужели они как-то способны определять ещё и по краю? У меня, вообше, посылки хорошо так пропадали. Говорят в Краснодарском крае особо воровитая почта)
  • 21 апреля 2020, 17:33
Думаю по краю раскидывает уже местная служба доставки, обводя рабочие зоны по регионам. ПОка с карантином играются по областям, ореол доставки периодически смещается, мне вот КСЭ перестали возить, хотя раньше только они и доставляли. По поводу воровитости, из-за глобальных проблем с доставкой соблазн может быть действительно велик, т.к. разбираться в этом бардаке проблемно.
  • Xenos
  • 21 апреля 2020, 09:34
Бангуд (и некоторые ещё) считают доставку по региону, а транспортная компания доставляет по индексу.
Уверен, дальше догадаетесь ;)
  • 9go
  • 20 апреля 2020, 22:06
Если в Киев, то 26,01 (65 центов на страховку по доставке сейчас не жалко ИМХО)

Order Subtotal: US$32.43
Coupon: -US$8.44
Shipping Fee: US$1.37
Shipping insurance:US$0.65
Grand Total:US$26.01
  • Xenos
  • 21 апреля 2020, 09:37
У меня монетами получилось лучше сбить цену, чем купоном.
  • 21 апреля 2020, 17:33
У меня монетами получилось лучше сбить цену, чем купоном.
Ну не у всех монеты есть, хотя тоже не вижу ничего сложного набивать их каждый день чекином )
Интересно: а они поддерживают aptX?
  • 21 апреля 2020, 17:36
Интересно: а они поддерживают aptX?
Нет, но звук неплохой, я вообще не отличаю и думаю, что зависит больше от комплектующих, а не кодека. Просто хорошие наушники идут с aptX в большинстве случаев, а дешманские с SBC, вот у людей и сложилось впечатление, что в любой модели SBC будет в тыщу раз хуже звучать, чем aptX. Сам неоднократно переключал в телефоне принудительно на SBC, разницы не заметил никакой, те же FYE8, например, да они и сами иногда переключаются если далеко отойти чтобы звук без рывков не шел из-за потерь, слышу только, что начинают заикаться, а потом снова чистый звук, при этом в телефоне вылазит оповещение, что для избежания потерь был выбран другой кодек, согласен я с такой опцией или нет?