Отличная цена на Квадрокоптер Eachine EX2H с экшн камерой в комплекте - $64.99

BGEX2HES30
Действителен до: 30.04.2020

Хорошее предложение, квадрокоптер Eachine EX2H с экшн камерой С4000 в комплекте. Также вы можете прикрепить свою экшкамеру (GoPro итд) к комплектному подвесу (размеры камеры до 60 мм х 41 мм х 27 мм).

Обычно цена около 100 долларов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
  5. барометр для точного определения высоты и зависания в воздухе,
  6. возможность делать 3D-трюки, двойной режим полетов (быстро/медленно),
  7. LED подсветка для вечерних полетов,
  8. дальность полета до 500 метров,
  9. время полета до 17 минут.

• NevGi
  • 14 апреля 2020, 14:46
По акции покупал в EACHINE Official Store на Али квадрик Eachine E58 и запчасти к нему.
Уpоды выслали запчасти, а на коптер дали фальшивый трек-номер, а затем сказали что вообще не вышлют, типа на складах нет, а новая партия бракованная.
www.aliexpress.ru/store/2534028
Да, магаз отстойный, тоже заказывал, тоже пустой трек а потом еще месяц споров и возврата. Не тратьте время и деньги.
подтверждаю, самый уродский магаз
Написали коммент, а теперь люди думают что акция в EACHINE Official Store на Али. Хотя акция вообще не на али.
  • loole
  • 14 апреля 2020, 17:30
а теперь люди думают
Так это для того, что бы люди даже не думали там покупать. Ведь на Али с купонами и акциями цена бывает интересней. Меня, кстати, тоже в этом магазе налюбили в свое время с Мобулой7, хотя до этого очки прислали. И то и другое было по хорошим скидкам. Определенно, на акции выделяют ограниченное количество- кто не успел, тот опоздал…
На прошлом 11.11 дали купон магазина 10/20, заказал простенькую модель, чтобы точно в пол-цены была, а потом ещё сбил цену купоном Али. Так они взяли и всё исправно прислали, именно то, что заказывал, на мой адрес и точно в срок. И я теперь не могу присоединиться к всеобщему порицанию, ну не заразы ли они после этого?
Для нормальных магазинов странно если не пришлют, а тут странно что прислали…
Судя по количеству негатива, точно странно. Может сумма скидки была незначительной — $10, может повлиял мой брульянтовый акк, а может и то и другое вместе.
Тоже выбесил магаз. Заказал с купоном 25\50. Продавец долго не отправлял. В последний день типа отправил, а затем потребовал отменить заказ типа посылку развернули. я ответил что ничего отменять не буду, связался со службой поддержки, ответили что продавцу придет письмо с жалобой посмотрим что это поменяет. Вообще мы покупатели отчасти тоже виноваты, с тикими мошенниками надо бороться. Если наберется достаточное колличество жалоб может что-то и поменяется а так житрожопые китайцы дальше всех будут кидать…
Подойдёт человеку который особо не разбирается в них? На поиграться.
Его рекомендуют новичкам в качестве первого. На поиграться в любом случае подойдет
А для фоток с воздуха хватит поделать?
да, можно делать фотки. Причем если есть камера получше, то и фотки можно получить лучше.
  • Multik
  • 15 апреля 2020, 10:39
Все эти пластиковые игрушки фигня, толком не успеешь не научиться, не полетать нормально, а если ещё и упадёт, то развалится.
Да и потом столько денег просто так выбросить, лучше собрать самому что-нибудь простенькое на карбоне, но цена будет уже повыше.
Несогласен, уже 2 года летает дешманский квадрик с ленты
Вы думаете человеку, который квадрик ни разу в руках не держал, будет просто вот так с нуля собрать квадрик? А потом ещё и настроить?
  • 14 апреля 2020, 15:22
Сразу берите 2 аккумулятора на 2200 — 2400mAh(Ёмкость), 7,4V(вольтаж), 40C(отдача по току или более), по размеру они подходят в штатную площадку под аккум. Родные не берите, сдыхают через циклов 10 — 20, брать что то типа JiPower, Floureon, CNHL, Ovonic, Плюс разъемы XT60 ( папа — мама) для перепайки чтоб все подошло. !!ZOP не брать ни в коем случае!!.. С бОльшими аккумуляторами такой квадр летает минут 13-15, со штатными даже в тёплую погоду редко выходило более 10 мин. Камера снизу дополнительно отягощает его, защита пропов делает его очень парусным. Еще не известно за счет чего здесь FPV. Чтоб не летать визуально придется прикупить потом шлем, камеру и передатчик. Все вышесказанное соответствует для брата близнеца MJX Bugs 3 но он без GPS. Так же ознакомьтесь где летать, как хранить аккумуляторы, и как доработать его.
Камера на штатном подвесе довольно сильно вибрирует! Поснимать можно но все зависит от вибраций, камеры, и погоды.
ЗА свои деньги когда то MJX Bugs 3 подарил мне много интересных и ярких эмоций! такие как: лазание по деревьям, спиливание мелких деревьев, визуальное отлавливание коптера на ветру при высоте выше тополей и порывистом ветре ))), так же потеря квадрика и удачная его находка через 3 месяца лежания его под снегом.
так что всем удачи!
Это похоже просто перемаркированный MJX Bugs 3. Лучше поищите и купите его на али за те же деньги, или даже дешевле бывает. А с магазином Eachine не связывайтесь. Товары по акциям обычно не отправляют. Только потеряете время и купоны.
Что касается камеры в комплекте, то предполагаю, что она тут ужасная.
а причем магазин Eachine если продавец banggood?
Да, первый коммент сбил с толку…
  • 14 апреля 2020, 15:51
MJX Bugs 3 PRO — вы наверное хотели сказать… И да тут магаз banggood. оплачивать желательно только через PayPal.
  • s3mki
  • 14 апреля 2020, 17:18
  • StH
  • 14 апреля 2020, 17:06
А как управлять сторонней камерой, например такой: SJ5000 Plus?
У нее bluetooth нет!
  • 14 апреля 2020, 18:26
У моей простенькой EKEN есть пульт, на свежих батарейках срабатывает запись или фото на расстоянии до 20 метров, приклеил его на двусторонний скотч позади пульта РУ коптера, но лучше проверять факт записи. Сейчас для съемок у меня Fimi X8. Для души и скорости разные самосборы. Так же погрузившись в эту тему можно сказать с головой, уже осваиваю самолеты, что еще интересней. т.к. самолет всегда нужно отслеживать, он не может зависнуть на одном месте.
  • StH
  • 14 апреля 2020, 18:46
т.е. камерой управлять (вкл./выкл.) по ее собственным каналам, а не через пульт коптера… Все понятно, тему надо курить сурьезно!)
  • 14 апреля 2020, 23:38
у данного коптера там свой видимо проводок! и вы подключаете туда смартфон…
Это просто коптер с креплением для камеры, никакого управления камерой тут нет. Включил запись на земле и полетел.
Никак. На земле включили запись и все
А стабилизатора нет что ли?
та откуда он возьмётся там за 60$ )
  • 14 апреля 2020, 23:16
стабилизатора камеры там нет! как и в MJX Bugs 3. Более того сейчас просмотрев подробнее, и обзоры в том числе там нет GPS и соответственно функции возврата домой. Поэтому там и питание на 2S. Там есть лишь удержание высоты за счет барометра видимо, и без ЖПС, он хоть и будет висеть в высоте, но его снесет ветром НАх.!.. И да простят меня уж тогда все знающие люди! я не понимаю зачем нужен этот коптер! он летает и держит высоту, но не сможет снять то что вам нужно, потому что его снесет ветром. А если вы хотите хоть чуть-чуть научиться летать то вам барометр то в общем ни к чему! вам кокраз нужно учиться всегда контролировать (в основном газом) его место положение в воздухе и пространстве. Ну и если вы хотите снимать картинки и тд и тп то это вообще не тот бюджет, тут как минимум 300$+++ и то многое там всё компромисс. Короче смотрите 2й видео отзыв с банггуда! ТАм чел хоть и на инглише но все поясняет! за цену 5 — 5,5 тыр! в общем аппарат пойдет! при том уже с камерой как я понимаю! остается только ВАМ уже понять нужен он вам или нет! и зачем! и зацепит или нет вся эта тема!
Подскажите оптимальный вариант коптера с GPS и с регулируемой по высоте камерой или возможностью установки экшн камеры. До 10 000 руб.
  • 15 апреля 2020, 20:29
Увы нормального квадрика с подвесом и GPS за 10тыр не взять. С GPS можно, это что то типа — MJX B2C Bugs 2C, MJX Bugs 2 SE, но с установкой подвеса для экшн камеры скорее всего придется очень заморочиться. Ну и в общем то все поддается подсчету можно прикинуть что либо этакое чтоб снимало и летало.
10тыр — квадрик с GPS
2-2,5тыр — подвес самый дешевый и геморройный
3,5тыр — худо-бедная экшн камера не 4К
1тыр — какие то ноги чтоб подвес свисал снизу безопасно
+ проблема чтоб это все взаимодействовало с кнопками запись, фото…
вот поэтому при раздумывании и вынишивания идеи что нужен квадр для съемок ДЛЯ СЕБЯ!!! за недорого, я пришел к FIMI X8. НО даже и там есть куча болячек!!! увы!
Если же что-то профессиональное и годное то это только DJI но это уже 50 тыр минимум.

А это к слову как далеко может завести дорожка обладания первым квадрокоптером MJX Bugs 3.
и это далеко не весь список.
  • 17 апреля 2020, 01:59
MJX Bugs 5W 5G 4K Camera — как вариант. только нет подвеса камеры.

А какая связь между наличием/отсутствием Gps и вольтажем акума?
Был багс-3 — полный аналог сего чуда. — Не рекомендую.
1. камера на дроне абсолютно бесполезна без gps и подвеса.
2. дрон «злой» -резкий, большой, ветром сносит — если рядом люди — можете покалечить, поэтому для запуска нужно большое чистое поле без людей, деревьев, проводов, водоемов рядом. то есть надо куда-то специально ехать + ждать безветренную погоду