Смарт часы D13 за $6.36

Впереди новогодние праздники и пора начинать думать о подарках. Как вариант — недорогие смарт часы с фитнес функциями.

Что могут часы за $6?

-Показывать время;
-Считать шаги, пройденное расстояние и сожженные калории;
-Напоминать выпить воду, лекарство или размятся, если вы долго сидите без движения;
-Измерить пульс;
-Измерить давление (очень приблизительно, т.к расчет основывается на пульсометре + математических вычислениях, а не физических данных).
-Также есть будильник, секундомер и дистанционное управление камерой смартфона.
-Работает с приложением Yoho Sports на Android, соединение через bluetooth 4.0

По большей части игрушка, но и стоит соответственно. Батарея на 180 mAh обеспечивает автономность до 5 дней. В реальности думаю будет дня 3, не больше.

Ремешок силиконовый, есть разные цвета.

Характеристики с сайта:

Color: blue, black, red, purple, green (optional)
BT: bt 4.0
Wireless distance: 5-10m
Screen: 1.3in
Language: English, French, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish, Traditional Chinese
Battery: 3.7V, 180mAh
Band material: TPU
Item size: 240 * 20mm / 9.4 * 0.8in

• Rus777
  • 25 ноября 2019, 12:53
После такого подарка, на праздник больше не пригласят:)
Это не подарок)
  • just_me
  • 25 ноября 2019, 13:13
Очень злой подарок, врагу разве
  • 25 ноября 2019, 13:54
Детишкам самое то. Не все могут себе позволить дарить дорогие подарки, особенно если много родственников.
  • 25 ноября 2019, 15:15
Килограмм «королевских» фиников за те же деньги будет куда полезнее и хватит больше, чем на 3 дня
  • rubanok
  • 25 ноября 2019, 18:11
Детишкам самое то.
Ага, пусть с детства привыкают к шашечкам. Да, еще родному деду-гипертонику предложите такое, чтоб давление мерять.
  • 25 ноября 2019, 19:35
Зажрались называется… Я в детстве мечтал о простых электронных часах монтана и реально чуть в штаны от радости не наложил, когда мне их подарили. А здесь реально функций побольше)) Детям как первые смарт часы — за глаза. Та и не только детям… Не все же на Apple Watch зарабатывают. Хотя судя по коментариям все у нас в стране хорошо.
А я так и не осуществил эту мечту. Но зато купили кассетник)))
  • 25 ноября 2019, 20:15
У меня жо сих пор в столе валяются. Нужно заменить ремешок, купить батарейку и можно носить ;)
  • Razdel
  • 26 ноября 2019, 00:05
Какая ещё Монтана??? Мы в детстве, когда хотел поиграть, искали палку. А потом искали банку. А когда всё это находили, то кидали палку в банку. Подсчёт очков вёлся голосом. О Монтане даже не задумывались.
  • 26 ноября 2019, 08:43
Л — логика.
Я мечтал о монтане — я получил монтану.
Мой ребенок мечтает о смарт-часах, получает овнопародию, живущую 3 дня. Как думаете, в детстве если бы получили картонную копию монтаны, были бы рады за глаза?
  • Frolm89
  • 25 ноября 2019, 14:29
Цветные смарт часы (хотя скорее фитнес-браслет), за 6$, дожили.
П.С. Про уведомления забыли?..
Давно про tomtop не упомянали.
  • edik58
  • 25 ноября 2019, 14:44
За такой подарок можно и отхватить.
Музыкой умеет управлять?
  • 25 ноября 2019, 17:01
Что характерно — ни одной фотографии товара, только рендеры.
  • Razdel
  • 25 ноября 2019, 17:21
Будущее виртуальных технологий на марше. Сначала создают у человека виртуальные потребности, забирают у него виртуальный труд в обмен на виртуальные платёжные средства, показывают рендеры несуществующего товара, заставляют с этими средствами расстаться. И в этот момент изначальная потребность уже наполовину закрыта. Скоро и до конца научатся виртуально закрывать, прямым сигналом в мозг: «Всё ок, ваша потребность закрыта, можете испытать удовольствие от этого».
  • 25 ноября 2019, 18:58
Да не, всё проще )
Просто в реальности, в отличие от рендера, они выглядят как дешёвое китайское барахло, коим и являются.
  • 25 ноября 2019, 19:30
Чего гадать? Вот так они выглядят в живую:
  • 25 ноября 2019, 19:39
Ну, вот — полное подтверждение моих слов )
  • vil2
  • 25 ноября 2019, 18:00
на фото такая красота, а в реальности такой шлак приедет.

• 26 ноября 2019, 08:47
Им не надо верить. Хозяин приказал пиарить — они пиарят.
  • ceee
  • 26 ноября 2019, 13:16
Да и не особая красота даже на фото
В прошлом году взял себе на пробу простейший смарт браслет, чтобы понять нужен он вообще или нет. Попробовал, увидел его плюсы и минусы, и понял: нужен. Старый подарил (упаковка в порядке) И я, и одаряемый довольны, он тоже решит, нужен ли, тем более я ему объяснил, все особенности.
Кто может подсказать, какой фитнес-брасет подходит по обхвату на детскую руку? Дочке 8 лет. Мибэнд 4 очень широкий, болтается.
  • 26 ноября 2019, 08:48
Широкий сам браслет или ремешок? Если последний, то можно попробовать поискать детский ремешок. Для ми не должно быть проблем