Купон для зарядки CHOETECH - GaN 65W PD

SI0AVEWNUSTS
Действителен до: 18.04.2020

На сайте много обзоров зарядок Чеотеч или как их там. Вроде не плохие. Здесь 20 баксов цена, за GaN, тайп-с и тайп-А. Можно заряжать мелкий ноут и айфон одновременно

Стартовая цена 28, скидочная 20.99 — скидка 7 баксов! Уже работает!

видел в телеге скидочный пост, но это было вчера. А сегодня еще выгоднее!

Магазин: Aliexpress

Зарядное устройство CHOETECH PD8002 GaN 65W PD — USB A + Type-C за $25.99 с купоном продавца $2 от $20 (брать под ценой). Для РФ доступно Aliexpress Plus (beta), о котором мы писали чуть ранее.
Перейти в магазин ► s.mysku.club/Jqu

детали на картинках ниже. купон действует на 300 штук!

И уже работает!

Детали и спецификации

Рейтинг купона или акции: 0
Спасибо, заказал
  • 17 апреля 2020, 10:40
  • 17 апреля 2020, 10:44
Здесь в 2 раза дешевле
То, что там 30Вт, а здесь 65, Вы не обратили внимание?

Не говоря о том что здесь вполне может быть PD 20В, а по ссылке только 12.
  • 17 апреля 2020, 11:09
  • maxx76
  • 17 апреля 2020, 11:46
Ой, ну всё)
Ну тогда может вам стоит комментировать жилетку из мексиканского тушкана, купленную Ксю? Раз вы девушка и акцентирует на этом внимание.
  • Brendon
  • 17 апреля 2020, 20:03
может вам стоит комментировать жилетку
Так это по поводу всяких электронных товаров можно сказать —
Я девушка, увидела коробочку
а там такое уже не прокатит
  • 17 апреля 2020, 23:40
Увы, барахло мне неинтересно.
  • Brendon
  • 17 апреля 2020, 20:01
Ну да, главное дать ссылку на пост со своей акцией от банггуда а
Остальное меня не интересует
  • Visiter
  • 18 апреля 2020, 13:17
Так а мощность в 2 раза меньше!
  • Ohus
  • 17 апреля 2020, 12:14
Такими темпами скоро маркетинговая истерия на GaN закончится и будут стоить эти блоки раза в 1,5 дороже обычных.
Вряд ли, китайцы уже у себя наладили выпуск GaN-транзисторов, так что особо дороже там стоить нечему.
  • Ohus
  • 17 апреля 2020, 15:38
Вот оно — цена правда не очень…
Я за ROCK больше 10$ не дам.
Оперативно подсуетились, 3 дня назад, когда эту новость прочитал, полез искать эту зарядку в их магазине на Али, и там её ещё не было.
$25 за ROCK и я бы не дал, 10-15 было бы нормально, если б с евровилкой.
Можно еще чутка сбить, если взять купон продавца.
  • SergeVB
  • 17 апреля 2020, 12:30
А как подбирать PD тригеры для ноутбуков?
По диаметру штекера и напряжению на родном БП или еще какие-то нюансы есть?

Интересуют для Самсунгов и Леново.
  • 17 апреля 2020, 13:08
У Леново насколько помню может быть еще проверка БП на оригинальность а так больше никаких нюансов.
Кстати во второй партии триггеров тоже заказал под Самсунг, посылка уже на почте лежит.
  • SergeVB
  • 17 апреля 2020, 13:17
Можно ссылку на Самсунг?
  • 17 апреля 2020, 14:32
Вот здесь несколько разных заказал, она так и называется для Самсунга 5.0*3.0.
28 марта заказал 16 апреля приехала на почту.
  • figvam
  • 17 апреля 2020, 14:50
Вот тут чуть дешевле, сам заказал, пока не доехало:
Чуть Дороже, но поудобнее:
Что значит под Самсунг? У них куча моделей с разными штекерами. Выбирайте по напряжению и размерам, прежде всего по внешнему диаметру, внутренний скорее всего итак совпадёт. Ну и длина штекера тоже может быть важна, хотя и не так критична.
Я, например, для своего старого ультрабука Samsung Series 3 эту брал https://aliexpress.ru/item/item/33034345276.html за $2,5, правда сейчас там нарисовалась негуманная платная доставка.
Как эти триггеры «получают» нужное напряжение и ток для ноутбука?

если БП дает 20в, а ноуту нужно 18в или 19в?
Триггер даёт PD-зарядке команду выставить заранее установленное в нём напряжение. Т.к. протокол PD3 поддерживает фиксированный набор напряжений — 5, 9, 12, 15 и 20В, то при изготовлении триггера он программируется на 20В. С учётом потерь в контактах и кабеле на ноутбук приходит ~19,5В. Два моих ноутбука — Samsung и Dell, оба рассчитанные на 19В, нормально работали с чуть-чуть повышенным напряжением. Ноутов с 18В питанием никогда не встречал, хотя сейчас есть на 12-15В, так что при выборе триггера надо уточнять, на какое он напряжение запрограммирован.
Расширение к протоколу PD — PPS уже позволяет менять напряжение с шагом 0,02В, но для этого нужно, чтобы и триггер и зарядка его поддерживали. Это удорожит конструкцию, и при этом не имеет особого смысла, так что я не встречал триггеров с поддержкой PD PPS.
Сила тока зависит только от мощности ноутбука, является величиной переменной, и к триггеру не имеет вообще никакого отношения.
Благодарю, плюсанул)
  • Offi
  • 19 апреля 2020, 16:12
У Леново разьем на 2 контакта, там вроде нет проверки. Вот в Делл-е — да. Но и это решаемо — тык
  • Hegy
  • 21 апреля 2020, 13:45
Спасибо за линк. Добавил в избранное
  • Stan
  • 17 апреля 2020, 12:38
Эх, если бы 100Вт…

Но к ней купон не подходит :(

• 17 апреля 2020, 13:10
Моя такая уже приехала на почту, подожду когда побольше посылок доедет, тогда одним разом все заберу.
Совсем недавно была скидка на сотку в 8$.
CHOETECH сейчас вот такого монстра продвигают. Скидка аж 10$ от 60$ FQT3U5CITP0E

Вроде как с активным охлаждением
  • Stan
  • 17 апреля 2020, 14:18
Да, была. 27 с чем то вроде выходило. Но тогда меня жаба давила, т.к. ждал Tronsmart на 60Вт и надеялся что он потянет мой старый Asus. Не потянул :)
  • IVT
  • 17 апреля 2020, 14:37
Вертикальное расположение вилки — так себе по удобству использования. На последних фото сами розетки на 90 градусов повёрнуты относительно стандарта. Блок может перекрывать соседние розетки.
Если втыкать в удлинители/пилоты, на большинстве которых розетки повёрнуты на 45°, то что так, что так — одно соседнее место будет перекрывать, так что всё равно.
Asus Zenbook зарядит?