Скидка на сумку из натуральной кожи 30$ от 67$

4NB2ETNJ78HK

В распродажу взяла вместительную сумку из натуральной кожи с отличной скидкой в 30$
Получила сумку всего за неделю.

Эта сумка меня приятно удивила не только качеством и ценой, но и очень быстрой доставкой.
Я даже не ожидала получить ее так быстро.

Брала 27 марта и казалось бы из-за распродажи доставка должна быть очень долгой, но нет, спустя неделю она уже была в моем почтовом отделении!

Упакована была в пыльник и еще два пакета.
Пришла с биркой бренда.

То что это кожа даже сомнений не вызвало, так как внутри подкладки нет и внутренняя часть видна.
Так же присутствовал типичный запах кожи. Но не противный, как иногда бывает, в меру.

Сумка оказалась чуть больше, чем я ожидала и с моим ростом 158 см она кажется прям огромной.
Но во всем есть свои плюсы, в такую сумку поместится все, даже документы, поэтому она будет полезна на работу, ну или студентам.

Форму сумка не держит, но в этом есть свой плюс, она этим удобна, ведь если бы она держала форму, то выглядела бы еще больше.

Внутри сумки еще есть косметичка тканевая, имеет замок-молнию.
Спереди сумки есть большой карман на клепке магнитной.
А по бокам есть дополнительные открытые кармашки как на школьных рюкзаках.

В комплекте с сумкой было два ремня: один из кожи, толстый и короткий, носить на плече.
А второй цветной, плетеный. Он уже регулируется по длине и можно носить через голову.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 12 апреля 2020, 12:42
У меня тоже есть сумка из натуральной кожи, т.е. была…
После стирки:
  • LLlOPOX
  • 12 апреля 2020, 12:53
не знал что кто-то сумки стирает…
  • 12 апреля 2020, 12:56
Не поверите — засунул в стиральную машину, ну а результат Вы видите…
Не поверите но натуральную кожу нельзя стирать, ее даже мочить не рекомендуется
  • 12 апреля 2020, 13:29
Ну почему нельзя, можно, но деликатно. Я стирал в холодной воде без отжима. Но результат на лицо — это тест на натуральность ;-) Некоторые фирмы официально разрешают. Ну а про химчистку я вообще молчу.
Натуральную кожу нельзя никак стирать вообще, при попадании воды она разбухает, поэтому ее даже не моют, а чистят, или обувь из кожи вы тоже стираете деликатно?
Ага а потом будет как у вас с сумкой, кожу стирать нельзя. Повторяю. Был опыт намочила случайно сапоги из кожи, так вот место куда попала вода все разбухло, кожа растянулась и потеряла вид. А вот как раз дермантин можно мочить
  • 12 апреля 2020, 14:36
Одежду и обувь конечно не буду, но сумку можно.
А в чем разница? Кожа есть кожа, она впитывает воду и деформируется при попадании большого количества влаги, я так постирала кеды из кожи чтобы они стали побольше, кстати и правда потянулись) но это пожалуй исключительный случай был, когда вода спасла кожу)
Похоже на натуральную Рожу))
  • Dfcz22
  • 12 апреля 2020, 13:29
За километр видно, что самая настоящая натуральная синтетика.
Я так и не понял — что именно рекламируется (представлено, акцентируется) на заглавной фото? Ибо явно не сумка. И, буду честным, мне не нравится ни подход, ни «товар», акцентируемый на этой самой заглавной фото.
  • 12 апреля 2020, 13:34
Вот здесь, только ниже — внизу самой сумки, можно сделать надрез и посмотреть структуру.
Если трехслойное, как у меня: пленка-ткань-напыление, то не натуральная кожа.
  • wiach
  • 12 апреля 2020, 13:41
Модет быть у вас натуральнпя кожа с дешёвой обработкой. Дешёвая кожа, визуально имеет волкнистую структуру.
  • artemx7
  • 12 апреля 2020, 14:19
Обработка торцов явно напоминает кожу молодого дермантина
В данном обзоре барышня выглядит э-ээ не так обворожительно как обычно.
  • VGA
  • 12 апреля 2020, 14:35
Сумка такая же натуральная, как и брови.
  • 12 апреля 2020, 14:38
Ну так не надо, здесь обсуждаются товары. Некрасиво это.
  • VGA
  • 12 апреля 2020, 18:23
Своей фразой я не хотел обидеть ни девушку, ни брови, ни даже сумку. Девушка красивая. Форму бровей каждый, кто хочет, может менять любым способом. Сумка…
Сумка из настоящей кожи в общем случае будет тяжелее, грубее и дороже. Кожзам дешевле, не намокает, не растягивается. Менее долговечен? Так для дамской сумочки это даже плюс )
Брови свои, просто крашу)
И пальто красивое у вас.